14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послание Президента...

А что никто вчерашнее послание Президента не обсуждает? Или "настоящих буйных мало"? (С). 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
у нас 2009 сократили все что можно до этого я думал что властьимущим на нас не нас. рать...но они ни о чем кроме себя не думают..так что преклонение перед ними не мое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насильно то ни кто и не заставляет)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Насильно то ни кто и не заставляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так уговорами пока...уговорами)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
мне в ипотеке отказали(((....она в принципе и не нужна, но обиднааа до слез((( а седня аж затрахали телефон... Вы не желаете прикупить какой то банковский продукт? Я-поменять бумагу на бумагу? Ну вот смотрите у вас есть мечта? Я говорю Есть! Она -какая? Я-бросить пить....тут она чет замолкла я ж на громкой , моя рядом и добавляет - и курить! Та ваще потерялась((( я своей-ну зачем такие крайности? Тут оператор чет попыталась сказать и моя ее добила- а у вас какая мечта? Через пару часов звонит какой то парень -я говорит с банка! Я ему- как докажешь? И опять разговор не пошел((( и ни ипотеки , ни мечты, ни продукта банковского...как жить спрашиваю я Вас???
СсылкаПожаловаться
"Пить бросил , курить бросил , жену бросил.. А жену почему? - Не заслужила такого счастья!"
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
"Пить бросил , курить бросил , жену бросил.. А жену почему? - Не заслужила такого счастья!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрен её бросишь...любовь с 16лет
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
мне в ипотеке отказали(((....она в принципе и не нужна, но обиднааа до слез((( а седня аж затрахали телефон... Вы не желаете прикупить какой то банковский продукт? Я-поменять бумагу на бумагу? Ну вот смотрите у вас есть мечта? Я говорю Есть! Она -какая? Я-бросить пить....тут она чет замолкла я ж на громкой , моя рядом и добавляет - и курить! Та ваще потерялась((( я своей-ну зачем такие крайности? Тут оператор чет попыталась сказать и моя ее добила- а у вас какая мечта? Через пару часов звонит какой то парень -я говорит с банка! Я ему- как докажешь? И опять разговор не пошел((( и ни ипотеки , ни мечты, ни продукта банковского...как жить спрашиваю я Вас???
СсылкаПожаловаться
Отказали- есть возрастное ограничение или низкий уровень дохода?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Отказали- есть возрастное ограничение или низкий уровень дохода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обьясняют, правда с ходу одобрили кредит на 2ляма...под 9.2%
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
Не обьясняют, правда с ходу одобрили кредит на 2ляма...под 9.2%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да высокий % вообще. В банках Испании около %3.6...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Да высокий % вообще. В банках Испании около %3.6...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без страховки 14,2%
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
без страховки 14,2%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то мудрёное для меня- страховка. Пока полностью кредит не выплачен- документы принадлежат банку
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Что то мудрёное для меня- страховка. Пока полностью кредит не выплачен- документы принадлежат банку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас нищие банки любят и рыбку съесть и на ...сесть ....обирать так обирать -их лозунг
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
мне в ипотеке отказали(((....она в принципе и не нужна, но обиднааа до слез((( а седня аж затрахали телефон... Вы не желаете прикупить какой то банковский продукт? Я-поменять бумагу на бумагу? Ну вот смотрите у вас есть мечта? Я говорю Есть! Она -какая? Я-бросить пить....тут она чет замолкла я ж на громкой , моя рядом и добавляет - и курить! Та ваще потерялась((( я своей-ну зачем такие крайности? Тут оператор чет попыталась сказать и моя ее добила- а у вас какая мечта? Через пару часов звонит какой то парень -я говорит с банка! Я ему- как докажешь? И опять разговор не пошел((( и ни ипотеки , ни мечты, ни продукта банковского...как жить спрашиваю я Вас???
СсылкаПожаловаться
Некоторое время назад, прогуливаясь по просторам Мурло (Леруа Мерлен), подошла девушка, предложила карточку "Халва". Оформление и обслуживание бесплатное. Еще какие то там плюшки. Согласился. Она внесла мои данные в планшетник. Через небольшое время - отказ, без объяснения причины. Где то через месяц пошли звонки, мол, для меня есть уникальное предложение, банковская карта "Халва". Дальше не стал слушать, послал подальше и бросил трубку. Последний раз звонили дня два назад.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Некоторое время назад, прогуливаясь по просторам Мурло (Леруа Мерлен), подошла девушка, предложила карточку "Халва". Оформление и обслуживание бесплатное. Еще какие то там плюшки. Согласился. Она внесла мои данные в планшетник. Через небольшое время - отказ, без объяснения причины. Где то через месяц пошли звонки, мол, для меня есть уникальное предложение, банковская карта "Халва". Дальше не стал слушать, послал подальше и бросил трубку. Последний раз звонили дня два назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня опять звонил крендель с банка...я ему- как я могу узнать что вы с этого банка? вы можете позвонить по такому то номеру и узнать что я работник банка, зовут Андрей...откуда я могу узнать что этот телефон -телефон банка?...Надо Виктор говорить с людьми...они ж не от безделия нам звонят...а пытаются нас нае..обмануть
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
сегодня опять звонил крендель с банка...я ему- как я могу узнать что вы с этого банка? вы можете позвонить по такому то номеру и узнать что я работник банка, зовут Андрей...откуда я могу узнать что этот телефон -телефон банка?...Надо Виктор говорить с людьми...они ж не от безделия нам звонят...а пытаются нас нае..обмануть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как то звонят не вовремя. Только задремал - и тут звонок. Настроение испорчено, но еще не до такой степени, чтобы переходить на Великий и могучий.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
сегодня опять звонил крендель с банка...я ему- как я могу узнать что вы с этого банка? вы можете позвонить по такому то номеру и узнать что я работник банка, зовут Андрей...откуда я могу узнать что этот телефон -телефон банка?...Надо Виктор говорить с людьми...они ж не от безделия нам звонят...а пытаются нас нае..обмануть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, читал в инете, что некоторые юридически подкованные спрашивают, откуда они взяли номер телефона. Там вроде по какому то закону им могут влепить не хилый штраф.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кстати, читал в инете, что некоторые юридически подкованные спрашивают, откуда они взяли номер телефона. Там вроде по какому то закону им могут влепить не хилый штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо попробовать ))
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
А я вчера понял что авоська в кармане гораздо лучше больших мешков.Лежит и хлеба не просит.А то ведь какая морока с мешками.Хорошо если с полными уйдёшь.А если нет.То и тащи пустой как дурак.А авоська они с сделана для авося.Повезло достал.А нет так и пусть для другого случая лежит в кармане.Вчера так и пролежала без надобности.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А я вчера понял что авоська в кармане гораздо лучше больших мешков.Лежит и хлеба не просит.А то ведь какая морока с мешками.Хорошо если с полными уйдёшь.А если нет.То и тащи пустой как дурак.А авоська они с сделана для авося.Повезло достал.А нет так и пусть для другого случая лежит в кармане.Вчера так и пролежала без надобности.
СсылкаПожаловаться
Так ведь поэтому она "авоськой" и называется... Правда, как-то в конце 80-х её предлагали переименовать в "ни хе раську"... Не прокатило, жизнь в 90-е улучшилась...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так ведь поэтому она "авоськой" и называется... Правда, как-то в конце 80-х её предлагали переименовать в "ни хе раську"... Не прокатило, жизнь в 90-е улучшилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже у меня вчера в кармане ни хе раська лежала.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не слушал , на работе был. Сегодня узнал , оказывается вчера в Москве митинг был , но игнор оказался полный.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
Не слушал , на работе был. Сегодня узнал , оказывается вчера в Москве митинг был , но игнор оказался полный.
СсылкаПожаловаться
по данным полиции 6 тыс.,по другим данным 12-15 тыс.,в Екатеринбурге 5 тыс. ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария