14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте 600 тыс! Что взять!?

Что лучше приобрести в районе 600 тыс. рублей? Круз, Фокус, Астра, Меган, Сид, Флюенс? Седан или хэтч. Принципиальна стоимость обслуживания (владения), качество, крепость кузова.
Йож
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
Виктория ЖемчурВ ответ на Йож
Йож
фокус слишком долго ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Крузака. Классная тача! Себе взяла, не жалуюсь. В белом цвете, тонированную. Супеееер!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Йож
Йож
фокус слишком долго ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СУЗУКИ Витарв- Эскудо надежный надежный аппарат,возьми
СсылкаПожаловаться
алина ТокаренкоВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Сид конечно:
1. Поход в салон и присесть в каждое авто.
2. Отмести всех, которые не понравятся.
3. Сделать выбор между сид или фокус
СсылкаПожаловаться
Возьми Тойоту "Приус" 08 года - супер! Расход 3л на 100 км, гибрид. В обслуживании как япошки, нормально.
СсылкаПожаловаться
FeRMerВ ответ на алина Токаренко
алина Токаренко
Возьми Тойоту "Приус" 08 года - супер! Расход 3л на 100 км, гибрид. В обслуживании как япошки, нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да че ты врешь. 3л на приусе))) По городу такой расход разве что на мопеде))
СсылкаПожаловаться
Adam AdamВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Сид конечно:
1. Поход в салон и присесть в каждое авто.
2. Отмести всех, которые не понравятся.
3. Сделать выбор между сид или фокус
СсылкаПожаловаться
фокус новый круче)))седан если брать
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Да еще, новый сид за 600 не получится!
СсылкаПожаловаться
Александр АтаманчукВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Да еще, новый сид за 600 не получится!
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь,а сид это что за машина?
СсылкаПожаловаться
Нана ХаребоваВ ответ на Александр Атаманчук
Александр Атаманчук
Я извиняюсь,а сид это что за машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь,а сид это что за машина?
СсылкаПожаловаться
Александр Атаманчук
Я извиняюсь,а сид это что за машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядьке с кругом.СИД это киа(машина такая корейская)
СсылкаПожаловаться
Юрий
За эту цену продаются опеля астра. Лучше чем любые корейцы в разы!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Юрий
Юрий
За эту цену продаются опеля астра. Лучше чем любые корейцы в разы!!!!
СсылкаПожаловаться
Не согласен в корне, чем опель лучше корейца?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Не согласен в корне, чем опель лучше корейца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых это опель а не хендай какой нибудь, шумка в опеле круче чем в кия и им подобным, места в салоне больше, движки мощнее и шустрее!!!1Все таки немец а не кореец какой то)))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
Ну во первых это опель а не хендай какой нибудь, шумка в опеле круче чем в кия и им подобным, места в салоне больше, движки мощнее и шустрее!!!1Все таки немец а не кореец какой то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно с вами не согласен!!! У меня Сид 09 и по комфорту и качеству включая дизайн - это ГОЛЬФ, а не Астра. Если сравнивать с немцами!! А на корейцах вы судите наверное по узбекским ДЭУ)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
Совершенно с вами не согласен!!! У меня Сид 09 и по комфорту и качеству включая дизайн - это ГОЛЬФ, а не Астра. Если сравнивать с немцами!! А на корейцах вы судите наверное по узбекским ДЭУ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиидду до астры как до китая ...далековато, в сииде даже на заднем диване не удобно не сесть, коленки упираются в передние сиденья!!!!Если есть возможность купить немца чем корейца, то однозначно немец!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
Сиидду до астры как до китая ...далековато, в сииде даже на заднем диване не удобно не сесть, коленки упираются в передние сиденья!!!!Если есть возможность купить немца чем корейца, то однозначно немец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю в каком вы сидели СИДе, у меня SW при полном откате переднего сидения на заднем спокойно сидит человек с ростом более 180 см, а пи сложенном втором ряде сидений бес проблем перевозится в багажнике ванна длиной 1,7 м. И вообще Сиды выпускаются в словении, а Астры как раз идут китайские)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
Не знаю в каком вы сидели СИДе, у меня SW при полном откате переднего сидения на заднем спокойно сидит человек с ростом более 180 см, а пи сложенном втором ряде сидений бес проблем перевозится в багажнике ванна длиной 1,7 м. И вообще Сиды выпускаются в словении, а Астры как раз идут китайские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сииды выпускаются в Калининграде если че так для информации)))))А европейкие машины всегда были лучше чем всякие китайские поделки. За цену ида идут много хороших европеек, поэтому сиид и даром не нжен!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
Сииды выпускаются в Калининграде если че так для информации)))))А европейкие машины всегда были лучше чем всякие китайские поделки. За цену ида идут много хороших европеек, поэтому сиид и даром не нжен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Калиненград - это крупно узловая сборка (уход от лишних налогов), а немец американского происхождения (компания принадлежит дяде СЭМУ) из китайских запчастей - туфта....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
Калиненград - это крупно узловая сборка (уход от лишних налогов), а немец американского происхождения (компания принадлежит дяде СЭМУ) из китайских запчастей - туфта....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да хоть какая сборка, главное наши русские ее собирают, но речь не в этом!!! А в другом, европеец всегда был и останется лучше чем китаезы всякие типа сиида!)))))Туфта это сиид как раз, даже лачетти 95 лошадей делает на разгоне сиид 124 лошади, позор да и только!))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
Да хоть какая сборка, главное наши русские ее собирают, но речь не в этом!!! А в другом, европеец всегда был и останется лучше чем китаезы всякие типа сиида!)))))Туфта это сиид как раз, даже лачетти 95 лошадей делает на разгоне сиид 124 лошади, позор да и только!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любая корейская машина-это драндулет.Сравнивать корейца с немцем просто смешно.Кореец-это хороший китаец.Опель-это всё равно немец,хоть и не премиум конечно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
Любая корейская машина-это драндулет.Сравнивать корейца с немцем просто смешно.Кореец-это хороший китаец.Опель-это всё равно немец,хоть и не премиум конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не в мой адрес нужно а вон Алексею, который доказывает что сиид суперавтомобиль!)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария