29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте 600 тыс! Что взять!?

Что лучше приобрести в районе 600 тыс. рублей? Круз, Фокус, Астра, Меган, Сид, Флюенс? Седан или хэтч. Принципиальна стоимость обслуживания (владения), качество, крепость кузова.
Йож
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
14567891020
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Я могу обосновать за Юрия!
1. Безопасность 5 баллов по краш-тесту Euroncap и вообще по всем краш-тестам она проходила всегда на 5!
2. Очень качественная отделка салона, без скрипов и сверчков, советую потрогать если не веришь
3. Просторный салон
4. Высокий клиренс 165 мм
5. Здоровый багажник с грамотным креплением
6. Надежность. Если когда-то у Опеля и были проблемы, то это были проблемы со ржой, и это была партия из 2008 года, сейчас их не найти, тем более на кузов 12 лет гарантия.
7. Экономичный и для своего объема мощный двигатель Экотек, который ходит сотни тысяч км без проблем. Их старые версии до сих пор ставят на Нексиях, и прошлые Астры можно встретить с пробегами по 400 000 км
8. Приемлимое обслуживание, ТО через 15000 км, в среднем стоимость 7000-8000 тысяч у официального дилера
9. Недорогая страховка.
10. Цена машины, за 700 т.р. ее реально взять с нуля на автомате со всякими ксенонами и люками. В простейшей комплектации на механике ее можно купить за 520 +-10 т.р.!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Виталь!! Но этим любителям китаез мало че объяснить)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Просто Сантехник
Просто Сантехник
Кое-кто, помнится, не так давно за корейский лачетти готов был глотку всем перегрызть. Приоритеты сменились, Юра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он быстро переобувается)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
За эту цену продаются опеля астра. Лучше чем любые корейцы в разы!!!!
СсылкаПожаловаться
А о корейцах вы судите наверное по узбекским ДЭУ)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
А о корейцах вы судите наверное по узбекским ДЭУ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейцам до немцев далековато как не крути....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
Корейцам до немцев далековато как не крути....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Астры собираются на базе китайских комплектующих, а сиды на корейских... в словении...так о чем говорить...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
Астры собираются на базе китайских комплектующих, а сиды на корейских... в словении...так о чем говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ами придумали? Оригинально)))))))))))))))))))))))))))))))))))))В сииде даже движок китайский который ставят если не ошибаюсь на солярисы и рио модернизированные!))))О чем разговор то?Корейцам до европейцев далековато....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
ами придумали? Оригинально)))))))))))))))))))))))))))))))))))))В сииде даже движок китайский который ставят если не ошибаюсь на солярисы и рио модернизированные!))))О чем разговор то?Корейцам до европейцев далековато....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сравнивать с ауди, но не как не опелем....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
Если сравнивать с ауди, но не как не опелем....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с любой европейкой сравнить сииду там делать нечего))))) Китайцам и им подобным не место среди нормальных авто!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Алексей
Алексей
Астры собираются на базе китайских комплектующих, а сиды на корейских... в словении...так о чем говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас наверно из аншлага выгнали....))) неудачный юмор...)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Алексей
Алексей
Астры собираются на базе китайских комплектующих, а сиды на корейских... в словении...так о чем говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты бы на китайский двигатель Сида рассказал сначала, а уж потом о китайских комплектующих Астры... это наверное дворники, коврики и т.п.:))))))) А собирают и Сид и Астру в Калининграде. Сид еще в Словении, Астру в Польше и Германии.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Виталий
Виталий
Ты бы на китайский двигатель Сида рассказал сначала, а уж потом о китайских комплектующих Астры... это наверное дворники, коврики и т.п.:))))))) А собирают и Сид и Астру в Калининграде. Сид еще в Словении, Астру в Польше и Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Движки на сиде корейские...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
Движки на сиде корейские...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собранные в китае)))))
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Юрий
Юрий
Корейцам до немцев далековато как не крути....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это актуально было 6 лет назад, а теперь я думаю наоборот, немцам до корейцев далековато.
СсылкаПожаловаться
garry sanВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Это актуально было 6 лет назад, а теперь я думаю наоборот, немцам до корейцев далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Вам к врачу? Или Вы владелец и того и другого?
СсылкаПожаловаться
garry sanВ ответ на garry san
garry san
Может Вам к врачу? Или Вы владелец и того и другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАК МОЖНО сравнивать BMW и KIA ???
СсылкаПожаловаться
Александр КутузовВ ответ на garry san
garry san
КАК МОЖНО сравнивать BMW и KIA ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СРАВНИВАТЬ НУЖНО И ТОГДА У КИА ПОЯВИТСЯ СТИМУЛ СТРЕМИТЬСЯ К БМВ У КОТОРОГО НЕТ ГОДА ВЫПУСКА А ЕСТЬ СОСТОЯНИЕ.С УВАЖЕНИЕМ САША БУМЕР.
СсылкаПожаловаться
garry sanВ ответ на garry san
garry san
Может Вам к врачу? Или Вы владелец и того и другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обьясните, не потрудитесь, КАК ! можно сравнивать BMW и KIA ???
СсылкаПожаловаться
garry sanВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Это актуально было 6 лет назад, а теперь я думаю наоборот, немцам до корейцев далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обьясните, КАК ! можно сравнивать BMW и KIA ???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Это актуально было 6 лет назад, а теперь я думаю наоборот, немцам до корейцев далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вам точно к врачу как ниже говорят если уже БМВ с Кия сравнивают))))))))))))Дожили блин....дурдом)))))Даже дети в детсаду знают что такое БМВ))))А что такое кия знают только китайцы с китайского квартала))))
СсылкаПожаловаться
Александр КутузовВ ответ на Юрий
Юрий
Да Вам точно к врачу как ниже говорят если уже БМВ с Кия сравнивают))))))))))))Дожили блин....дурдом)))))Даже дети в детсаду знают что такое БМВ))))А что такое кия знают только китайцы с китайского квартала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ДУРДОМ НАДО ЩЕГЛОВ 25 ЛЕТНИХ КОТОРЫЕ СЕВ ЗА РУЛЬ КИЯНКИ СИДА ИЛЬ ДИОРЕИ ТОЕСТЬ КИА РИО НА ДОРОГЕ ПЫТАЮТСЯ ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ БУМЕРА
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария