3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте 600 тыс! Что взять!?

Что лучше приобрести в районе 600 тыс. рублей? Круз, Фокус, Астра, Меган, Сид, Флюенс? Седан или хэтч. Принципиальна стоимость обслуживания (владения), качество, крепость кузова.
Йож
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
17891011121320
дима блюхерВ ответ на Йож
Йож
уж больно октавия бедна за такие деньги, хотя легенды о неубиваемости её подвески слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты б на ней поездил и понял почему она неубиваемая.
СсылкаПожаловаться
Олег Касимов
Да, французов НИКОГДА. ГОВНА куски)))) как продавец этого шлака говорю. Есть только одна хорошая у них машина RENO LOGAN Все остальное ШЛАК!!!!
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на Олег Касимов
Олег Касимов
Да, французов НИКОГДА. ГОВНА куски)))) как продавец этого шлака говорю. Есть только одна хорошая у них машина RENO LOGAN Все остальное ШЛАК!!!!
СсылкаПожаловаться
уж непойму в шутку ли говорите. -)
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Олег Касимов
Олег Касимов
Да, французов НИКОГДА. ГОВНА куски)))) как продавец этого шлака говорю. Есть только одна хорошая у них машина RENO LOGAN Все остальное ШЛАК!!!!
СсылкаПожаловаться
да, согласен. авто ни о чем
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
да, согласен. авто ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что-то у тебя в гараже даже и машин то не вижу, откуда такие представления?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Олег Касимов
Олег Касимов
Да, французов НИКОГДА. ГОВНА куски)))) как продавец этого шлака говорю. Есть только одна хорошая у них машина RENO LOGAN Все остальное ШЛАК!!!!
СсылкаПожаловаться
а ты никогда ленд-роверы не продавал или ауди, ну или фольксвагены на худой конец?
СсылкаПожаловаться
Олег КасимовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а ты никогда ленд-роверы не продавал или ауди, ну или фольксвагены на худой конец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MMC, TOYOTA, Ford, Skoda, Citroen, Reno, Сейчас Suzuki продаём. WV - хорошие по качеству. Про роверы ребята мои коллеги имеют очень полярные мнения, сам не знаю. Ауди премиум она более капризна чем Вольцы. Для сибири именно такой расклад. В краснодаре разницы нет что шкода что вольц что ауди что сиат))))) все работают четко.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Олег Касимов
Олег Касимов
MMC, TOYOTA, Ford, Skoda, Citroen, Reno, Сейчас Suzuki продаём. WV - хорошие по качеству. Про роверы ребята мои коллеги имеют очень полярные мнения, сам не знаю. Ауди премиум она более капризна чем Вольцы. Для сибири именно такой расклад. В краснодаре разницы нет что шкода что вольц что ауди что сиат))))) все работают четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот это я к тому, что у меня друзья-однокашники работали в БМВ и лендровере, каждому нравилась своя марка и они очень хотели их, после полу года работы, они категорический отказывались приобретать что-то подобное себе и отзывались о этих марках как и ты о французах.
СсылкаПожаловаться
Олег КасимовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а ты никогда ленд-роверы не продавал или ауди, ну или фольксвагены на худой конец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да )))) есть такое. Лев мне знак нравиться вот и аватарка такая, но французкие авто я не люблю. Из всех как не странно не стыдно продовать WV - групп. А самое лучьшее соотношение цена\качество это Skoda. Но знайте обсолютно все концерны сейчас не заваёвывают рынки (ЯПОНЦЫ 90 года), а удешивляют и зарабанывают бабло. Поэтому 3 S - fe, 2 JZ - Fe , лучьшие ДВС были и остались(((( Все стало одноразовое(((( Спасибо единой россии за запретительные пошлины и за запрет правого руля. Правый руль это сказка которую у настоящих гурманов и ценителей ОТОБРАЛИ.
СсылкаПожаловаться
Владимир БлиновВ ответ на Олег Касимов
Олег Касимов
Да, французов НИКОГДА. ГОВНА куски)))) как продавец этого шлака говорю. Есть только одна хорошая у них машина RENO LOGAN Все остальное ШЛАК!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, французов НИКОГДА. ГОВНА куски)))) как продавец этого шлака говорю. Есть только одна хорошая у них машина RENO LOGAN Все остальное ШЛАК!!!!

Сочувствую... Потерять жизнь, продавая говно... Грустно. ПОМЕНЯЙ РАБОТУ. Я такого сотрудника давно бы уже выгнал без выходного пособия. P.S. Пежо (сужу по фото) еще не все французские авто...
СсылкаПожаловаться
Олег КасимовВ ответ на Владимир Блинов
Владимир Блинов
Да, французов НИКОГДА. ГОВНА куски)))) как продавец этого шлака говорю. Есть только одна хорошая у них машина RENO LOGAN Все остальное ШЛАК!!!!

Сочувствую... Потерять жизнь, продавая говно... Грустно. ПОМЕНЯЙ РАБОТУ. Я такого сотрудника давно бы уже выгнал без выходного пособия. P.S. Пежо (сужу по фото) еще не все французские авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я продаю 7 марок машин, дядя!!! У меня свой салон, сочуствуй себе.
СсылкаПожаловаться
Владимир БлиновВ ответ на Олег Касимов
Олег Касимов
Я продаю 7 марок машин, дядя!!! У меня свой салон, сочуствуй себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодца! Гордись и дальше, продавая "говно" :)
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
За 600тыров можно взять много водкиииииииии!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
За 600тыров можно взять много водкиииииииии!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
И на такси... Отлично и напрягает
СсылкаПожаловаться
Земляк.
астра - если один и молод .круз посолиднее и повместительней.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
астра - если один и молод .круз посолиднее и повместительней.
СсылкаПожаловаться
В крузе места меньше чем в лачетти!! Это не для кого уже не секрет что круз очень тесный!!!!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
В крузе места меньше чем в лачетти!! Это не для кого уже не секрет что круз очень тесный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лачети вне кокуренции , но тема вроде не о ней.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
лачети вне кокуренции , но тема вроде не о ней.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы даже круза с астрой в живую не вижели а туда же рассуждать о их вместимости лезите!!!!Смешно слышать про вместимость круза)))Даже любой менеджер скажат что круз самый маленький по вместительности!!!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
Да вы даже круза с астрой в живую не вижели а туда же рассуждать о их вместимости лезите!!!!Смешно слышать про вместимость круза)))Даже любой менеджер скажат что круз самый маленький по вместительности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по вашему астра больше подходит на роль семейного авто, чем круз?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
по вашему астра больше подходит на роль семейного авто, чем круз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария