21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послание Президента...

А что никто вчерашнее послание Президента не обсуждает? Или "настоящих буйных мало"? (С). 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров


Судя по опубликованным тезисам, примерно это и было озвучено...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство из тех, кто вчера верноподданически ел глазами Путина, одобрительно кивал и восторженно хлопал в ладоши по поводу и без, имеют-таки запасные аэродромчики за границей.., поэтому Калибром в труху и потом - вот хоть это и радует , что не прям сейчас начнут в труху . .
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
я вот тут давеча вычитал шо РФ собирается строить несколько заводов(большой мошности) по производству водорода- вроде уже и покупатели есть в лице германии(эти софинансировать собрались) и китая.( и ещё интересно то што одну из ниток газопровода( какую незнаю) хотят задействовать на перегонку водорода в европу)- проект этот по астрономической цене( нолей дофига), много рабочих мест- но вот чёта в послании ни слова( я думал может намекнёт хоть).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я вот тут давеча вычитал шо РФ собирается строить несколько заводов(большой мошности) по производству водорода- вроде уже и покупатели есть в лице германии(эти софинансировать собрались) и китая.( и ещё интересно то што одну из ниток газопровода( какую незнаю) хотят задействовать на перегонку водорода в европу)- проект этот по астрономической цене( нолей дофига), много рабочих мест- но вот чёта в послании ни слова( я думал может намекнёт хоть).
СсылкаПожаловаться
так уже вроде же понастроили заводов мощных по переработке мусора...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
так уже вроде же понастроили заводов мощных по переработке мусора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ещё не достаточно мощных . До мусорной реформы я такого срача в 100 метрах от дома не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Но ещё не достаточно мощных . До мусорной реформы я такого срача в 100 метрах от дома не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется что нужно увеличить поборы на "инновации" так вроде называют этот пункт
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Но ещё не достаточно мощных . До мусорной реформы я такого срача в 100 метрах от дома не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно такого не было, и быть не могло! Возле каждого населенного пункта была своя свалка, куда все это свозилось, сжигалось, перегнивало. И кому это мешало? Зато на улицах было чисто, а не как сейчас...(((((((( Кому нужны огромные мусорные полигоны, на которых все равно ничего не сортируют и не перерабатывают? Только их владельцам... Очередная с треском провалившаяся программа, на которую угроханы бюджетные деньги...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно такого не было, и быть не могло! Возле каждого населенного пункта была своя свалка, куда все это свозилось, сжигалось, перегнивало. И кому это мешало? Зато на улицах было чисто, а не как сейчас...(((((((( Кому нужны огромные мусорные полигоны, на которых все равно ничего не сортируют и не перерабатывают? Только их владельцам... Очередная с треском провалившаяся программа, на которую угроханы бюджетные деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему бюджетные? за мусор ща отдельная строка с человека, с шараг так же обязаловка
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
почему бюджетные? за мусор ща отдельная строка с человека, с шараг так же обязаловка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А думаешь "региональные операторы" на свои средства мусоровозы и контейнеры закупали? А муниципалитеты контейнерные площадки в деревнях строили на какие деньги? Все первоначальные вложения из бюджета. Ну а потом везде по-разному. Где окупилось, где нет...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А думаешь "региональные операторы" на свои средства мусоровозы и контейнеры закупали? А муниципалитеты контейнерные площадки в деревнях строили на какие деньги? Все первоначальные вложения из бюджета. Ну а потом везде по-разному. Где окупилось, где нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот самый региональный оператор( находящийся от нас за 240км) заявляет , что обязан вывозить только бытовой мусор- объедки и рваные носки с трусами . Кто должен вывозить остальной мусор не известно . Администрация время от времени вывозит , непонятно по какой статье находя средства . Вывозят и те и другие по прежнему нав старую свалку - обычный овраг .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А думаешь "региональные операторы" на свои средства мусоровозы и контейнеры закупали? А муниципалитеты контейнерные площадки в деревнях строили на какие деньги? Все первоначальные вложения из бюджета. Ну а потом везде по-разному. Где окупилось, где нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про наш город...как вывозили на свалку так и вывозят, как перебирали бомжи, так и перебирают изменений ни каких результат тот же ...ваши- все затраты отобьют
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Но ещё не достаточно мощных . До мусорной реформы я такого срача в 100 метрах от дома не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это американский пейзаж, не надо людей дурить..!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
Это американский пейзаж, не надо людей дурить..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! .Я ж трампа видел тут . Навоз вилами кидал .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Точно! .Я ж трампа видел тут . Навоз вилами кидал .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Байдена- верю!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
Байдена- верю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он что в силах вилы поднять? . А у нас пишут от ветру с трапа сдувает.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Он что в силах вилы поднять? . А у нас пишут от ветру с трапа сдувает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему просто не успели написать, куда ноги ставить...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
так уже вроде же понастроили заводов мощных по переработке мусора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекратили пока строительство заводов по переработке мусора,кстати Караулов со слов специалистов очень негативно об этих заводах отзывался,но кое-кто получил неплохие откаты при закупке этих заводов....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
прекратили пока строительство заводов по переработке мусора,кстати Караулов со слов специалистов очень негативно об этих заводах отзывался,но кое-кто получил неплохие откаты при закупке этих заводов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто то верил в другой исход?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
так уже вроде же понастроили заводов мощных по переработке мусора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не о мусоре-мусор то не так доходно -посему и не особо строятся, а там бабло офигеть со сколькими нулями + ещё и немцы готовы вложиться.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я не о мусоре-мусор то не так доходно -посему и не особо строятся, а там бабло офигеть со сколькими нулями + ещё и немцы готовы вложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я о результатах в основном(((
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Сегодня от Прокопенко узнал, что Аргентина сто лет назад была десятой экономикой мира. Потом что то пошло не так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария