29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пора на митинги . Конституция не работает .

Посмотрим что будет . Буду подписывать отказ от прививки . До последнего тянуть . Пусть хоть выгоняют . Без сохранения зарплаты . Другая работа есть . Ещё найду . Уже не нравится . Такой дурдом . И химия . И так премии давно сняли . . Осталось приемную Володи письмо отправить . Это не законно .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
надо поймать его ,и вакцинировать принудительно...\ремнём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по возрасту кто тут на форуме ремнём всех прививали ...
СсылкаПожаловаться
aleks
Сел в такси, водитель араб - Саид.
СсылкаПожаловаться
Такой Космос
Ну чё...протестуй...скоро у тя ваще
никакой работы не будет....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
когда мой хороший знакомый (директор по строительству) умер от ковида в 51 год,то у меня сомнения о прививке отпали...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Мне вот интересно одно - почему из-за дЭ..ЛОв-АНТИПРИВИВоЧНИКОВ, Я ДОЛЖЕН ПРОДОЛЖАТЬ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ В МАСКЕ???
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Мне вот интересно одно - почему из-за дЭ..ЛОв-АНТИПРИВИВоЧНИКОВ, Я ДОЛЖЕН ПРОДОЛЖАТЬ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ В МАСКЕ???
СсылкаПожаловаться
Дэ...илы, что с них взять...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Мне вот интересно одно - почему из-за дЭ..ЛОв-АНТИПРИВИВоЧНИКОВ, Я ДОЛЖЕН ПРОДОЛЖАТЬ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ В МАСКЕ???
СсылкаПожаловаться
Патаму шта даже привитой ты можешь быть источником заразы ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Патаму шта даже привитой ты можешь быть источником заразы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привитой ты не будешь таскать это заразу неделями, максимум отделаешь я 5 днями и мало кого заразишь , а непривитой ты её разнесешь по всему округу и дальше.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привитой ты не будешь таскать это заразу неделями, максимум отделаешь я 5 днями и мало кого заразишь , а непривитой ты её разнесешь по всему округу и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привитой если ты будешь без маски то заразишь ровно столько же сколько и не привитой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Привитой если ты будешь без маски то заразишь ровно столько же сколько и не привитой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё не так. Математическую прогрессию никто не отменял. Чём меньше времени ты заразен- тем меньше ты заразишь. За неделю ты можешь 1 чела заразить или никого, а за месяц, полтора бессимптомного новительства! — море.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё не так. Математическую прогрессию никто не отменял. Чём меньше времени ты заразен- тем меньше ты заразишь. За неделю ты можешь 1 чела заразить или никого, а за месяц, полтора бессимптомного новительства! — море.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наибольшая эффективность от прививки когда и привитой и не привитой оба в масках и маски не под носом а надеты правильно.Ну и кто это соблюдает.А если привитой то тебе в морду ещё и справку покажет что укололся а то что надо ходить без маски в справке не написано.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Наибольшая эффективность от прививки когда и привитой и не привитой оба в масках и маски не под носом а надеты правильно.Ну и кто это соблюдает.А если привитой то тебе в морду ещё и справку покажет что укололся а то что надо ходить без маски в справке не написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты прям вирусолог микробиолог Всея Руси))))) человеческая дурь неистребима,вот и не соблюдают. Трудно спасти тех, кто не хочет быть спасенным.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Всё так.
На митинг бегом и маску не забудь снять.
Чем .больше баранов/ослов, тем меньше потом пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню в начале семидесятых в Астрахане началась халера.А тогда была мода на плавучие дома отдыха.Пароходы гуськом ходили.Ну и припляли снизу пароходы.Вместо того чтоб их пустить в порт они отошли к острову и встали на якорь.К ним подвели баржу для канализации чтоб Волгу не заражали.И сидели люди на этих пароходах наверно пару месяцев безвылазно.Вот так раньше боролись с эпидемиями.Ну а сейчас на той неделе Турцию открыли а на этой И Египет.Это не считая того что в собянинские отпуска половина Москвы на юга рванула.Лично меня терзают смутные сомнения правильно ли мы боремся с эпидемией.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Помню в начале семидесятых в Астрахане началась халера.А тогда была мода на плавучие дома отдыха.Пароходы гуськом ходили.Ну и припляли снизу пароходы.Вместо того чтоб их пустить в порт они отошли к острову и встали на якорь.К ним подвели баржу для канализации чтоб Волгу не заражали.И сидели люди на этих пароходах наверно пару месяцев безвылазно.Вот так раньше боролись с эпидемиями.Ну а сейчас на той неделе Турцию открыли а на этой И Египет.Это не считая того что в собянинские отпуска половина Москвы на юга рванула.Лично меня терзают смутные сомнения правильно ли мы боремся с эпидемией.
СсылкаПожаловаться
Ну так народ всегда ищет лёгкие пути . Кольнулся - и ты бессмертен . И можно шарахаться по любимым турциям .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну так народ всегда ищет лёгкие пути . Кольнулся - и ты бессмертен . И можно шарахаться по любимым турциям .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется что народ тут просто массовка а в карты играют другие.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне кажется что народ тут просто массовка а в карты играют другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут выборы на носу .И рост цен , иногда в 4 раза .Р-раз и всем на это пофиг. Три дня назад( в мае) - в России нет третьей волны и вдруг- караул всё пропало. У нас в пензе тоже дружно кричать начали о небывалом росте , а график этого самого прироста только через десять дней меняться начал . Тут вчера один поделился ,что он в курсе ,что от гриппа больше умирает. Но от него он не прививался и не будет, а тут в первых рядах . Не спрашивай почему ,я сам так и не понял .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Тут выборы на носу .И рост цен , иногда в 4 раза .Р-раз и всем на это пофиг. Три дня назад( в мае) - в России нет третьей волны и вдруг- караул всё пропало. У нас в пензе тоже дружно кричать начали о небывалом росте , а график этого самого прироста только через десять дней меняться начал . Тут вчера один поделился ,что он в курсе ,что от гриппа больше умирает. Но от него он не прививался и не будет, а тут в первых рядах . Не спрашивай почему ,я сам так и не понял .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мне напоминает проблему Милениума когда неплохо компьюторщики наварились.Тоже сколько шума было.А сколько бабла подняли.А тут и бабло и больше одного не собираться.А футбол можно и Паруса можно.И в куршавели можно.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это мне напоминает проблему Милениума когда неплохо компьюторщики наварились.Тоже сколько шума было.А сколько бабла подняли.А тут и бабло и больше одного не собираться.А футбол можно и Паруса можно.И в куршавели можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну бабло само собой. Кстати ещё как всегда последователи"святее папы" .Наверху уже и не скрывают , что прививка даст лишь " лёгкое течение" , а никак гарантию заражения . Но тут нам они утверждают обратное .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну бабло само собой. Кстати ещё как всегда последователи"святее папы" .Наверху уже и не скрывают , что прививка даст лишь " лёгкое течение" , а никак гарантию заражения . Но тут нам они утверждают обратное .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маска от пчел тоже не гарантирует, что ни одна пчела не ужалит. Ну и на фига тогда маска, лезь в улей без неё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария