29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором HYNDAI ACCENT или CHEVROLET LANOC

Стал перед выбором машины. Цена между моделями одинаковая,поэтому хотелось бы услышать ваше мнение о том,какую модель предпочесть!!!
Владимир Харламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
134567
Александр Сорокин
Купи велик дешево и для здоровья полезно, экономно и спрашивать не надо, что купить. Народная мудрость но площади бабу не вые..шь советами зае..ут.
СсылкаПожаловаться
Sable Sinister
Я дико извиняюсь,конечно ACCENT.Облажался,перепутал слова:)бывает.Только ACCENT,тут вариантов быть не может.Мнение,конечно,субъективное,но почему-то нет доверия украинцам в вопросе автомобилестроения.Да и многие,действительно,жалуются на LANOS,а на ACCENT вроде бы ни от кого нареканий не слышал,
СсылкаПожаловаться
роман потехин
Три недели назад продал Акцент(накопил денег на Элантру в новом кузове),так вот,проездил на нем два года.За все время отдал 12 т.р. за три Т.О.с комплектующими + бензин И ВСЕ!!!!Никаких проблем!С продажей тоже проблем не возникло-пользуется спросом на вторичном рынке.Отменная машина для города-шустрая,мягкая,тихая.Из минусов-маленький клиренс,но этим грешат многие иномарки,да и не джип это чтобы по бордюрам скакать.Однозначно бери Акцент!
СсылкаПожаловаться
роман потехин
Да,можешь,подождать немного-в мае ТАГАЗ ставит на конвейер новую модель.Для них специально корейцы ее разработали,там все комплектующие будут корейские,по-моему машинка ничего-почитай про нее в инете.там есть ее фото и цена(совсем недорогая от300т.р.с копейками.)
СсылкаПожаловаться
николай григорьев
Почитал всё вышесказанное и решил раз расход топлива меньше а мощность больше значит движок 16-ти клапанный а значит тише работает я думаю это большой плюс. Не ездил ни на одной из них поэтому советовать не могу, но думаю если дело не в деньгах, то надо брать Акцент.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шишканов
конечно акцент не думай в ланосе правда печка хододная можно окочуриться
СсылкаПожаловаться
Владимир Шишканов
конечно акцент не думай в ланосе правда печка хододная можно окочуриться
СсылкаПожаловаться
S J
У меня Акцент,брал в салоне.Пробег на данный момент 48 тысяч,никаких проблем.Бери Акцент будешь доволен.
СсылкаПожаловаться
Bronco
Я бы тоже посоветовал Спектру... Проверенная временем МАЗДА!!!!ЛУчший вариант для нового авто за такие баблосы!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Харламов
всем спасибо ,выбор очевиден!!!!ACCENT!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Гнатюк
Акцент хоть и горбатенький но машинка супер! Ланос ща начали холтурить, сборка оставляэт желеть лутшего! совеую взять корейца!
СсылкаПожаловаться
Евгений Подольский
Безусловно, Хендай. Как дочернее предприятие Хонда, никак не может быть хуже какого-то там корейско-американского шедевра, собранного в Украине. Ездил и на том и на другом: и водителем и пассажиром. Ощущение, что при всех мелких недостатках, "Акцент" выше на голову, нет - на две головы.
СсылкаПожаловаться
Александр Анатольевич
лучше акцента за эти деньги нет и не будет!!!)
СсылкаПожаловаться
Игорь Терентьев
ЛАНОС НЕ БЕРИ Я РАБОТАЮ НА ЭТОЙ МАШИНЕ . БЕНЗИН ЖРЁТ .РАЗГОН ДОЛГИЙ .АКЦЕНТ-В ЭТОМ ПЛАНЕ ЛУЧЬШЕ.
СсылкаПожаловаться
Слава Соколов
спектру бери
СсылкаПожаловаться
az az
Братуха,у нас на кавказе,Шевроле Ланос - НАЗЫВАЮТ Шевроле АНУС,а Хенндай Аккцент - НАЗЫВАЮТ Хенндай ДОЦЕНТ.Так вот этот Анус такой анус,братан не бери.А Доцент,мягкая подвеска,маневренный,устойчивый на скорости,нормально почти европейка,да резвый такой.Вообщем братуха,сомнения выкинь да!И доцента бери не пожелеешь.Вот у Маги такой да,не жалуеться.Не я те врать не буду.Доцент тебе понравиться,ты еще вспомнишь мои слова...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
У меня Ланос. И уже вторая машина. Мне нравится.Проблем никаких.Брать надо в полной комплектации. Удобно, дёшево и не Лада.
СсылкаПожаловаться
евгений сосков
АКЦЕНТ -надо брать! попробуй тест драйв ,сомнения пропадут - сразу !
СсылкаПожаловаться
Иван кот
Бери Акцент. Все тут и заканчивай разговоры. Все очевидно сам знаешь. Это говорю тебе я, Как бывший инженер по гарантии этих Анусов!
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
Купи Фиат Альбеа и не задумывайся сильно.Не пожалеешь. зайди на форум албеи.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария