23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором HYNDAI ACCENT или CHEVROLET LANOC

Стал перед выбором машины. Цена между моделями одинаковая,поэтому хотелось бы услышать ваше мнение о том,какую модель предпочесть!!!
Владимир Харламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
ДимаВ ответ на bulat
bulat
Берите Renault Logan,и просвет отличный,и просторный,большой багажник,очень надёжный,рекомендую...
СсылкаПожаловаться
Да машинка крепкая и сбитая мне тоже нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
ДИМА РУСЛАНОВВ ответ на Дима
Дима
Да машинка крепкая и сбитая мне тоже нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логан это машина уже покрепче.но если на деньги,то лучше акцент,чем затертый временем ланос
СсылкаПожаловаться
Александр Серебряный
Если выбирать между Акцентом и Ланосом, то лучше бери Приору не пожалеешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Серебряный
Если выбирать между Акцентом и Ланосом, то лучше бери Приору не пожалеешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Если выбирать между Акцентом и Ланосом, то лучше бери Приору не пожалеешь!!!!

Чрезвычайно сомнительно...
Впрочем, каждому - своё
СсылкаПожаловаться
Александр ЛукинВ ответ на Александр Серебряный
Александр Серебряный
Если выбирать между Акцентом и Ланосом, то лучше бери Приору не пожалеешь!!!!
СсылкаПожаловаться
+100
А вообще и анус и аксент го..но, что по эксплуатауиооным характеристикам, сто по ремонту. Пример: порог на приору - 300-500р, на аксент - 7500р. Про другое кузовное железо вообще молчу.Разница вроде есть. Распологая 300т.р. я бы сам взял и всем советовал короллу
СсылкаПожаловаться
Елена Гарибян
У меня Ланос уже 2 года. По "своей воле" не ломался! :)))) Но если бы вернуть время назад, купила бы Акцент. Только по внешним соображениям. Запорожец есть запорожец :))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГринченкоВ ответ на Елена Гарибян
Елена Гарибян
У меня Ланос уже 2 года. По "своей воле" не ломался! :)))) Но если бы вернуть время назад, купила бы Акцент. Только по внешним соображениям. Запорожец есть запорожец :))))
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Вождь
Акцент - и нечего раздумывать!!! Был, в аварии не спасовал, все сделал как надо, хоть и самого еле удалось восстановить!
СсылкаПожаловаться
Ilnur Zainullin
Только Аксент конечно ...Машина проехала 140000 никаких проблем ...и подвестка очень приятная...
СсылкаПожаловаться
great28
Ты новые цены на Акцент видел?! Жесть(((((
СсылкаПожаловаться
Даниил НовиковВ ответ на great28
great28
Ты новые цены на Акцент видел?! Жесть(((((
СсылкаПожаловаться
Акцент дороже отличного Лачетти и впритык к i30!Кто ее теперь будет покупаить?
СсылкаПожаловаться
Monty Forester
Немного не в тему наверное, но лучше за эти деньги взять пробежного японца/немца. Машина будет во всех отношениях лучше, и проблем знать не будете!
СсылкаПожаловаться
Андрей Клименко
Насчет японца или немца - я уже 500 раз просмотрел все объявления. Из-за новых пошлин ввоз подержаных машин резко сократился, уменьшился модельный ряд. За сравнимые деньги можно взять пробежную по россии ауди чуть ли не 1992 года с пробегом больше 200 тысяч. Или микролитражку-праворульку - тойота витц или мазда демио. оно сильно надо?
Я сам хотел взять японца или немца, но сейчас, при этих пошлинах нет смысла переплачивать за немецкое старье (пусть и хорошего качества) или праворульку с литровым движком (витц). К тому же меня терзают смутные сомнения, что следующим шагом правительства будут какие-то санкции к праворульным машинам. Этом может быть все что угодно - от увеличения налога на них, до создания невыполнимых условий прохождения ГТО.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Андрей Клименко
Андрей Клименко
Насчет японца или немца - я уже 500 раз просмотрел все объявления. Из-за новых пошлин ввоз подержаных машин резко сократился, уменьшился модельный ряд. За сравнимые деньги можно взять пробежную по россии ауди чуть ли не 1992 года с пробегом больше 200 тысяч. Или микролитражку-праворульку - тойота витц или мазда демио. оно сильно надо?
Я сам хотел взять японца или немца, но сейчас, при этих пошлинах нет смысла переплачивать за немецкое старье (пусть и хорошего качества) или праворульку с литровым движком (витц). К тому же меня терзают смутные сомнения, что следующим шагом правительства будут какие-то санкции к праворульным машинам. Этом может быть все что угодно - от увеличения налога на них, до создания невыполнимых условий прохождения ГТО.
СсылкаПожаловаться
Насколько я понимаю, речь идёт о бюджете порядка 350 тыс. рублей?
В этом диапазоне совершенно спокойно можно взять хорошего Фокуса года 2005 - 2006 или Лансера этих же лет (обязательно рестайлингового, с белыми шкалами приборов - там устранен ряд недостатков прежней конструкции), Октавию - если повезёт, то даже Октавию II года эдак 2005 (а они пошли, кажется, с 2004). Не так давно у нас продавалась такая машина в отличном состоянии с пробегом 78 тыс.км за 360 тыс.р. Я уж не говорю про Елантру. Кризис же на дворе. Ловите момент...

P.S. Привозные машины брать однозначно не стоит. Во-первых, кот в мешке - хорошие машины ввозить невыгодно, они дороги, вот и везут хлам: и пробеги за 200 тыс.км, скрученные до смешных цифр, и битые. Во-вторых, к России не адаптированы - клиренс маленький, защит нет, или вообще, не дай бог, из Эмиратов каких-нибудь, что в мороз не греют и не заводятся.
А дилерские машины - это уже цивилизованный рынок.
СсылкаПожаловаться
хаустовВ ответ на Кирилл
Кирилл
Насколько я понимаю, речь идёт о бюджете порядка 350 тыс. рублей?
В этом диапазоне совершенно спокойно можно взять хорошего Фокуса года 2005 - 2006 или Лансера этих же лет (обязательно рестайлингового, с белыми шкалами приборов - там устранен ряд недостатков прежней конструкции), Октавию - если повезёт, то даже Октавию II года эдак 2005 (а они пошли, кажется, с 2004). Не так давно у нас продавалась такая машина в отличном состоянии с пробегом 78 тыс.км за 360 тыс.р. Я уж не говорю про Елантру. Кризис же на дворе. Ловите момент...

P.S. Привозные машины брать однозначно не стоит. Во-первых, кот в мешке - хорошие машины ввозить невыгодно, они дороги, вот и везут хлам: и пробеги за 200 тыс.км, скрученные до смешных цифр, и битые. Во-вторых, к России не адаптированы - клиренс маленький, защит нет, или вообще, не дай бог, из Эмиратов каких-нибудь, что в мороз не греют и не заводятся.
А дилерские машины - это уже цивилизованный рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или Лансера этих же лет (обязательно рестайлингового, с белыми шкалами приборов - там устранен ряд недостатков прежней конструкции),
у лансера при срабатывании подушек ремонт не целесообразен,выходит дороже машины.
СсылкаПожаловаться
Сашка Михалецкий
Могу посоветовать юндай.Очень хорошая и беспроблемная машина.Не пожалеешь.Ланос-мыльница.
СсылкаПожаловаться
Александр
У нас в Украине Ланос считается народным автомобилем.
до 100 000 км проблем практически нет, ходовая ходит 80 000км по хреновым дорогам.
у Хьюндая примерно та же ситуация.
что касается ТО, то после 10 000 км можно сняться с гарантии и экономить кучу денег.
у нас запчасти на Ланос существенно дешевле, чем на Акцент, но расход топлива больше у Ланоса.
был бы выбор сейчас у меня - взял бы Акцент на автомате с подогревом передних сидений.
удачи!
СсылкаПожаловаться
Роман Балицкий
Ланос, вроде и не ломается, но машина - сама по себе ведро)) Акцент 100% лучше, да и сборка у него точно не украинская)))
СсылкаПожаловаться
ЗСВ
Однозначно Акцент, анус не бери!
СсылкаПожаловаться
Steal
Акцент. Из минусов: устарелая конструкция (отсюда и невысокая безопасность), скучный салон, сзади втроем тесно, клиренс маловат.
Плюсы: надежный, довольно-таки симпатичный, функциональный салон, хороший движок, относительно выше ценится на вторичном рынке.
Хороший авто з асвои деньги! Можно брать! А еще он входит в программу льготного кредитования.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария