3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послание Президента...

А что никто вчерашнее послание Президента не обсуждает? Или "настоящих буйных мало"? (С). 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
по данным полиции 6 тыс.,по другим данным 12-15 тыс.,в Екатеринбурге 5 тыс. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 тыс для Москвы)))) Разбег на километр , прыжок на миллиметр. Кто-то за это должен отвечать , столько бабла вбухивают западных налогоплательщиков, а на выходе пшик. Алексея Навального могут «снять с довольствия» западные кураторы из-за низкой активности.
Хоть инвалида исцелили )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
по данным полиции 6 тыс.,по другим данным 12-15 тыс.,в Екатеринбурге 5 тыс. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данные полиции можно смело умножать на пять, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Как-то большего ожидал я от этого Послания....
СсылкаПожаловаться
ЯнинаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Как-то большего ожидал я от этого Послания....
СсылкаПожаловаться
Антоша,я помню с каким волнением вы ждали слово Его. Я вас предупреждала,что деткам и пенсам че-то подкинет и ни шиша .И то потому, что выборы скоро в сентябре.Да и войнушку тоже отложил пока.Не смотрите российские каналы,всегда врут.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Совсем народ зажрался....
Предлагал работу - Перегонять с Миасса новые Уралы под Тверь, на строительство газопровода.
Дают 20 тыр + 1000 р суточные на пять дней + обратный билет и посадку на паравоз....
Желающих не нашел...
Вчера на митинг народ по деревням собирали 1500 тыр + доставка....
Даже двух тыс не собрали со всей области....
И в деревнях зажрался.
Значит все таки правильным курсом идем, господа.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Slavik
Slavik
Совсем народ зажрался....
Предлагал работу - Перегонять с Миасса новые Уралы под Тверь, на строительство газопровода.
Дают 20 тыр + 1000 р суточные на пять дней + обратный билет и посадку на паравоз....
Желающих не нашел...
Вчера на митинг народ по деревням собирали 1500 тыр + доставка....
Даже двух тыс не собрали со всей области....
И в деревнях зажрался.
Значит все таки правильным курсом идем, господа.....
СсылкаПожаловаться
Не понял- $50 в день за рабочий день?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на aleks
aleks
Не понял- $50 в день за рабочий день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Миасса до Твери примерно три дня ходу - около $90 в день.
Два дня назад на поезде - можно спать, можно водку жрать....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Slavik
Slavik
От Миасса до Твери примерно три дня ходу - около $90 в день.
Два дня назад на поезде - можно спать, можно водку жрать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
$90 в день- это обычная цена или было как то иначе?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Не понял- $50 в день за рабочий день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается 1900км...у вас за сколь народ бы взялся? Два дня туда на поезде, день там на получение, оформление, три-четыре дня назад..тахограф более не позволит...получается на 7 дней тебе дают 4 кормовых(явно что потратишь больше) по пригону 20 за минусом 13%...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
получается 1900км...у вас за сколь народ бы взялся? Два дня туда на поезде, день там на получение, оформление, три-четыре дня назад..тахограф более не позволит...получается на 7 дней тебе дают 4 кормовых(явно что потратишь больше) по пригону 20 за минусом 13%...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас немного с грузами напряжёнка ( так слышу от приятелей), но за милю от $0.60 центов. В день от 600 миль-т.е. $ 360 ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Сейчас немного с грузами напряжёнка ( так слышу от приятелей), но за милю от $0.60 центов. В день от 600 миль-т.е. $ 360 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и видим разницу 27720 за день против 22 000 за 7 дней
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот и видим разницу 27720 за день против 22 000 за 7 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
25 лет назад - за милю $0.28 давали
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
25 лет назад - за милю $0.28 давали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
25 лет назад мне было 30 лет..я мог и за недорого горы свернуть)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
25 лет назад мне было 30 лет..я мог и за недорого горы свернуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По три месяца в будке жил-за две берлоги должок выплачивал..!)) да нормально было- возраст и по беспределу ходили..!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
По три месяца в будке жил-за две берлоги должок выплачивал..!)) да нормально было- возраст и по беспределу ходили..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ща молодежь хрен раскачаешь за недорого поработать...на плитке понял, что проще казахов...и качество и ценник в 3 раза ниже....кто бы че не говорил
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
25 лет назад - за милю $0.28 давали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть расценки растут за км . А у нас падают . Вот только что шурина проводил домой . 35 лет за рулём фуры , дела всё хуже и хуже . Не хочет ни как вписываться в радужную картину путриотов .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
То есть расценки растут за км . А у нас падают . Вот только что шурина проводил домой . 35 лет за рулём фуры , дела всё хуже и хуже . Не хочет ни как вписываться в радужную картину путриотов .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За милю... цена на подержанные траки и трейлера -тоже выросла за последние месяцев шесть.. да нормально в этом бизнесе было всегда в USA .
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
получается 1900км...у вас за сколь народ бы взялся? Два дня туда на поезде, день там на получение, оформление, три-четыре дня назад..тахограф более не позволит...получается на 7 дней тебе дают 4 кормовых(явно что потратишь больше) по пригону 20 за минусом 13%...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контора частная, 13% выкинь. Тахографа на новой машине нет - поэтому водилу можно без карточки, получение - оформление - не какого, доки готовы - сел поехал, водила только по рекомендации (поэтому ко мне обратились)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Контора частная, 13% выкинь. Тахографа на новой машине нет - поэтому водилу можно без карточки, получение - оформление - не какого, доки готовы - сел поехал, водила только по рекомендации (поэтому ко мне обратились)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну народ наверное считал как я? тем более штрафы за тахограф по 1 т...вроде? а насобирать их можно много на таком расстоянии...или на новых они не лбязательны?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
ну народ наверное считал как я? тем более штрафы за тахограф по 1 т...вроде? а насобирать их можно много на таком расстоянии...или на новых они не лбязательны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не считал. Потому что у всех есть работа и бросать одну и делать другую не кто не хочет...
К примеру у меня зар плата 80, если мне идти на перегон, за 4 рабочих недели я перегоню 4 раза = 80 - какой смысл срываться, на неофициалку + лишнии заморочки....
У некоторых знакомых 100 - 120.... им какой смысл ?
У соседа сейчас машину продали, новую ждет - в отпуске два месяца, у него последняя была 120 на вольво ему лень за такие деньги на урале...
Тахограф, даже если был - вполне позволяет пройти это расстояние.
500 км в день + раз в неделю допускается перепробег в 500.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария