23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором HYNDAI ACCENT или CHEVROLET LANOC

Стал перед выбором машины. Цена между моделями одинаковая,поэтому хотелось бы услышать ваше мнение о том,какую модель предпочесть!!!
Владимир Харламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
14567
Михаил Горшков
Никакой выбор в пользу "Ланоса" не годится. Езжу на "Акценте" второй год, прохожу ТО регулярно и знаю за что плачу деньги (ТО). Товарищи с "Приорами" и "Логанами", что в городе, что на трассе, ОТДЫХАЮТ! А товарищ Кирилл, ратующий за дешёвые пороги на "Приоре", пусть эти пороги переваривает, если ему это нравится. И будет ВАРИТЬ, что прискорбно, потому как и железо, и покрытие вазовское ...(сам понимаешь). А родным Автопромом я сыт по горло. Бери "Акцент" и не раздумывай!
СсылкаПожаловаться
Денис
Бери спектру.
СсылкаПожаловаться
nasyildar
остановись на форде фокусе.
СсылкаПожаловаться
Макс Л
Субъективно, мне Ланос показался приятнее.
Он мягче и тише. У Акцента очень шумно в салоне - шумка как в десятках.
Сам выбирал между этими машинами и в итоге выбрал Рено Символ. :) И ни разу еще не пожалел. А на счет внешнего вида - это на любителя. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Дмит.ru
Летом так же долго думал,что купить, правда выбор колебался между accent и spectra. В итоге купил skoda oktavia tour. Дороже, но не сколько не жалею.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
Акцент эксплуатировался в фирме 2 года. Минусы- оч. дорогое ТО, каждые 10,000км., не удобно в салоне,дорогие зап.части. Мне нравится жесткая подвеска. К сожалению ни та, ни другая этим похвастаться не могут. У меня Ф.Фокус 2, рекомендую. Если дорого, альтернатива- Рено Логан.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Бери Акцент
СсылкаПожаловаться
Павлов Валерий
надо сильно не дружить с головой, чтобы в России покупать укро-GM автомобиль
СсылкаПожаловаться
Юрий Ананских
Да а цена? ланос 320 тыс. а акцент от 380... разница ощутимая. За 400 лучше взять конечно же спектру!
СсылкаПожаловаться
ООО ПРОМКАСКАД
На Ланосе езжу третий год. Комплектация SX. Из проблем: заменили передние ступичные подшипники (подходят от ВАЗ 2108) и радиатор (по гарантии).
На Акцентах радиаторы тоже текут (на форуме акцентоводов об этом многие пишут).
Ланос это Деу. Расходники недорогие, самостоятельное ТО обходится в: 1100руб. масло, 90 руб. масл. фильтр, 250 руб. возд. фильтр, 350 топливный фильтр. ИТОГО 1790 руб.
Очень много запчастей подходит от Нексии. Это огромный плюс.

Когда я покупал Ланос, я был уверен, что проблем с машинкой не будет в силу своей простоты. Так оно и есть. Уже и гарантия закончилась, но продавать не собираюсь.
PS.
После 10000 пробегу сделал ЧИП - Тюнинг двигателя. Даю 100%, что любого Акцента на трассе просто уделаю!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ООО ПРОМКАСКАД
ООО ПРОМКАСКАД
На Ланосе езжу третий год. Комплектация SX. Из проблем: заменили передние ступичные подшипники (подходят от ВАЗ 2108) и радиатор (по гарантии).
На Акцентах радиаторы тоже текут (на форуме акцентоводов об этом многие пишут).
Ланос это Деу. Расходники недорогие, самостоятельное ТО обходится в: 1100руб. масло, 90 руб. масл. фильтр, 250 руб. возд. фильтр, 350 топливный фильтр. ИТОГО 1790 руб.
Очень много запчастей подходит от Нексии. Это огромный плюс.

Когда я покупал Ланос, я был уверен, что проблем с машинкой не будет в силу своей простоты. Так оно и есть. Уже и гарантия закончилась, но продавать не собираюсь.
PS.
После 10000 пробегу сделал ЧИП - Тюнинг двигателя. Даю 100%, что любого Акцента на трассе просто уделаю!
СсылкаПожаловаться
100% гарантию может дать только Господь. Ельцин тоже голову на рельсы клал, но ему позволительно (в части безнаказанности). Да, после чипа скажи привет своему движку после 50 000. Чудны крестьянские дети все-таки.
СсылкаПожаловаться
Eric
ланос- гамно редкостное, Калина или приора - лучше (сравнивал - ездил и на том и на другом) , а з а300 лучше ниву шевроле возьми - тоже неахти - зато полный привод....ну а из двух -хёнде конечно, у неё ё и шумоизоляция лучше, и плавность хода, и салон мягче, да и дизайн получше, про цены на обслуживание - ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Бери Logan не прогадаешь - проверено! Lanos полюбому не вариант! Насчёт акцента не знаю!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ветошкин
Акцент. Быстрая, легкая, городская машинка. Но и по трассе хорошо идет. Ездить в ней мягко, спина не устает. Посадка действительно низковата, но не проблемно. Птичка
СсылкаПожаловаться
С
А почему не хотите взять Шевроле Авео? Машинка того же класса, а с виду и по сути своей посовременней.
СсылкаПожаловаться
Диметрий Ларьков
Экстерьер Ланоса проектировали те же руки и головы, что к примеру, Porsche Caymane. Оригинальное решение синкретичности капота и радиаторной решетки стало визитной карточкой Daewoo, а по наследству, и SSang Yong... Концепция кузова седан, приближенного к купе позднее реализовалась в полном объёме на таких автомобилях, как VW Passat и Mazda 6. Двери в Ланосе выполнены в стиле автомобилей более высокого класса. Акцент, увы, довольствуется лишь "классической" компоновкой цельнометаллических дверей. Что касаемо интерьера, в Lanos, Spectra, и Шевроле Ниве он примерно одинаков, и не вызывает отвращения. То же самое можно наблюдать и в Акценте, тут уже дело вкуса...
СсылкаПожаловаться
боцман
Бери ТАГАЗ, не прогадаешь! Ланос не совтую, бабский, акцент - полная бюджетка, приора и 10 семейство ваза по - лучше смотрится! Тагаз в твоем случае, единственный правильный выбор! Советую!
СсылкаПожаловаться
иван
у меня ланос 3 года. поменял глушитель,резонатор,заднюю пружину.считаю,что в поломке пру жины виноват сам-аккуратней ездить надо. А прогоревшие глушитель и резонатор-с кем не бывает.вообщем,машина за свои деньги. Ездил на "акценте" друзей-машина резвая,в салоне потеснее. и еще,готовьте реальные бабки на обсуживание авто. Реально дорого.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бурнакин
Моему Lanos 1 год пробег 18000км. Живу на севере ЯНАО Ездил в -40 не одной поломки. Машиной доволен комплектация SX есть все что надо.
СсылкаПожаловаться
денис быстров
Спектру лучшее, на хламос не смотри
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария