14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором HYNDAI ACCENT или CHEVROLET LANOC

Стал перед выбором машины. Цена между моделями одинаковая,поэтому хотелось бы услышать ваше мнение о том,какую модель предпочесть!!!
Владимир Харламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Андрей Клименко
Chevrolet/Daewoo Lanos - это запорожец. Я бы предпочел Акцент.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Клименко
Андрей Клименко
Chevrolet/Daewoo Lanos - это запорожец. Я бы предпочел Акцент.
СсылкаПожаловаться
спектру бери...места больше намного, мягенькая...
СсылкаПожаловаться
Анна ЯковлеваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
спектру бери...места больше намного, мягенькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня выбор стоял между Ланосом, Акцентом и Спектрой. Я выбрала Спектру и не разу не пожалела. А между Ланосом и Акцентом, мне кажется, лучше Акцент
СсылкаПожаловаться
миШуткаВ ответ на Анна Яковлева
Анна Яковлева
У меня выбор стоял между Ланосом, Акцентом и Спектрой. Я выбрала Спектру и не разу не пожалела. А между Ланосом и Акцентом, мне кажется, лучше Акцент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня выбор стоял между Ланосом, Акцентом и Спектрой. Я выбрала Спектру и не разу не пожалела. А между Ланосом и Акцентом, мне кажется, лучше Акцент

тож в свое время выбирала...по тем же финансам...сспектра...нормальная машинка....1.5 года и ниче...и эксплуатация жесткая....каждний день....без ппродоху...
СсылкаПожаловаться
Анна ЯковлеваВ ответ на миШутка
миШутка
У меня выбор стоял между Ланосом, Акцентом и Спектрой. Я выбрала Спектру и не разу не пожалела. А между Ланосом и Акцентом, мне кажется, лучше Акцент

тож в свое время выбирала...по тем же финансам...сспектра...нормальная машинка....1.5 года и ниче...и эксплуатация жесткая....каждний день....без ппродоху...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня она вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна Яковлева
Анна Яковлева
Меня она вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, какой расход? у меня трасса( ездил на юг, груженый) получилось 7.16, а в городе зимой на шипах хоть что делаю, не получается меньше 11-12 литров, летом 10-10.5, в городе... спрашивал мужика на заправке, у него такая же, тот сказал что у него 5 трасса и 7 город. я и разговаривать не стал, так нагло врать)))
СсылкаПожаловаться
Анна ЯковлеваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кстати, какой расход? у меня трасса( ездил на юг, груженый) получилось 7.16, а в городе зимой на шипах хоть что делаю, не получается меньше 11-12 литров, летом 10-10.5, в городе... спрашивал мужика на заправке, у него такая же, тот сказал что у него 5 трасса и 7 город. я и разговаривать не стал, так нагло врать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В среднем 9 литров на 100 км- МКАД и шоссе ( с учетом затруднений движения на дорогах), а по Москве около 10 литров на сотню так и выходит ( средняя скорость около 40-50 км/ч). В справочнике расхода топлива приведено на неё 7,2 на трассе, 8,6-город. В идеале, наверное, так и есть.
СсылкаПожаловаться
www.russ-realty.ruВ ответ на Анна Яковлева
Анна Яковлева
В среднем 9 литров на 100 км- МКАД и шоссе ( с учетом затруднений движения на дорогах), а по Москве около 10 литров на сотню так и выходит ( средняя скорость около 40-50 км/ч). В справочнике расхода топлива приведено на неё 7,2 на трассе, 8,6-город. В идеале, наверное, так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Nissan Serena все на кнопках, климат + кондей. Идеальное состояние. С правым рулем - вечная машина. Расход 7,5-8 литров - 390.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Максим ГарбераВ ответ на Андрей Клименко
Андрей Клименко
Chevrolet/Daewoo Lanos - это запорожец. Я бы предпочел Акцент.
СсылкаПожаловаться
шевролет и дэу (ланос)-розные машины .У меня дэу .польская сборка и австрийский движок. Почему она запорожец ...
СсылкаПожаловаться
Андрей КлименкоВ ответ на Максим Гарбера
Максим Гарбера
шевролет и дэу (ланос)-розные машины .У меня дэу .польская сборка и австрийский движок. Почему она запорожец ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина одна и та же. просто в Украине оно продается как daewoo, а в России - как chevrolet.
По Вашей логике "рено" и "дача" логан тоже разные машины?
СсылкаПожаловаться
евген беркатюкВ ответ на Андрей Клименко
Андрей Клименко
Chevrolet/Daewoo Lanos - это запорожец. Я бы предпочел Акцент.
СсылкаПожаловаться
Chevrolet/Daewoo Lanos - это запорожец. Я бы предпочел Акцент. 1,5 года на " запорожце" 67 т , на сто меня не уважали , мало денег приносил в казну , а мне другого и не надо , машина совершенно не напрягала по стоимости обслуживания , как средство передвижения отличная машина , комфорта конечно не много , но он в той ценовой котегории , где его и не ждут . покупка выгодная на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Андрей БурнакинВ ответ на Андрей Клименко
Андрей Клименко
Chevrolet/Daewoo Lanos - это запорожец. Я бы предпочел Акцент.
СсылкаПожаловаться
Согласен что запорожец,но вспомни советское время.Запорожец считался одним из лучшем авто. Моему соседу 72 года его запору более 30 лет,а он все еще бегает как и его хозяин.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
У меня у знакомых есть в пользовании как тот, так и другой автомобиль. Про статистику в общем не скажу, но в данном частном случае тот, кто ездит на Ланосе, жалуется больше. И запсастей вроде бы уже много поменял, хотя его ланос посвежее...
СсылкаПожаловаться
Женя .
ланос - высокий клиренс, простой движок, акцент - пониже и обслуга по цене мерса, возможный ремонт тоже не в пользу акцента. салон правда у ланоса помельче.
СсылкаПожаловаться
flexoo
обслуживание и на ланос не мало одно ТО чего стоит на авенсис раза в два дешевле явно ну это так к слову
проблемы с печкой после 20 тыс.км как то стала греть похуже раза в два минимум... у соседа такое же чудо техники только комплектация не SX а самая простая без кандея на 2-4 тыс.км. (меньше полу года) летнего и гаражного пользования - таже история с печкой (почти не топит).
недавно таинственно стал исчезать антифриз по гарантии на 4 приезд сделали тьфу тьфу тьфу все путем (сервис там и покупали почти 2 года назад - 'ЛАура озерки' Питер) акцент лично я считал машинкой чуть ну совсем чуть получше. посимпатичнее чтоли ну и мнение явно изза цены так как тогда стола 299т.р. голая. хотя сам не сидел не рулил и думаю не на много лучше но наверное остановился бы на ней или бы копил дальше. БУ или хотя бы фокуса или даже актавии тур но ценики уже не те....
надеюсь чем помог...

+ клириенс 16 см но жопа значительно просела чтоли пружины говно не знаю а вот посадка низная эт точно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на flexoo
flexoo
обслуживание и на ланос не мало одно ТО чего стоит на авенсис раза в два дешевле явно ну это так к слову
проблемы с печкой после 20 тыс.км как то стала греть похуже раза в два минимум... у соседа такое же чудо техники только комплектация не SX а самая простая без кандея на 2-4 тыс.км. (меньше полу года) летнего и гаражного пользования - таже история с печкой (почти не топит).
недавно таинственно стал исчезать антифриз по гарантии на 4 приезд сделали тьфу тьфу тьфу все путем (сервис там и покупали почти 2 года назад - 'ЛАура озерки' Питер) акцент лично я считал машинкой чуть ну совсем чуть получше. посимпатичнее чтоли ну и мнение явно изза цены так как тогда стола 299т.р. голая. хотя сам не сидел не рулил и думаю не на много лучше но наверное остановился бы на ней или бы копил дальше. БУ или хотя бы фокуса или даже актавии тур но ценики уже не те....
надеюсь чем помог...

+ клириенс 16 см но жопа значительно просела чтоли пружины говно не знаю а вот посадка низная эт точно...
СсылкаПожаловаться
модераторы, расставьте уже запятые, невозможно же читать... хотя тут ещё и переводчег нужен.)
СсылкаПожаловаться
flexooВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
модераторы, расставьте уже запятые, невозможно же читать... хотя тут ещё и переводчег нужен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага уже побежали удалять комментарии не по теме.
СсылкаПожаловаться
Алескей Пузынин
У меня у самого Ланос и особых нареканий на него нет, но я бы посоветовал взять Акцент.
СсылкаПожаловаться
Николай Поникаров
Бери ACCENT,не думай,машинка просто класс.
СсылкаПожаловаться
bulat
Берите Renault Logan,и просвет отличный,и просторный,большой багажник,очень надёжный,рекомендую...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария