21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто за 300-400т.р. для девушки

У меня есть 400т.р., но к сожалению это все что у меня есть, хочется взять иномарку чтоб поездить лет 5 спокойно,  чтобы ничего не сыпалось)))  В общем хочу надежную но экономичную машину, с расходом не больше 10л, чтоб не было проблем с запчастями и обслуживанием. Но такие варианты как гетс матиз и т.п. совсем не для меня. Помогите пожалуйста советом)))
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
КакойтовВ ответ на Алексей Ткачев
Алексей Ткачев
Да мзда она и в африке мзда!фокус и мзда 3 одно и тоже ,немцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не немцы , а японцы
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Ребята, сооветуя те или иные автомобили, вы иногда хоть задумывайтесь, сколько реально входит в стоимость данного железного коня непосредственно сама автомобильная сотсовляющая и сколько навернуто в эту стоимость всяких таможенных платежей, то есть по большому счету, плата за "воздух", которым вы не будете пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...дык совсем не против совсем без таможни , и за державу не обидно...только есть таможня ,а есть техническое совершенство моделей, а это совсем разные и никак не связанные вещи...
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...дык совсем не против совсем без таможни , и за державу не обидно...только есть таможня ,а есть техническое совершенство моделей, а это совсем разные и никак не связанные вещи...
СсылкаПожаловаться
Уж очень накладно иногда выходит техническое совершенство ввезенное из заграницы с огромным довеском таможенных платежей. Насколькоя понимаю в стоимости иномарки, произведенной у нас, нет этой ужасающей надбавки.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Уж очень накладно иногда выходит техническое совершенство ввезенное из заграницы с огромным довеском таможенных платежей. Насколькоя понимаю в стоимости иномарки, произведенной у нас, нет этой ужасающей надбавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж надбавка, чем на го..не ездить
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Какойтов
Какойтов
лучше уж надбавка, чем на го..не ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше уж надбавка, чем на го..не ездить

Вы считаете, например, BMW 5-ой модели или Тoyota Camry, которые собираются у нас в РФ и продаются дешевле, если бы их завозили из заграницы, недостойными машинами...?Откуда у вас такие предубеждения насчет российской сборки, поделитесь пожалуйста? Для вас, я поняла, только истинные немцы или японцы? Правда друзья как-то были на заводе БМВ в Баварии, и видели работающих на конвейере этнических турков - как с этим быть?
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
лучше уж надбавка, чем на го..не ездить

Вы считаете, например, BMW 5-ой модели или Тoyota Camry, которые собираются у нас в РФ и продаются дешевле, если бы их завозили из заграницы, недостойными машинами...?Откуда у вас такие предубеждения насчет российской сборки, поделитесь пожалуйста? Для вас, я поняла, только истинные немцы или японцы? Правда друзья как-то были на заводе БМВ в Баварии, и видели работающих на конвейере этнических турков - как с этим быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну пол мести им там доверяют..а если серьезно то крупноузловая сборка или еще лучше досборка в россии, как у меня астра седан, это есть ГУТ.Естественно чем больше вмешательство в сборку отечественных комплектующих и наших слесарей которые получают гроши, тем хуже конечное качество авто...
СсылкаПожаловаться
Гоша
Бери тойоту или хонду хорошие машины. Немцев даже не смотри дороги в обслуге,а запчасти в основном под заказ.
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Гоша
Гоша
Бери тойоту или хонду хорошие машины. Немцев даже не смотри дороги в обслуге,а запчасти в основном под заказ.
СсылкаПожаловаться
Гоша, я смотрю у вас цивик, расскажите про неё если не трудно, мне такая машинка очень нравиться, только мне кажется она мне в копеечку вылетит по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Алиса
Алиса
Гоша, я смотрю у вас цивик, расскажите про неё если не трудно, мне такая машинка очень нравиться, только мне кажется она мне в копеечку вылетит по обслуживанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...давайте сравним ее с астрой...и так хонда цивик в последнем кузове например седан....кузов традиционно тонкое для японцев кузовное железо...т.е. всякие кошки, бомжи...и люди желающие подтолкнуть вас зимой оставляют вмятины,кузов не оцинкован хотя надо признать качество лакокрасочного покрытия высочайшее, но до первой незакрашенной царапины-- будет ржаветь.Астре же все равно царапанная она или нет, не ржавеет однозначно.Двигатели с непосредственным вспрыском ---ЖИРНЫЙ минус. действительно низкий клиренс.можность одинакова с астрой 140 л с .Но если всего этого не знать впечатление от сивика очень и очень ГУТ
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...давайте сравним ее с астрой...и так хонда цивик в последнем кузове например седан....кузов традиционно тонкое для японцев кузовное железо...т.е. всякие кошки, бомжи...и люди желающие подтолкнуть вас зимой оставляют вмятины,кузов не оцинкован хотя надо признать качество лакокрасочного покрытия высочайшее, но до первой незакрашенной царапины-- будет ржаветь.Астре же все равно царапанная она или нет, не ржавеет однозначно.Двигатели с непосредственным вспрыском ---ЖИРНЫЙ минус. действительно низкий клиренс.можность одинакова с астрой 140 л с .Но если всего этого не знать впечатление от сивика очень и очень ГУТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Извиняюсь непосредственный вспрыск еще только будет на серийных хондах, так же как и на астрах...двигуны VTEC нонда оч. и оч. ГУТ
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Гоша
Гоша
Бери тойоту или хонду хорошие машины. Немцев даже не смотри дороги в обслуге,а запчасти в основном под заказ.
СсылкаПожаловаться
Бери тойоту или хонду хорошие машины. Немцев даже не смотри дороги в обслуге,а запчасти в основном под заказ.

Глупости, з/ч на фолькцы валом и не такие они дорогие и стоят примерно как на короллу и цивик.
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на А Б
А Б
Бери тойоту или хонду хорошие машины. Немцев даже не смотри дороги в обслуге,а запчасти в основном под заказ.

Глупости, з/ч на фолькцы валом и не такие они дорогие и стоят примерно как на короллу и цивик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости, з/ч на фолькцы валом и не такие они дорогие и стоят примерно как на короллу и цивик.

Если Китай то да, а оригинал стоит на много дороже
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на Гоша
Гоша
Глупости, з/ч на фолькцы валом и не такие они дорогие и стоят примерно как на короллу и цивик.

Если Китай то да, а оригинал стоит на много дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости, з/ч на фолькцы валом и не такие они дорогие и стоят примерно как на короллу и цивик.Если Китай то да, а оригинал стоит на много дороже

Оригинал, если у дилеров, о может быть, а если на рынке, то в 1.5 раза дешевле. Неоригинал может быть и французским, и немецким, и бельгийсикм, и швеццким и пр. и совершенно необязательно китайским. И стоит даже немецкий неоригинал в 1.5 раза дешевле оригинала
СсылкаПожаловаться
Гоша
Расход АИ-92 город 9.5-10л по трассе 6.3-7л. Дорогу держит отлично,минимальные крены в поворотах, салон просторнай, АКПП переключает передачи плавно. А если что конкретно интерисует пиши.
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Гоша
Гоша
Расход АИ-92 город 9.5-10л по трассе 6.3-7л. Дорогу держит отлично,минимальные крены в поворотах, салон просторнай, АКПП переключает передачи плавно. А если что конкретно интерисует пиши.
СсылкаПожаловаться
у знакомого аккорд так ему ТО обходится в копеечку, ремонт ходовой за 60т.р., а не будет ли так с цивиком?
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Алиса
Алиса
у знакомого аккорд так ему ТО обходится в копеечку, ремонт ходовой за 60т.р., а не будет ли так с цивиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аккорд имеет те же недостатки ,что и цивик..хотя обычно хонда и тойота при правильной эксплуатации до 10 лет совсем не ломается..Опель ломается немножко чаще...НО стоимость ремонта указанных уважаемых японцев в 10 раз дороже того же опеля...
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
аккорд имеет те же недостатки ,что и цивик..хотя обычно хонда и тойота при правильной эксплуатации до 10 лет совсем не ломается..Опель ломается немножко чаще...НО стоимость ремонта указанных уважаемых японцев в 10 раз дороже того же опеля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Опель. У моего родственника эвакуатор, после -25, он опели как грибы по городу собирает.
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
аккорд имеет те же недостатки ,что и цивик..хотя обычно хонда и тойота при правильной эксплуатации до 10 лет совсем не ломается..Опель ломается немножко чаще...НО стоимость ремонта указанных уважаемых японцев в 10 раз дороже того же опеля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто если честно к самой марке "опель" у меня складывается несколько предвзятое отношение, не имею понятия какие сейчас опели производят, но раньше это был редкостный хлам, наверняка качество современных машин поднялось, но недоверие почему то осталось
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Алиса
Алиса
Просто если честно к самой марке "опель" у меня складывается несколько предвзятое отношение, не имею понятия какие сейчас опели производят, но раньше это был редкостный хлам, наверняка качество современных машин поднялось, но недоверие почему то осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...дык . я ж вам специально, очень популярно....скоко не старался, а вы хлам...еще раз опель никогда не был бюджетной машиной...С 99 года это практически фолькс...и 12 лЕт гарантия на кузов....этим все сказано
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария