29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте 600 тыс! Что взять!?

Что лучше приобрести в районе 600 тыс. рублей? Круз, Фокус, Астра, Меган, Сид, Флюенс? Седан или хэтч. Принципиальна стоимость обслуживания (владения), качество, крепость кузова.
Йож
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
Это не в мой адрес нужно а вон Алексею, который доказывает что сиид суперавтомобиль!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не говорю что , это супер авто!!! А о том , что данный автомобиль наилучший в своём классе по соотношению цена - качество - себестоимость обслуживания.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Алексей
Алексей
Я не говорю что , это супер авто!!! А о том , что данный автомобиль наилучший в своём классе по соотношению цена - качество - себестоимость обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Стоимость обслуживания не дешевле, качество не лучше, цена... да по цене Сида вроде и Астру 1,8 можно взять. А на счет качества, есть одна простая истина, практически не существует Сидов, которые до 100 тыс км не обращаются по гарантии. Это большинство делают уже к 50, подвеска слабая. Сид явно далеко не лучший в своем классе!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Стоимость обслуживания не дешевле, качество не лучше, цена... да по цене Сида вроде и Астру 1,8 можно взять. А на счет качества, есть одна простая истина, практически не существует Сидов, которые до 100 тыс км не обращаются по гарантии. Это большинство делают уже к 50, подвеска слабая. Сид явно далеко не лучший в своем классе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+1000 Виталь!!!!Привет!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
+1000 Виталь!!!!Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет Юр! В свое время я советовал сид в одной теме и один хамоватый типок, который как-то даже тебя выбешивал (я тебе его ссылку еще показывал кто он:) ), сказал эти фразы, я начитался и он действительно был прав, хоть он и троль неадекватный, но надо отдать должное, кое в чем понимает толк:))))
СсылкаПожаловаться
LaschinВ ответ на Виталий
Виталий
Стоимость обслуживания не дешевле, качество не лучше, цена... да по цене Сида вроде и Астру 1,8 можно взять. А на счет качества, есть одна простая истина, практически не существует Сидов, которые до 100 тыс км не обращаются по гарантии. Это большинство делают уже к 50, подвеска слабая. Сид явно далеко не лучший в своем классе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стоимость обслуживания не дешевле, качество не лучше, цена... да по цене Сида вроде и Астру 1,8 можно взять. А на счет качества, есть одна простая истина, практически не существует Сидов, которые до 100 тыс км не обращаются по гарантии. Это большинство делают уже к 50, подвеска слабая. Сид явно далеко не лучший в своем классе!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
Я не говорю что , это супер авто!!! А о том , что данный автомобиль наилучший в своём классе по соотношению цена - качество - себестоимость обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В гольф классе полно автомобилей которые переплюнт этот кия сии по всем параметрам!)))))Сиид находится в самом низу гольфкласса что по динамике что по чем угодно....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
В гольф классе полно автомобилей которые переплюнт этот кия сии по всем параметрам!)))))Сиид находится в самом низу гольфкласса что по динамике что по чем угодно....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Примеры....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
Примеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Астра, круз шевролет, форд фокус как самы е распространенные авто гольфкласса!!!!Эти авто в 100 раз лучше кии любой!
СсылкаПожаловаться
DukeВ ответ на Юрий
Юрий
Астра, круз шевролет, форд фокус как самы е распространенные авто гольфкласса!!!!Эти авто в 100 раз лучше кии любой!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что касается Круз, так это тоже кореец собранный в России с шильдиком Шевроле. Что касается ваших доводов, то создается впечатление, что вы вообще не компетентны в вопросе выбора марки, так как несете полную чушь. Есть такая поговорка в Европе: "Любой автомобиль со временем становится опелем". А KIA, кстати, в Европе любят и ценят.
СсылкаПожаловаться
LagunaВ ответ на Duke
Duke
Что касается Круз, так это тоже кореец собранный в России с шильдиком Шевроле. Что касается ваших доводов, то создается впечатление, что вы вообще не компетентны в вопросе выбора марки, так как несете полную чушь. Есть такая поговорка в Европе: "Любой автомобиль со временем становится опелем". А KIA, кстати, в Европе любят и ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ведь мало кто знает, как звучит полностью упомянутая поговорка! А звучит она так: "Любая американская машина рано или поздно становится Фордом, а любая немецкая- Опелем"
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Laguna
Laguna
А ведь мало кто знает, как звучит полностью упомянутая поговорка! А звучит она так: "Любая американская машина рано или поздно становится Фордом, а любая немецкая- Опелем"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кто так считает рано или поздно начинает не дружить с одним местом!)))))))
СсылкаПожаловаться
LagunaВ ответ на Юрий
Юрий
Кто так считает рано или поздно начинает не дружить с одним местом!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я так точно не считаю. У меня до последнего времени были астры разного года выпуска... Кстати, очень достойная машина. Но пока я на них ездила, народ постоянно мне твердил эту поговорку в разных интерпретациях
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Laguna
Laguna
я так точно не считаю. У меня до последнего времени были астры разного года выпуска... Кстати, очень достойная машина. Но пока я на них ездила, народ постоянно мне твердил эту поговорку в разных интерпретациях
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А Вы не слушайте людей которые обижены жизнью и ездят на таких, катайтесь на европейца и радуйтесь что не на китайцах)))))
СсылкаПожаловаться
LagunaВ ответ на Юрий
Юрий
А Вы не слушайте людей которые обижены жизнью и ездят на таких, катайтесь на европейца и радуйтесь что не на китайцах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А я никогда их и не слушала и всегда очень любила своих немцев, и долго была им верна. Правда вот в 2011 году взяла Хонду СR-V. Но это уже совсем другая история....
СсылкаПожаловаться
Александр КутузовВ ответ на Laguna
Laguna
А я никогда их и не слушала и всегда очень любила своих немцев, и долго была им верна. Правда вот в 2011 году взяла Хонду СR-V. Но это уже совсем другая история....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ХОНДА CRU НА АВТОМАТЕ НЕ ЕДЕТ И НА ОБГОНЕ ГАСНЕТ ПРОДАЙТЕ И ВЕРНИТЕ НЕМЦА
СсылкаПожаловаться
Александр Кутузов
ХОНДА CRU НА АВТОМАТЕ НЕ ЕДЕТ И НА ОБГОНЕ ГАСНЕТ ПРОДАЙТЕ И ВЕРНИТЕ НЕМЦА
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я это знаю, и поэтому взяла механику. И ничуть не жалею
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Duke
Duke
Что касается Круз, так это тоже кореец собранный в России с шильдиком Шевроле. Что касается ваших доводов, то создается впечатление, что вы вообще не компетентны в вопросе выбора марки, так как несете полную чушь. Есть такая поговорка в Европе: "Любой автомобиль со временем становится опелем". А KIA, кстати, в Европе любят и ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да кто бы говорил)))))) Круз с гордостью носит американский значок шевролет и внутрянку от опеля. А твой сиид с китайским движком катайся сам на нем)))))))В европе вообще предпочитают немцев ели че так для информации а не китайцев твоих!!!
СсылкаПожаловаться
DukeВ ответ на Юрий
Юрий
Да кто бы говорил)))))) Круз с гордостью носит американский значок шевролет и внутрянку от опеля. А твой сиид с китайским движком катайся сам на нем)))))))В европе вообще предпочитают немцев ели че так для информации а не китайцев твоих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Только почему-то двигатель Hyundai/KIA 1.6 вошел в 10-ку лучших в 2011, а двигателя от опеля там нет. Я оперирую фактами, а не пытаюсь доказать что-то кому-то. Реплики "катайся сам на нем сам", "а не китайцев твоих", да количество скобок, говорит о большом опыте и интеллекте видимо.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Duke
Duke
Только почему-то двигатель Hyundai/KIA 1.6 вошел в 10-ку лучших в 2011, а двигателя от опеля там нет. Я оперирую фактами, а не пытаюсь доказать что-то кому-то. Реплики "катайся сам на нем сам", "а не китайцев твоих", да количество скобок, говорит о большом опыте и интеллекте видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Факты? А ты ТТХ смотрел этого движка, любой шевролетовский движок динамичнее чем этот китайский))))Лачетти 95 кобыл, делает сид 124 кобыла на автомате)))Позор а не движок)))))За эту цену опель самый раз машина но не китаец этот!!!!
СсылкаПожаловаться
глеб гордиенкоВ ответ на Duke
Duke
Только почему-то двигатель Hyundai/KIA 1.6 вошел в 10-ку лучших в 2011, а двигателя от опеля там нет. Я оперирую фактами, а не пытаюсь доказать что-то кому-то. Реплики "катайся сам на нем сам", "а не китайцев твоих", да количество скобок, говорит о большом опыте и интеллекте видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Только почему-то двигатель Hyundai/KIA 1.6 вошел в 10-ку лучших в 2011, а двигателя от опеля там нет. Я оперирую фактами, а не пытаюсь доказать что-то кому-то. Реплики "катайся сам на нем сам", "а не китайцев твоих", да количество скобок, говорит о большом опыте и интеллекте видимо.

Двигатель на Hu...y - это японский 4G63, списанный с производства в 1986 году, накрытый японской же головкой , списанной в 1993г, и теперь позиционирующийся как "новый"...
Делайте выводы, господа...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария