24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послание Президента...

А что никто вчерашнее послание Президента не обсуждает? Или "настоящих буйных мало"? (С). 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
aleks
А куда послал?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
А куда послал?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Я не слушал. Да и послание было адресовано Федеральному собранию, а не народу...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю. Я не слушал. Да и послание было адресовано Федеральному собранию, а не народу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не слушали, то что же решили пообсуждать?
А вообще, когда долго здесь не бываешь, то потом смешно читать,
как одни с пеной у рта кричат, что стакан наполовину пуст,
а другие до потери сознания, обзывательств, потери человеческого облика
надрываются, доказывая, что он наполовину полон...
усмехнешься таким баталиям, перекрестишься, плюнешь через плечо и бегом к людям...
к тем, кто видит, что стакан сверху до половины пуст, а снизу до половины наполнен... ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
Если не слушали, то что же решили пообсуждать?
А вообще, когда долго здесь не бываешь, то потом смешно читать,
как одни с пеной у рта кричат, что стакан наполовину пуст,
а другие до потери сознания, обзывательств, потери человеческого облика
надрываются, доказывая, что он наполовину полон...
усмехнешься таким баталиям, перекрестишься, плюнешь через плечо и бегом к людям...
к тем, кто видит, что стакан сверху до половины пуст, а снизу до половины наполнен... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы все сконцентрировал внимание на содержимом- обсуждаемого объема..
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
Я бы все сконцентрировал внимание на содержимом- обсуждаемого объема..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по автору этой темы, такие детали вообще не интересуют...
создал тему, чтобы обсуждать то, чего даже не слышал...
как у Жванецкого...
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

…Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по «Клубу кинопутешествий», остроту мнений по хрестоматии.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
судя по автору этой темы, такие детали вообще не интересуют...
создал тему, чтобы обсуждать то, чего даже не слышал...
как у Жванецкого...
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

…Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по «Клубу кинопутешествий», остроту мнений по хрестоматии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дельное предложение!!! начинай
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
судя по автору этой темы, такие детали вообще не интересуют...
создал тему, чтобы обсуждать то, чего даже не слышал...
как у Жванецкого...
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

…Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по «Клубу кинопутешествий», остроту мнений по хрестоматии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кста , устрицы среднеземноморские - намного нежнее, чем с Атлантики... да и хамон непросто нарезают тончайше...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на жДуня
жДуня
судя по автору этой темы, такие детали вообще не интересуют...
создал тему, чтобы обсуждать то, чего даже не слышал...
как у Жванецкого...
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

…Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по «Клубу кинопутешествий», остроту мнений по хрестоматии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не собирался слушать очередную несбыточную болтовню... Может есть тут кто более продвинутый, пусть обсуждают, мне не жалко...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на жДуня
жДуня
Если не слушали, то что же решили пообсуждать?
А вообще, когда долго здесь не бываешь, то потом смешно читать,
как одни с пеной у рта кричат, что стакан наполовину пуст,
а другие до потери сознания, обзывательств, потери человеческого облика
надрываются, доказывая, что он наполовину полон...
усмехнешься таким баталиям, перекрестишься, плюнешь через плечо и бегом к людям...
к тем, кто видит, что стакан сверху до половины пуст, а снизу до половины наполнен... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу честно, даже не планировал отвечать в теме... Ну и обсуждать ничего не собирался. Так, "кинул кость", как зачастую это тут бывает... Извиняйте, коли что не так...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
Если не слушали, то что же решили пообсуждать?
А вообще, когда долго здесь не бываешь, то потом смешно читать,
как одни с пеной у рта кричат, что стакан наполовину пуст,
а другие до потери сознания, обзывательств, потери человеческого облика
надрываются, доказывая, что он наполовину полон...
усмехнешься таким баталиям, перекрестишься, плюнешь через плечо и бегом к людям...
к тем, кто видит, что стакан сверху до половины пуст, а снизу до половины наполнен... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя не хватало тут....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
тебя не хватало тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На цифру то смотрел за последние пару дней- снова растёт «железо»..!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
На цифру то смотрел за последние пару дней- снова растёт «железо»..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас чуть упало....нашел колечко с брюликом шикарное...но ценник конечно конский
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
у нас чуть упало....нашел колечко с брюликом шикарное...но ценник конечно конский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего- апрель будет в сухую. Ни- че- го...., уже с марта в листе ожидания..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
у нас чуть упало....нашел колечко с брюликом шикарное...но ценник конечно конский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот последнее увлечение- буду стараться собрать коллекцию, ежегодной символики китайского календаря..очень сложно, но интересно..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Вот последнее увлечение- буду стараться собрать коллекцию, ежегодной символики китайского календаря..очень сложно, но интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
переплачивать за оттиски?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
переплачивать за оттиски?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цена обычная, но надо ждать - если кто то будет продавать за прошлые годы..!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
переплачивать за оттиски?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас на авто можно купить дешевле...но уходит плохо..так как по цене лома
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
Вот последнее увлечение- буду стараться собрать коллекцию, ежегодной символики китайского календаря..очень сложно, но интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха! Как раз мой тотем! Надеюсь тебя не подведёт так же как и меня по жизни
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ха! Как раз мой тотем! Надеюсь тебя не подведёт так же как и меня по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Немного все иначе, просто случайно третий раз удалось приобрести в символике года..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
На цифру то смотрел за последние пару дней- снова растёт «железо»..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Железо" точно растёт! Чермет 28 руб/кг, алюминька под 100, медь 800... Сегодня обогнал Гранту с прицепом... Везет сдавать чермета минимум с полтонны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария