14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора на митинги . Конституция не работает .

Посмотрим что будет . Буду подписывать отказ от прививки . До последнего тянуть . Пусть хоть выгоняют . Без сохранения зарплаты . Другая работа есть . Ещё найду . Уже не нравится . Такой дурдом . И химия . И так премии давно сняли . . Осталось приемную Володи письмо отправить . Это не законно .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот тут бы я поспорил. В моём окружении, как раз, обратная картинка: переболели практически все. Но, самое интересно, что даже астматики, которые в паранойе боялись залететь и бабушка, которая болела всеми немыслимыми болезнями, которую возили по Израилям в безнадёге, удалось спасти. Я то же переболел, причём пару раз. Хворь реально сильная и мощная. Даже у Агатовой сын, очень больной инвалид, выкарабкался. У кого-то умерли родственники. Но суть их ухода вряд ли объясняется именно этой болезнью. Если сказать, что человек умер от коронавируса, то это значит попрать все основы медицины. Агатовая от части медик и должна это понимать: если кто-то упал с десятого этажа и погиб, то он погиб не от падения, а от внутренних ушибов органов...как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Саныч ! Вот тут ты прав , не могу с тобой не согласиться .
В одной семье один переболевший , все остальные даже не чихнули не разу . Этому нет логического обьяснения . Вот поэтому ( я так думаю ) народ и не верит в это всё .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Саныч ! Вот тут ты прав , не могу с тобой не согласиться .
В одной семье один переболевший , все остальные даже не чихнули не разу . Этому нет логического обьяснения . Вот поэтому ( я так думаю ) народ и не верит в это всё .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лёшь, да тут просто болячка своеобразная. А медицина у нас та ещё..Болезнь эта бьёт людей по разному.У меня заболел зять, причём так не слабо, что в больничку слёг на месяц. Попал под аппарат, короче по полной программе: реально задыхался и помирал. Откачали. Но прикол в том, что ему ставят диагноз пневмония. Но жил-то он в одной квартире с моей дочерью. Ну она пару раз чихнула, потом за наличку сходила поставила диагноз. Два раза и оба показывают корону. Ну как же так? Мужик в реанимации, у ей лёгкий чих. Он плин, здоров, а она больная...парадокс..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лёшь, да тут просто болячка своеобразная. А медицина у нас та ещё..Болезнь эта бьёт людей по разному.У меня заболел зять, причём так не слабо, что в больничку слёг на месяц. Попал под аппарат, короче по полной программе: реально задыхался и помирал. Откачали. Но прикол в том, что ему ставят диагноз пневмония. Но жил-то он в одной квартире с моей дочерью. Ну она пару раз чихнула, потом за наличку сходила поставила диагноз. Два раза и оба показывают корону. Ну как же так? Мужик в реанимации, у ей лёгкий чих. Он плин, здоров, а она больная...парадокс..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это говорит лишь о том что эта зараза не изучена даже на один процЕнт , а типа вакцина всех спасёт . Я в своё время служил на полигоне где испытывали бак - оружие , естественно всех вакцинировали по умолчанию . Но это был полный контакт хотя и в ЭЛЬ -1 .. Как нам сказали тогда - теперь вас ни одна зараза не возьмет всю вашу жизнь .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот тут бы я поспорил. В моём окружении, как раз, обратная картинка: переболели практически все. Но, самое интересно, что даже астматики, которые в паранойе боялись залететь и бабушка, которая болела всеми немыслимыми болезнями, которую возили по Израилям в безнадёге, удалось спасти. Я то же переболел, причём пару раз. Хворь реально сильная и мощная. Даже у Агатовой сын, очень больной инвалид, выкарабкался. У кого-то умерли родственники. Но суть их ухода вряд ли объясняется именно этой болезнью. Если сказать, что человек умер от коронавируса, то это значит попрать все основы медицины. Агатовая от части медик и должна это понимать: если кто-то упал с десятого этажа и погиб, то он погиб не от падения, а от внутренних ушибов органов...как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
погиб не от падения.ты это мощно двинул....
ты ещё скажи что убивает не человек а пуля.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
погиб не от падения.ты это мощно двинул....
ты ещё скажи что убивает не человек а пуля.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что это было? Ты мокрое с белым не путай. Человек упал с высоты десятиэтажного здания. Где я написал, что его толкнули или он совершил суицид? Поэтому смерть его будет рассматриваться патологоанатомом, а не умным Ваней, у которого убивает не свинец, а палец на курке.Кто кого убил, это уже другая тема. Он мог и оступиться моя оконную раму, но это не значит, что его убил подоконник.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Что это было? Ты мокрое с белым не путай. Человек упал с высоты десятиэтажного здания. Где я написал, что его толкнули или он совершил суицид? Поэтому смерть его будет рассматриваться патологоанатомом, а не умным Ваней, у которого убивает не свинец, а палец на курке.Кто кого убил, это уже другая тема. Он мог и оступиться моя оконную раму, но это не значит, что его убил подоконник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мокрое и белое могут оказаться одним предметом....
но "суперумные" менты любят уходить в словоблудия.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
мокрое и белое могут оказаться одним предметом....
но "суперумные" менты любят уходить в словоблудия.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Твоюж дивизию...*мокрое и белое могут оказаться одним предметом*...и этим предметом может оказаться молоко...Гениально! и эти люди мне говорят про словоблудие?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот тут бы я поспорил. В моём окружении, как раз, обратная картинка: переболели практически все. Но, самое интересно, что даже астматики, которые в паранойе боялись залететь и бабушка, которая болела всеми немыслимыми болезнями, которую возили по Израилям в безнадёге, удалось спасти. Я то же переболел, причём пару раз. Хворь реально сильная и мощная. Даже у Агатовой сын, очень больной инвалид, выкарабкался. У кого-то умерли родственники. Но суть их ухода вряд ли объясняется именно этой болезнью. Если сказать, что человек умер от коронавируса, то это значит попрать все основы медицины. Агатовая от части медик и должна это понимать: если кто-то упал с десятого этажа и погиб, то он погиб не от падения, а от внутренних ушибов органов...как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё так! Из-за проблем с кровью у сына и благодаря медикам мой сын выкарабкался, но антител образовалось настолько мало, что через некоторое время он повторно заболел. И опять тяжело, и опять ИВЛ, и опять сейчас мало антител. Костный мозг не хочет работать нормально после химиотерапии. Сейчас ждём разрешения на вакцинацию, чтоб по третьему кругу не пойти.Пока отвод. Сын очень расстраивается, одышка мучает, 50 метров идёт, потом хватает ртом воздух. Надеемся через месяц кровь станет получше, разрешат прививку. Слишком страшны воспоминания. А третий раз сердце может и не выдержать. Сейчас сидим на даче, у леса, подальше от непривитых,которые своего счастья не видят. Тут хочешь прививку, а не разрешают.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот тут бы я поспорил. В моём окружении, как раз, обратная картинка: переболели практически все. Но, самое интересно, что даже астматики, которые в паранойе боялись залететь и бабушка, которая болела всеми немыслимыми болезнями, которую возили по Израилям в безнадёге, удалось спасти. Я то же переболел, причём пару раз. Хворь реально сильная и мощная. Даже у Агатовой сын, очень больной инвалид, выкарабкался. У кого-то умерли родственники. Но суть их ухода вряд ли объясняется именно этой болезнью. Если сказать, что человек умер от коронавируса, то это значит попрать все основы медицины. Агатовая от части медик и должна это понимать: если кто-то упал с десятого этажа и погиб, то он погиб не от падения, а от внутренних ушибов органов...как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже воруг все переболели, а я даже не знаю. потому как частенько (сопливый) ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как приятно послушать адекватного человека, не в обиду Агатовой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клёныч!!! Вот от тебя ну никак не ожидала такой вопиющей несознательноти. С твоим то умом!!!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Клёныч!!! Вот от тебя ну никак не ожидала такой вопиющей несознательноти. С твоим то умом!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, извини, Ласточка, не угодил )) Можно я оставлю за собой право мыслить независимо? Заранее спасибо, благодарю за понимание.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, извини, Ласточка, не угодил )) Можно я оставлю за собой право мыслить независимо? Заранее спасибо, благодарю за понимание.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело твоё. Но ты ещё подумай, всё взвесь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дело твоё. Но ты ещё подумай, всё взвесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, учту твои пожелания. Но я считаю, что, по большому счёту, неправы обе воюющие стороны. Истина, как всегда, где-то по середине, а принцип "разделяй и властвуй" ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ладно, учту твои пожелания. Но я считаю, что, по большому счёту, неправы обе воюющие стороны. Истина, как всегда, где-то по середине, а принцип "разделяй и властвуй" ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже научно доказано,что все зависит от количества антител в твоем теле.Ты проверил???
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Уже научно доказано,что все зависит от количества антител в твоем теле.Ты проверил???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто доказал? Ты видел эпикриз своими глазами? Читал поди?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Кто доказал? Ты видел эпикриз своими глазами? Читал поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты???
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты же говоришь о научном исследовании!? Я и спрашиваю тебя. Читал хоть? Или в пивной где услышал?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Ты же говоришь о научном исследовании!? Я и спрашиваю тебя. Читал хоть? Или в пивной где услышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни о каком научном исследовании я не говорю. Я говорю о способности организма защитить себя и помощи ему со стороны вакцины. если люди не болеют или болеет малое количество.значит вакцина эффективна. а сказки про вероятность в пожилом возрасте я не верю.поскольку сам уже в этой группе.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Уже научно доказано,что все зависит от количества антител в твоем теле.Ты проверил???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь какое количество антител в твоем теле? Или лишь бы тему поддержать?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Знаешь какое количество антител в твоем теле? Или лишь бы тему поддержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне не было необходимости.раз не заразился.значит иммунитет есть! раз сделал прививки,значит и не заражусь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария