29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте 600 тыс! Что взять!?

Что лучше приобрести в районе 600 тыс. рублей? Круз, Фокус, Астра, Меган, Сид, Флюенс? Седан или хэтч. Принципиальна стоимость обслуживания (владения), качество, крепость кузова.
Йож
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
1345678920
Сергей Р.В ответ на Йож
Йож
да уж, киа давно перестала отвечать одному из обязательных требований как корейский автомобиль - цена! к тому же летом вроде как выходит новый сид - как раз облик которого будет напоминать астру. А какой клиренс на астре, не в курсе7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Astra family-165мм(данные производителя)
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на slava anisimov
slava anisimov
из всех машин которые перечислены у астры дорожный просвет выше. сид был бы подешевле, то можно было бы с астрой сравнивать, загнули цену необасновано. фокус хорош, но клиренс мал... круз внешне впечатляет ну и все на этом, двигатель 1.6 плох, а 1.8 уже кушает много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1,8 расход меньше чем 1,6
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
1,8 расход меньше чем 1,6
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Женя! На самом деле 1,6 экономичнее, у меня была 1,6, живу в Москве, средний расход за тысячи км. 8,4. У друга сейчас 1,8 расход больше 10. Но зато на 1,8 чистый автомат, 1,6 - робот.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Виталий
Виталий
Привет Женя! На самом деле 1,6 экономичнее, у меня была 1,6, живу в Москве, средний расход за тысячи км. 8,4. У друга сейчас 1,8 расход больше 10. Но зато на 1,8 чистый автомат, 1,6 - робот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Виталь!! Это я про круз написал,slava anisimov 19:41....
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на Йож
Йож
катался на астре, впечатлен. Но как обстоит с обслуживанием, качеством автомобиля. прийти в салон посидеть в авто и даже тест-драйв пройти это одно, а ежедневная эксплуатация - это другое. Подкупает. что это немец. Как насчет дорожного просвета, зимней эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам выбираю авто, правда с автоматом, Так вот на астре с турбомотором такой тупой автомат, телом чувствуешь каждое переключение,
именно поэтому пока выигрывает киа церато с его классным автоматом, А по моему в нем и место больше чем в астре и подвеска комфортабельней и шумоизоляция лучше....А киа сид после тест-драйва отпал как вариант, убогое рулевое управление, и ужасная задняя подвеска..которая гремит хуже чем на жигулях которым 20 лет, и это у новой машины
СсылкаПожаловаться
GUSSВ ответ на Йож
Йож
Да я прикидывал, астру в неплохой комплектации за 630 можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И желательно АКПП!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Йож
Йож
Да я прикидывал, астру в неплохой комплектации за 630 можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я прикидывал, астру в неплохой комплектации за 630 можно взять.
где это астра в неплохой комплектации за 630??? 750 как минимум.
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да я прикидывал, астру в неплохой комплектации за 630 можно взять.
где это астра в неплохой комплектации за 630??? 750 как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
750 - это космо, читай практически потолок
СсылкаПожаловаться
Kirill LevchenkoВ ответ на Йож
Йож
Да я прикидывал, астру в неплохой комплектации за 630 можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднакопи еще да купи VW Golf
СсылкаПожаловаться
Просто СантехникВ ответ на Юрий
Юрий
За эту цену продаются опеля астра. Лучше чем любые корейцы в разы!!!!
СсылкаПожаловаться
Кое-кто, помнится, не так давно за корейский лачетти готов был глотку всем перегрызть. Приоритеты сменились, Юра?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Просто Сантехник
Просто Сантехник
Кое-кто, помнится, не так давно за корейский лачетти готов был глотку всем перегрызть. Приоритеты сменились, Юра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего не поменялось...просто за цену новой лачетти конкурентов ей нет, а за цену нового круза и новой кия сиид есть хороший опель астра немец!! Вот и все!))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg B.В ответ на Юрий
Юрий
Ни чего не поменялось...просто за цену новой лачетти конкурентов ей нет, а за цену нового круза и новой кия сиид есть хороший опель астра немец!! Вот и все!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то Шевроле Лачетти это и есть корейский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg B.
Oleg B.
Вообще-то Шевроле Лачетти это и есть корейский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Сделан в Корее, значок американский, двигатель и ходовка от опеля)))))Там и корейского то мало....))))
СсылкаПожаловаться
Oleg B.В ответ на Юрий
Юрий
И что? Сделан в Корее, значок американский, двигатель и ходовка от опеля)))))Там и корейского то мало....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему тогда во всем мире этот авто называли по разному, а не Опель? Значит немецкий Опель не слишком признаваемый авто!
СсылкаПожаловаться
Виктор ПолянскийВ ответ на Oleg B.
Oleg B.
Вообще-то Шевроле Лачетти это и есть корейский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то сложно его назвать корейским, у меня он есть. Купила его американская GM, так же как и Оппель, поэтому в Лачетти стоит движок и коробка оппелевская, дизайн итальянский кузова. И только сборка корейская, так что по тех. характеристикам он это - оппель. Так что его можно с тем же успехом назвать и американским и немецким.
СсылкаПожаловаться
алексей паньковВ ответ на Юрий
Юрий
Ни чего не поменялось...просто за цену новой лачетти конкурентов ей нет, а за цену нового круза и новой кия сиид есть хороший опель астра немец!! Вот и все!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак ты обоснуй что в нём хорошего???
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на алексей паньков
алексей паньков
дак ты обоснуй что в нём хорошего???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу обосновать за Юрия!
1. Безопасность 5 баллов по краш-тесту Euroncap и вообще по всем краш-тестам она проходила всегда на 5!
2. Очень качественная отделка салона, без скрипов и сверчков, советую потрогать если не веришь
3. Просторный салон
4. Высокий клиренс 165 мм
5. Здоровый багажник с грамотным креплением
6. Надежность. Если когда-то у Опеля и были проблемы, то это были проблемы со ржой, и это была партия из 2008 года, сейчас их не найти, тем более на кузов 12 лет гарантия.
7. Экономичный и для своего объема мощный двигатель Экотек, который ходит сотни тысяч км без проблем. Их старые версии до сих пор ставят на Нексиях, и прошлые Астры можно встретить с пробегами по 400 000 км
8. Приемлимое обслуживание, ТО через 15000 км, в среднем стоимость 7000-8000 тысяч у официального дилера
9. Недорогая страховка.
10. Цена машины, за 700 т.р. ее реально взять с нуля на автомате со всякими ксенонами и люками. В простейшей комплектации на механике ее можно купить за 520 +-10 т.р.!
СсылкаПожаловаться
алексей паньковВ ответ на Виталий
Виталий
Я могу обосновать за Юрия!
1. Безопасность 5 баллов по краш-тесту Euroncap и вообще по всем краш-тестам она проходила всегда на 5!
2. Очень качественная отделка салона, без скрипов и сверчков, советую потрогать если не веришь
3. Просторный салон
4. Высокий клиренс 165 мм
5. Здоровый багажник с грамотным креплением
6. Надежность. Если когда-то у Опеля и были проблемы, то это были проблемы со ржой, и это была партия из 2008 года, сейчас их не найти, тем более на кузов 12 лет гарантия.
7. Экономичный и для своего объема мощный двигатель Экотек, который ходит сотни тысяч км без проблем. Их старые версии до сих пор ставят на Нексиях, и прошлые Астры можно встретить с пробегами по 400 000 км
8. Приемлимое обслуживание, ТО через 15000 км, в среднем стоимость 7000-8000 тысяч у официального дилера
9. Недорогая страховка.
10. Цена машины, за 700 т.р. ее реально взять с нуля на автомате со всякими ксенонами и люками. В простейшей комплектации на механике ее можно купить за 520 +-10 т.р.!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот молодец воспользовался интернетом!!!чё ж ты себе та опеля не купишь???да а про долговечность мотора ты переборщил.ну делаем скидку на недостоверные источники инфы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на алексей паньков
алексей паньков
вот молодец воспользовался интернетом!!!чё ж ты себе та опеля не купишь???да а про долговечность мотора ты переборщил.ну делаем скидку на недостоверные источники инфы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че мне инетом пользоваться, я 2 года на такой ездил:)))) И щас в окружении 3 H и 1 J. Если ты мне денег добавишь, то я куплю Инсигнию, еще добавишь, то А4:))) Если нет, то возможно скоро опять возьму Астру. А про Экотек посмотри достоверные источники, может там что-то новое напишут:))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на алексей паньков
алексей паньков
вот молодец воспользовался интернетом!!!чё ж ты себе та опеля не купишь???да а про долговечность мотора ты переборщил.ну делаем скидку на недостоверные источники инфы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот пример, таких хватает, ничего доказывать не хочу, это только для хорошего настроения!;)
http://cars.avto.ru/opel/vectra/opel-490...
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария