21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послание Президента...

А что никто вчерашнее послание Президента не обсуждает? Или "настоящих буйных мало"? (С). 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Стас-Казбан
а что обсуждать- у меня детей школьного возраста нет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а что обсуждать- у меня детей школьного возраста нет.
СсылкаПожаловаться
Жаль, что только в августе деньжат подкинут, велосипедами под это дело поторговать не получится... (((((((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Жаль, что только в августе деньжат подкинут, велосипедами под это дело поторговать не получится... (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
велосипеды подскочили в цене критично, для меня. тот что был 32,теперь48(((а я собирался себе прикупить неплохой велик. на них конечно сейчас бум.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
велосипеды подскочили в цене критично, для меня. тот что был 32,теперь48(((а я собирался себе прикупить неплохой велик. на них конечно сейчас бум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже критично... Я закупился еще по февральским ценам, но не в полном ассортименте. Сейчас люди приходят, просят конкретные модели велосипедов. И они оказываются по цене дороже, чем у меня уже в наличии более "крутые". И люди реально не понимают и обижаются, считая, что я хочу их обмануть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Реклама на многих чаще действует "наоборот"... На меня, по крайней мере точно!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Реклама на многих чаще действует "наоборот"... На меня, по крайней мере точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо углубиться в материал. переключатели такие, вилка такая, рама алюминий и.тд. и .т.п я велик знаю какой хочу . меня как бы не переломить. ну и я примерно знаю в какую цену будет подобный набор.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
надо углубиться в материал. переключатели такие, вилка такая, рама алюминий и.тд. и .т.п я велик знаю какой хочу . меня как бы не переломить. ну и я примерно знаю в какую цену будет подобный набор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, Стас... Мне такие велики, какой хочется тебе, даже не снились. Какой алюминий, какие переключатели??? От велика за 20 тыр люди рожу уже воротят, потому что он год назад стоит 13000.А реально продаётся то, что дешевле 10 тыр...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ой, Стас... Мне такие велики, какой хочется тебе, даже не снились. Какой алюминий, какие переключатели??? От велика за 20 тыр люди рожу уже воротят, потому что он год назад стоит 13000.А реально продаётся то, что дешевле 10 тыр...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я себе хотя бы тыс за 40-50присматриваю,а за 10да,-десна)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Реклама на многих чаще действует "наоборот"... На меня, по крайней мере точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вобще просто денег ни у кого нет. потому и не продается. сейчас может накопят присмотрятся , приценятся и придут, ты кредиты надеюсь предоставляешь или рассрочку?) или как та мв деревне-на карандаш в записную книгу)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вобще просто денег ни у кого нет. потому и не продается. сейчас может накопят присмотрятся , приценятся и придут, ты кредиты надеюсь предоставляешь или рассрочку?) или как та мв деревне-на карандаш в записную книгу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее, только потребительский кредит через банк... Нафиг все эти рассрочки "под честное слово"... Тут или обанкротишься через полгода, или магазин сожгут вместе с документами, чтобы не платить. (пример уже был такой)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нее, только потребительский кредит через банк... Нафиг все эти рассрочки "под честное слово"... Тут или обанкротишься через полгода, или магазин сожгут вместе с документами, чтобы не платить. (пример уже был такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня была записная книжка, с долгами, так и не отдали тысяч 100 примерно. В основном те кто брал товар под реализацию. Товар продан, а ден жки не вернули. Хоть убей говорят, потратили, не знаю как так получилось
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У меня была записная книжка, с долгами, так и не отдали тысяч 100 примерно. В основном те кто брал товар под реализацию. Товар продан, а ден жки не вернули. Хоть убей говорят, потратили, не знаю как так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хе, у нас одна заказчица продала продукцию, которую у нас для школ печатала и молчит, а потом узнал, что в другом месте печатает, по хитрому,там под лям было, ну выдернули конечно, но сколько сил потратили.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Жаль, что только в августе деньжат подкинут, велосипедами под это дело поторговать не получится... (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай давно хочу купить себе хороший велик
но пока конструирую сам
на китайскую раму выкинув всё лишнее, поставил хорошее седло с пружинной подвеской, экс "Салют" но перешитое в кожу
колёса заменены на усиленные обода
вся китайщина была выброшена
поставил хорошую ведомую звёздочьку, нашу цепь, и нашу ведущую звёздочьку на 17 зуб.
торомоза на педали назад, как обычно, переподвесил крылья на иные крепления
два больших катафота красный назад и белый под руль.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так слушать надо, а не обсуждать)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так слушать надо, а не обсуждать)
СсылкаПожаловаться
А зачем слушать, если потом не обсуждать?)))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
что тут еще сказать то? очередное послание...нужное наверное только президенту
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А вообще, тема навеяна прочтением вот это статьи в еженедельнике "Аргументы и факты", вышедшей накануне послания. Ссылка не пройдет, выложу куски статьи. Букав много, но все они по делу...
Послания президента Федеральному собранию (а фактически народу) — хороший повод оценить состояние дел в стране, в очередной раз задать вопрос: по правильному ли пути идёт Россия и не требуется ли корректировка курса? Неудивительно, что к президентским посланиям вот уже многие годы подряд привлечено повышенное внимание аналитиков.
Оценки неоднозначны и часто противоречивы. Поводы для этого есть. Невысокие темпы роста, не дающие России догнать развитые государства мира. По состоянию экономики, по благосостоянию граждан большинство экспертов (и наших, и зарубежных) относят Россию к развивающимся странам. Обидно, Зин. Тем более обидно, что сами наши граждане (особенно родившиеся и выросшие в условиях советской идеологической пропаганды) привыкли считать свою страну великой державой и ожидать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вообще, тема навеяна прочтением вот это статьи в еженедельнике "Аргументы и факты", вышедшей накануне послания. Ссылка не пройдет, выложу куски статьи. Букав много, но все они по делу...
Послания президента Федеральному собранию (а фактически народу) — хороший повод оценить состояние дел в стране, в очередной раз задать вопрос: по правильному ли пути идёт Россия и не требуется ли корректировка курса? Неудивительно, что к президентским посланиям вот уже многие годы подряд привлечено повышенное внимание аналитиков.
Оценки неоднозначны и часто противоречивы. Поводы для этого есть. Невысокие темпы роста, не дающие России догнать развитые государства мира. По состоянию экономики, по благосостоянию граждан большинство экспертов (и наших, и зарубежных) относят Россию к развивающимся странам. Обидно, Зин. Тем более обидно, что сами наши граждане (особенно родившиеся и выросшие в условиях советской идеологической пропаганды) привыкли считать свою страну великой державой и ожидать.
СсылкаПожаловаться
Так вндь по сути это послание и есть корректировка курса) так сказать планы на будущее страны) и то, что колличество выплат на детей увеличивается, явно говорит о том, что дела идут хорошо)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так вндь по сути это послание и есть корректировка курса) так сказать планы на будущее страны) и то, что колличество выплат на детей увеличивается, явно говорит о том, что дела идут хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тогда не ко Дню защиты детей выплата, а в августе, перед выборами???)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария