24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте 600 тыс! Что взять!?

Что лучше приобрести в районе 600 тыс. рублей? Круз, Фокус, Астра, Меган, Сид, Флюенс? Седан или хэтч. Принципиальна стоимость обслуживания (владения), качество, крепость кузова.
Йож
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
******В ответ на Алексей
Алексей
Я не говорю что , это супер авто!!! А о том , что данный автомобиль наилучший в своём классе по соотношению цена - качество - себестоимость обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы просто кроме сида других авто похоже не пробовали. я ездил и на сиде и на астрах, разных причем, и на крузах, скажу что в своем ценовом сегменте астра очень достойный автомобиль и сравнивать с кореей его смешно.Как было верно подмечено-в корейских машинах очень плохая шумка, точней она вообще отсутсвует. За качество тоже могу сказать: за пол года эксплуатации нового авто, по гарантии было сделано: замена подвески полностью, перекраска водительской двери, двери багажника, замена коробки. Может вы еще начнете доказывать что китайский миникупер(не помню название) лучше чем оригинальный купер? Да и стоимость обслуживание корейца дороже, как это не странно, чем астры. Это мое непредвзятое мнение. Ко всем маркам авто отношусь лояльно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Алексей
Алексей
Я не говорю что , это супер авто!!! А о том , что данный автомобиль наилучший в своём классе по соотношению цена - качество - себестоимость обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поездил и на фокусе и на Сиде, фокус однозначно лутьше во всем, у сида SW двигатель не тот тянет плохо да и обороты малы тем более евро три, подвеска жосткая, Сиденья особенно задние не удобные и жесткие впечатление после поездки одна усталость, к тормозам и к тем привыкать надо чуть задел и на руле, дизайн и тот на любителя
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
Это не в мой адрес нужно а вон Алексею, который доказывает что сиид суперавтомобиль!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не в мой адрес нужно а вон Алексею, который доказывает что сиид суперавтомобиль!)))))))
Ну да,это ему и писалось-не разобрался сразу.Но точка зрения у нас видимо совпадает...
СсылкаПожаловаться
Владислав КлюкаВ ответ на Алексей
Алексей
Это не в мой адрес нужно а вон Алексею, который доказывает что сиид суперавтомобиль!)))))))
Ну да,это ему и писалось-не разобрался сразу.Но точка зрения у нас видимо совпадает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опели не плохие машины, но по надежности и в эксплуатации корейцы лучше а через пару лет обойдут всех остальных, что бы вы тут не пели
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владислав Клюка
Владислав Клюка
Опели не плохие машины, но по надежности и в эксплуатации корейцы лучше а через пару лет обойдут всех остальных, что бы вы тут не пели
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Корейские машины-это мусор,пой-не пой!
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевВ ответ на Юрий
Юрий
Да хоть какая сборка, главное наши русские ее собирают, но речь не в этом!!! А в другом, европеец всегда был и останется лучше чем китаезы всякие типа сиида!)))))Туфта это сиид как раз, даже лачетти 95 лошадей делает на разгоне сиид 124 лошади, позор да и только!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну во -первых про Лачетти , -это тоже корейская машина,разработанная когда то на закате автомобильного концерна ДЭУ и купленная компанией General Motors со всеми потрохами( конечно же американской,которой принадлежит и марка Шевроле), во-вторых,говоря о мощности,не забывайте о крутящем моменте! Не всегда показатель разгона ,это количество "кобыл". В-третьих Opel хоть и принадлежит тому же GM согласно контрибуциям после Второй Мировой войны,но все же ведет самостоятельную разработку моделей! Более того,в последнее время качество сборки Опеля заметно выросло. Поэтому я бы рекомендовал или Астру или Фокуса все же. Качество сборки салонов и шумоизоляция у европейцев выше,а мы как правило чаще изнутри наблюдаем авто,и чувство комфорта иногда важнее внешних данных или цвета....
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Алексей
Алексей
Не знаю в каком вы сидели СИДе, у меня SW при полном откате переднего сидения на заднем спокойно сидит человек с ростом более 180 см, а пи сложенном втором ряде сидений бес проблем перевозится в багажнике ванна длиной 1,7 м. И вообще Сиды выпускаются в словении, а Астры как раз идут китайские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы вообще б/у взял бы но классом выше...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
Сиидду до астры как до китая ...далековато, в сииде даже на заднем диване не удобно не сесть, коленки упираются в передние сиденья!!!!Если есть возможность купить немца чем корейца, то однозначно немец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты походу в сииде не сидел ни когда,а если немец то ни как не опель!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
ты походу в сииде не сидел ни когда,а если немец то ни как не опель!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидел, и даже ездил))))Ни о чем вообще. Опель гораздо лучше по всем параметрам!!!Чувствуется немецкий автомобиль, а в сииде китайский!))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВЕЛИКИЙВ ответ на Юрий
Юрий
Ну во первых это опель а не хендай какой нибудь, шумка в опеле круче чем в кия и им подобным, места в салоне больше, движки мощнее и шустрее!!!1Все таки немец а не кореец какой то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот здесь ты не прав кто собирает ОПЕЛЬ турки и вообще немцы по качеству догнали наши лады( это не авто 90г которым сносу небыло)
СсылкаПожаловаться
роман займалинВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Не согласен в корне, чем опель лучше корейца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже самый плохой немец лучше любого лучшего корейца,я имею в виду новые
СсылкаПожаловаться
Илья НазаренкоВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Не согласен в корне, чем опель лучше корейца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕМ!!!!кореякам до немцев еще далеко. начиная хотя бы с шумки....
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Юрий
Юрий
За эту цену продаются опеля астра. Лучше чем любые корейцы в разы!!!!
СсылкаПожаловаться
Да я прикидывал, астру в неплохой комплектации за 630 можно взять.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Йож
Йож
Да я прикидывал, астру в неплохой комплектации за 630 можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чем проблема? Отличный авто за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так в чем проблема? Отличный авто за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
катался на астре, впечатлен. Но как обстоит с обслуживанием, качеством автомобиля. прийти в салон посидеть в авто и даже тест-драйв пройти это одно, а ежедневная эксплуатация - это другое. Подкупает. что это немец. Как насчет дорожного просвета, зимней эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на Йож
Йож
катался на астре, впечатлен. Но как обстоит с обслуживанием, качеством автомобиля. прийти в салон посидеть в авто и даже тест-драйв пройти это одно, а ежедневная эксплуатация - это другое. Подкупает. что это немец. Как насчет дорожного просвета, зимней эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из всех машин которые перечислены у астры дорожный просвет выше. сид был бы подешевле, то можно было бы с астрой сравнивать, загнули цену необасновано. фокус хорош, но клиренс мал... круз внешне впечатляет ну и все на этом, двигатель 1.6 плох, а 1.8 уже кушает много.
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на slava anisimov
slava anisimov
из всех машин которые перечислены у астры дорожный просвет выше. сид был бы подешевле, то можно было бы с астрой сравнивать, загнули цену необасновано. фокус хорош, но клиренс мал... круз внешне впечатляет ну и все на этом, двигатель 1.6 плох, а 1.8 уже кушает много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж, киа давно перестала отвечать одному из обязательных требований как корейский автомобиль - цена! к тому же летом вроде как выходит новый сид - как раз облик которого будет напоминать астру. А какой клиренс на астре, не в курсе7
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Йож
Йож
да уж, киа давно перестала отвечать одному из обязательных требований как корейский автомобиль - цена! к тому же летом вроде как выходит новый сид - как раз облик которого будет напоминать астру. А какой клиренс на астре, не в курсе7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в корейце, а в том что за эту цену можно нормального немца взять!!!!
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на Йож
Йож
да уж, киа давно перестала отвечать одному из обязательных требований как корейский автомобиль - цена! к тому же летом вроде как выходит новый сид - как раз облик которого будет напоминать астру. А какой клиренс на астре, не в курсе7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в паспорта машин не заглядывал, только по опыту эксплуатации многих знакомых: двое имеют фокусы 2, один говорит что на пузе постоянно ездит, второй замерил линейкой от защиты картера 130-135 мм (испанец). сид уже в автосалоне когда глянул на передний бампер все понятно стало, астра во дворе постоянно на высоком бардюре паркуется и ничего, когда как лаччети задом пытается туда только залезть и то задевает... новая astra за полгода пока никаких проблем, правда бережная эксплуатация, но там где снаряжённый ваз (самара) задевает, астра проходит без проблем (не проседает в отличии от вазов)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Йож
Йож
да уж, киа давно перестала отвечать одному из обязательных требований как корейский автомобиль - цена! к тому же летом вроде как выходит новый сид - как раз облик которого будет напоминать астру. А какой клиренс на астре, не в курсе7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
165 мм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария