21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте 600 тыс! Что взять!?

Что лучше приобрести в районе 600 тыс. рублей? Круз, Фокус, Астра, Меган, Сид, Флюенс? Седан или хэтч. Принципиальна стоимость обслуживания (владения), качество, крепость кузова.
Йож
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
LagunaВ ответ на глеб гордиенко
глеб гордиенко
Только почему-то двигатель Hyundai/KIA 1.6 вошел в 10-ку лучших в 2011, а двигателя от опеля там нет. Я оперирую фактами, а не пытаюсь доказать что-то кому-то. Реплики "катайся сам на нем сам", "а не китайцев твоих", да количество скобок, говорит о большом опыте и интеллекте видимо.

Двигатель на Hu...y - это японский 4G63, списанный с производства в 1986 году, накрытый японской же головкой , списанной в 1993г, и теперь позиционирующийся как "новый"...
Делайте выводы, господа...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
сама ездила на Астре 1,6 2008 года. Всё в ней хорошо, но мотор задушенный и с провалами. ( На предыдущей астре 1,6- всё ОК)
СсылкаПожаловаться
Игорь ПодшиваловВ ответ на Юрий
Юрий
Да кто бы говорил)))))) Круз с гордостью носит американский значок шевролет и внутрянку от опеля. А твой сиид с китайским движком катайся сам на нем)))))))В европе вообще предпочитают немцев ели че так для информации а не китайцев твоих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нива до недавнего времени тоже гордо носила значок Шеви....А Круз полное говно, разве, что на вид симпатичен слегка.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Подшивалов
Игорь Подшивалов
Нива до недавнего времени тоже гордо носила значок Шеви....А Круз полное говно, разве, что на вид симпатичен слегка.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если с мерседесом сравнивать то да согласен, а так в своем классе лучше любой корее китайского хлама!)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Duke
Duke
Что касается Круз, так это тоже кореец собранный в России с шильдиком Шевроле. Что касается ваших доводов, то создается впечатление, что вы вообще не компетентны в вопросе выбора марки, так как несете полную чушь. Есть такая поговорка в Европе: "Любой автомобиль со временем становится опелем". А KIA, кстати, в Европе любят и ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О такой поговорке в Европе даже не знают. Это так здесь некоторые умники что-то услышали 100 раз перефразированное и думают что среди европейского народа гуляют такие фразы!:)))))
СсылкаПожаловаться
LagunaВ ответ на Виталий
Виталий
О такой поговорке в Европе даже не знают. Это так здесь некоторые умники что-то услышали 100 раз перефразированное и думают что среди европейского народа гуляют такие фразы!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласна полностью! мало кто знает, как звучит полностью упомянутая поговорка! А звучит она так: "Любая американская машина рано или поздно становится Фордом, а любая немецкая- Опелем" А все почему-то цитируют хвост от неё и то с искажениями
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Laguna
Laguna
Согласна полностью! мало кто знает, как звучит полностью упомянутая поговорка! А звучит она так: "Любая американская машина рано или поздно становится Фордом, а любая немецкая- Опелем" А все почему-то цитируют хвост от неё и то с искажениями
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Насколько я знаю, изначально она вообще была произнесена Генри Фордом, когда он увидел на тот период прогрессирующий завод опеля, и та фраза была сказана с восхищением. Потом Опель первый создал утилизацию своих авто, каждая старая машина попадала в утиль. И только потом, когда другие немцы шагнули вперед, а у Опеля были ржавые рекорды с кадетами, это уже было перефразированно с насмешкой.
СсылкаПожаловаться
LagunaВ ответ на Виталий
Виталий
Насколько я знаю, изначально она вообще была произнесена Генри Фордом, когда он увидел на тот период прогрессирующий завод опеля, и та фраза была сказана с восхищением. Потом Опель первый создал утилизацию своих авто, каждая старая машина попадала в утиль. И только потом, когда другие немцы шагнули вперед, а у Опеля были ржавые рекорды с кадетами, это уже было перефразированно с насмешкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
"Теперь буду знать" ))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Duke
Duke
Что касается Круз, так это тоже кореец собранный в России с шильдиком Шевроле. Что касается ваших доводов, то создается впечатление, что вы вообще не компетентны в вопросе выбора марки, так как несете полную чушь. Есть такая поговорка в Европе: "Любой автомобиль со временем становится опелем". А KIA, кстати, в Европе любят и ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Любой автомобиль со временем становится опелем"
считал и считаю так рассуждающих людей далеко не умными,ибо не знают всю историю этой поговорки....)
лижбы ляпнуть...)
СсылкаПожаловаться
LagunaВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
"Любой автомобиль со временем становится опелем"
считал и считаю так рассуждающих людей далеко не умными,ибо не знают всю историю этой поговорки....)
лижбы ляпнуть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласна с Вами! И мало кто знает, как звучит полностью эта поговорка! А звучит она так: "Любая американская машина рано или поздно становится Фордом, а любая немецкая- Опелем" А все почему-то цитируют хвост от неё и то с искажениями
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Laguna
Laguna
Согласна с Вами! И мало кто знает, как звучит полностью эта поговорка! А звучит она так: "Любая американская машина рано или поздно становится Фордом, а любая немецкая- Опелем" А все почему-то цитируют хвост от неё и то с искажениями
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Эта поговорка появилась в Германии после войны,когда для подъёма автопрома,Опель начал скупать старые авто,переплавлять и делать новые машины марки Опель из автомобилей других марок.Типа нашей утилизации,только умнее и эффективней...
СсылкаПожаловаться
алексей паньковВ ответ на Duke
Duke
Что касается Круз, так это тоже кореец собранный в России с шильдиком Шевроле. Что касается ваших доводов, то создается впечатление, что вы вообще не компетентны в вопросе выбора марки, так как несете полную чушь. Есть такая поговорка в Европе: "Любой автомобиль со временем становится опелем". А KIA, кстати, в Европе любят и ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и ты полностью прав бро!!!круз в шушарах под питерам собирают!кстате и каптиву и опель вашь хвалёный там же!!!сид не плохая машинка но 600т.р она не стоит!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на алексей паньков
алексей паньков
и ты полностью прав бро!!!круз в шушарах под питерам собирают!кстате и каптиву и опель вашь хвалёный там же!!!сид не плохая машинка но 600т.р она не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В Шушарах Каптиву еще собирают, а Астру уже давно в Калининград на автотор перенесли, причем сборка у нее полная, а крупноузловая!
СсылкаПожаловаться
алексей паньковВ ответ на Виталий
Виталий
В Шушарах Каптиву еще собирают, а Астру уже давно в Калининград на автотор перенесли, причем сборка у нее полная, а крупноузловая!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну про каптиву я и написал!опель мерива там!круз с недавнего времени там же!о чём спор есть гугл зайди по гугли вся инфа доступна!может кого и обижу ну опель это тоже не машина!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на алексей паньков
алексей паньков
ну про каптиву я и написал!опель мерива там!круз с недавнего времени там же!о чём спор есть гугл зайди по гугли вся инфа доступна!может кого и обижу ну опель это тоже не машина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мериву тоже на автоторе щас собирают. Базара нет, если у тебя Мерседес S-класса, то Опель не машина, а если Киа или ее уровень +-,то это даже смешно!:))))
СсылкаПожаловаться
алексей паньковВ ответ на Виталий
Виталий
Мериву тоже на автоторе щас собирают. Базара нет, если у тебя Мерседес S-класса, то Опель не машина, а если Киа или ее уровень +-,то это даже смешно!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
нет чувак у мя wrx и поверь мне я им очень доволен!!! у каждого свои приоритеты в авто кому для чего машина!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на алексей паньков
алексей паньков
нет чувак у мя wrx и поверь мне я им очень доволен!!! у каждого свои приоритеты в авто кому для чего машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну у моей девушки обычная Импреза, без ВРХ, пузотерка, с ужасным салоном от самсунговского принтера и с овощным мотором. А по цене ВРХ я лучше Инсигнию ОПК возьму, салон многократно качественнее, по динамике не уступит, по безопасности гораздо выше и на таком же полном приводе и само авто на класс выше. И у меня тоже был Опель, я проехал на нем 120 тыс км причем за 2 года и бед с ним не знал!
СсылкаПожаловаться
Александр КутузовВ ответ на Виталий
Виталий
Мериву тоже на автоторе щас собирают. Базара нет, если у тебя Мерседес S-класса, то Опель не машина, а если Киа или ее уровень +-,то это даже смешно!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
СЭР МЕРИВЫ ИДУТ С ПОЛЬШИ И НЕНАДО ПИЛИКАТЬ Я НА АВТОТОРЕ РАБОТАЮ
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Кутузов
Александр Кутузов
СЭР МЕРИВЫ ИДУТ С ПОЛЬШИ И НЕНАДО ПИЛИКАТЬ Я НА АВТОТОРЕ РАБОТАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так доложил бы тогда руководству чтобы они на своем официальном сайте пиликанную информацию не выставляли!
СсылкаПожаловаться
алексей паньковВ ответ на алексей паньков
алексей паньков
ну про каптиву я и написал!опель мерива там!круз с недавнего времени там же!о чём спор есть гугл зайди по гугли вся инфа доступна!может кого и обижу ну опель это тоже не машина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ты может читать не умеешь или ты изначально на конфликт нацелен!повторюсь специально для тебя приоритеты в авто у всех разные!или ты думаешь что твой пристарелый очкарик это хорошее авто?чувак ты сильно ошибаешься!
СсылкаПожаловаться
Kirill LevchenkoВ ответ на Duke
Duke
Что касается Круз, так это тоже кореец собранный в России с шильдиком Шевроле. Что касается ваших доводов, то создается впечатление, что вы вообще не компетентны в вопросе выбора марки, так как несете полную чушь. Есть такая поговорка в Европе: "Любой автомобиль со временем становится опелем". А KIA, кстати, в Европе любят и ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это где в Европе KIA любят и ценят??? Примеры
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария