24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора на митинги . Конституция не работает .

Посмотрим что будет . Буду подписывать отказ от прививки . До последнего тянуть . Пусть хоть выгоняют . Без сохранения зарплаты . Другая работа есть . Ещё найду . Уже не нравится . Такой дурдом . И химия . И так премии давно сняли . . Осталось приемную Володи письмо отправить . Это не законно .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не факт.учи матчасть внимательней. А лучше прослушай вузовский курс по вирусологиии инф.заболеваниям. А слухам верят только кто? . Кста, здесь практически все на ты, как-то повелось...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курс - курсом. Вирусология, как наука-незаменимая вещь,когда это не обретает формы бизнеса. Ну а спорить с людьми, имеющие в голове перегной-смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не факт.учи матчасть внимательней. А лучше прослушай вузовский курс по вирусологиии инф.заболеваниям. А слухам верят только кто? . Кста, здесь практически все на ты, как-то повелось...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я б могла с тобой согласиться, но тогда мы оба будем не правы. У меня хоть медобразование имеется,и не одно, а ты свою точку зрения на блогерских и поверхностных афоризмах по наслышке сформировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем заметь. Голодных и ожиревших никто и не пытается спасать
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Причем заметь. Голодных и ожиревших никто и не пытается спасать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голод и ожирение не передаются респераторно.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Голод и ожирение не передаются респераторно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно знамо! Но!.. Мрут же пачками. А?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Конечно знамо! Но!.. Мрут же пачками. А?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своей глотке и жиру- ты сам хозяин, а подвергать риску здоровье других, т. е хлзяйствовать за их жизнь, такого права у тебя нет.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Чел. высказал свою точку зрения.. Так нет! "Специалисты" в области эпидемии и пандемии(а для них нет и разницы никакой в терминах).. Типа Агатовой Кристи, Капитана из Неизвестности и Злобного Лилипута и иже с ними.. высказали свою точку зрения на события. Кто то привитый не хочет ходить среди непривитых-согласен.. Самое время сидеть им по домам. Ибо можно и другой заразы схватить, типа бытового сифилиса, свинно-куриного гриппа, спида и туберкулеза... Пандемия
СсылкаПожаловаться
А вот имя коверкать нехорошо.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
А вот имя коверкать нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне понравилось! )) Злобный лилипут реально прикольней!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А мне понравилось! )) Злобный лилипут реально прикольней!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр Александрович, соблюдайте суббординацию.... Я уже генеральские лампасы к порткам пришпандорил !
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Александр Александрович, соблюдайте суббординацию.... Я уже генеральские лампасы к порткам пришпандорил !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что пришпандорил.Поди ещё белыми нитками по красному, Юдашкин, блин ))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на 008
008
А вот имя коверкать нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини друг. Сам себе выдумал такое прозвище. Был бы Сан Санычем и мысли бы не возникло коверкать.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Ага! На чем основано твое мировоззрение по поводу ситуации? Назови мне общее количество, безвременно ушедших за полтора года..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Ага! На чем основано твое мировоззрение по поводу ситуации? Назови мне общее количество, безвременно ушедших за полтора года..
СсылкаПожаловаться
Как приятно послушать адекватного человека, не в обиду Агатовой ))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как приятно послушать адекватного человека, не в обиду Агатовой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в обиду конечно.. Агатовой Кристине. Но, видимо, требуется помощь психологическая,.. людям с повышенной нервозностью. От такого то шквала истерии.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Не в обиду конечно.. Агатовой Кристине. Но, видимо, требуется помощь психологическая,.. людям с повышенной нервозностью. От такого то шквала истерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истерики как раз прячутся от вакцинации, страха и и мнительностью мучимые. А умные практичные люди руководствуются здравым смыслом и не хотят красивых похорон с рыдающими лицами сочувствующих или убытков или инвалидности после ковида.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Истерики как раз прячутся от вакцинации, страха и и мнительностью мучимые. А умные практичные люди руководствуются здравым смыслом и не хотят красивых похорон с рыдающими лицами сочувствующих или убытков или инвалидности после ковида.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет дорогая. Я прагматик. Среди моего окружения(близкого, дальнего и незнакомого мне) не было случая подтверждения на вирус. Хотя смотрю все носятся без масок, лобызаются в десна. "Клубятся" на курортах и концертных площадках. Пока не вижу криминала.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Нет дорогая. Я прагматик. Среди моего окружения(близкого, дальнего и незнакомого мне) не было случая подтверждения на вирус. Хотя смотрю все носятся без масок, лобызаются в десна. "Клубятся" на курортах и концертных площадках. Пока не вижу криминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока не было случая подтверждения
и надеешься,что тебя не коснется.Но как известно надежда умирает последней!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
пока не было случая подтверждения
и надеешься,что тебя не коснется.Но как известно надежда умирает последней!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый! Да я не против того, что ты вколешь себе тройную дозу. Да на здоровье! Это ты живёшь в страхе - кабы что не вышло..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Уважаемый! Да я не против того, что ты вколешь себе тройную дозу. Да на здоровье! Это ты живёшь в страхе - кабы что не вышло..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с чего ты так решил? Я сделал прививки через год после начала пандемии и только для того.чтобы полетев в Россию не заразиться от какого-то неверующего Фомы.тебя же когда в детстве прививали не спрашивали,хочешь ты этого или нет.А теперь демократия)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а с чего ты так решил? Я сделал прививки через год после начала пандемии и только для того.чтобы полетев в Россию не заразиться от какого-то неверующего Фомы.тебя же когда в детстве прививали не спрашивали,хочешь ты этого или нет.А теперь демократия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда меня прививали в детстве(да и тебя тож) мысли не возникало, что имея передовую медицину, это можно оспаривать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария