3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Послание Президента...

А что никто вчерашнее послание Президента не обсуждает? Или "настоящих буйных мало"? (С). 
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
178910
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
И что мне Алекса расценки ???
Ты хочеш получать как там, но цены должны быть как здесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у нас что то есть дешевле и качественней?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Slavik
Slavik
Совсем народ зажрался....
Предлагал работу - Перегонять с Миасса новые Уралы под Тверь, на строительство газопровода.
Дают 20 тыр + 1000 р суточные на пять дней + обратный билет и посадку на паравоз....
Желающих не нашел...
Вчера на митинг народ по деревням собирали 1500 тыр + доставка....
Даже двух тыс не собрали со всей области....
И в деревнях зажрался.
Значит все таки правильным курсом идем, господа.....
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе барин расщедрился... А народ то умнеет , что радует .
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ни фига себе барин расщедрился... А народ то умнеет , что радует .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то я логику не улавливаю.....
5000 в день это уже не деньги, за них не кто работать не хочет.
Но судя по периодически возникающим тут воплям у нас практически голод в стране.
То есть мы будем с голоду умирать, потому что умные....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Slavik
Slavik
Что то я логику не улавливаю.....
5000 в день это уже не деньги, за них не кто работать не хочет.
Но судя по периодически возникающим тут воплям у нас практически голод в стране.
То есть мы будем с голоду умирать, потому что умные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что прям голод
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Slavik
Slavik
Что то я логику не улавливаю.....
5000 в день это уже не деньги, за них не кто работать не хочет.
Но судя по периодически возникающим тут воплям у нас практически голод в стране.
То есть мы будем с голоду умирать, потому что умные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас начальство слёзы крокодиловые льёт- построили птичники , 200 человек надо , зарплату обещают хорошую . А народ не идёт , всё в москву на вахту ездит . Ни как не поймут в чём дело , совещания, опросы проводят ... А спроси любого работягу- пойдёшь на индюшатники работать . ответит - чтоб на деньги кинули , не лучше в москву в проверенные места . И таких примеров писать не переписать .Я к чему это - может не народ ленив , а репутация у вашей конторки такая?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
У нас начальство слёзы крокодиловые льёт- построили птичники , 200 человек надо , зарплату обещают хорошую . А народ не идёт , всё в москву на вахту ездит . Ни как не поймут в чём дело , совещания, опросы проводят ... А спроси любого работягу- пойдёшь на индюшатники работать . ответит - чтоб на деньги кинули , не лучше в москву в проверенные места . И таких примеров писать не переписать .Я к чему это - может не народ ленив , а репутация у вашей конторки такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас ничего, работают и радуются... Видимо Москва далековато...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А у нас ничего, работают и радуются... Видимо Москва далековато...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или с деньгами не обманывают . Сейчас первый вопрос при устройстве на работу- не сколько обещают платить , а сколько реально платят и платят ли вообще...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Или с деньгами не обманывают . Сейчас первый вопрос при устройстве на работу- не сколько обещают платить , а сколько реально платят и платят ли вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что это за курятник, где зарплату не платят? У нас агохолдинги, жирно не кормят, но посёлок рядом заметно разросся, да и с райцентра людей возят.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что это за курятник, где зарплату не платят? У нас агохолдинги, жирно не кормят, но посёлок рядом заметно разросся, да и с райцентра людей возят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дамате , он же индилайт .Зарплату то платят , но далеко не ту которую обещают при приёме на работу . И тоже со всей округи за сто км . возят . Одни плюнут , другие рискнут - круговорот рабов однако ...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Дамате , он же индилайт .Зарплату то платят , но далеко не ту которую обещают при приёме на работу . И тоже со всей округи за сто км . возят . Одни плюнут , другие рискнут - круговорот рабов однако ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может челы неадекватно понимают, какие деньги реально на этом поднять можно, обещать не значит жениться....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
У нас начальство слёзы крокодиловые льёт- построили птичники , 200 человек надо , зарплату обещают хорошую . А народ не идёт , всё в москву на вахту ездит . Ни как не поймут в чём дело , совещания, опросы проводят ... А спроси любого работягу- пойдёшь на индюшатники работать . ответит - чтоб на деньги кинули , не лучше в москву в проверенные места . И таких примеров писать не переписать .Я к чему это - может не народ ленив , а репутация у вашей конторки такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересный вы народ, везде пытаетесь найти подводные камни....
Во первых контора не моя, обратился хороший знакомый - хозяин фирмы - обновляет автопарк.
Во вторых работа была предложена мне, ему нет резона снимать рабочего с работы, посылать в незнакомый город, проще чтоб местный забрал машину и пригнал, его встретят рассчитают, посадят на поезд.
В третьих - работа не постоянная, перегнать машин десять - так попутный заработок.
В четвертых так как я отказался, попросил найти надёжных людей, предлагая работу я выступаю гарантом что не кинут.

Так что не каких подводных камней, а смысл комментария был в том что людям хватает денег на основной работе и если бы был низким уровень жизни - хватались бы за любую работу.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
Интересный вы народ, везде пытаетесь найти подводные камни....
Во первых контора не моя, обратился хороший знакомый - хозяин фирмы - обновляет автопарк.
Во вторых работа была предложена мне, ему нет резона снимать рабочего с работы, посылать в незнакомый город, проще чтоб местный забрал машину и пригнал, его встретят рассчитают, посадят на поезд.
В третьих - работа не постоянная, перегнать машин десять - так попутный заработок.
В четвертых так как я отказался, попросил найти надёжных людей, предлагая работу я выступаю гарантом что не кинут.

Так что не каких подводных камней, а смысл комментария был в том что людям хватает денег на основной работе и если бы был низким уровень жизни - хватались бы за любую работу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Земеля ! Тут позволь с тобой не согласиться .
Ты пишешь : если б не хватало денег на основной работе то подпряглись бы на перегон .
Это понятно ...только это временный заработок ...в итоге и основную работу потерял и эта разовая ...
Поэтому и нет желающих .
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет Земеля ! Тут позволь с тобой не согласиться .
Ты пишешь : если б не хватало денег на основной работе то подпряглись бы на перегон .
Это понятно ...только это временный заработок ...в итоге и основную работу потерял и эта разовая ...
Поэтому и нет желающих .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Земеля !!!
Нет, не из - за этого.
Я тоже отказался не потому что потеряю работу (можно взять отгулы, пойти на больничный) просто выгоды мне нет. Я за это время столько же заработаю на основной.
Если бы бы заработок тыр -30 - почему бы нет.

Извини отключаюсь - у соседа пивные посиделки нашего "Простоквашино", соседи уже собрались - так сказать открытие терассного сезона....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Земеля !!!
Нет, не из - за этого.
Я тоже отказался не потому что потеряю работу (можно взять отгулы, пойти на больничный) просто выгоды мне нет. Я за это время столько же заработаю на основной.
Если бы бы заработок тыр -30 - почему бы нет.

Извини отключаюсь - у соседа пивные посиделки нашего "Простоквашино", соседи уже собрались - так сказать открытие терассного сезона....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи !!! Жду твоего пива !!! С меня более крепкие напитки ..)
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
В среду, с чувством глубокого удовлетворения, мы заслушали речь Генерального секретаря на XXXIV съезде КПСС.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
В среду, с чувством глубокого удовлетворения, мы заслушали речь Генерального секретаря на XXXIV съезде КПСС.
СсылкаПожаловаться
Ты тут не путай.Леонид Ильич Байден сейчас америкосов окучивает.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
В среду, с чувством глубокого удовлетворения, мы заслушали речь Генерального секретаря на XXXIV съезде КПСС.
СсылкаПожаловаться
очень похоже ... речь как обычно новая , неповторимая, выверенная
СсылкаПожаловаться
Ветер
не понятно зачем оно . 20 лет правления . всё понятно без слов
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария