3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

Здравствуйте,помогите определиться! Собираюсь приобрести авто, для меня первое, б\у, бюджет до 170 000р. выбираем между дэу матиз, фиат пунто и хондо лого:
хонда лого 1997г., 220 000 км пробег просят 135 000р.; фиат пунто - один 99 г. пробег 113 000 км цена 130 000р., второй 2001г. , 220 000км цена 170 000р.; ну а матизов много разных. Растерялись, подскажите, да и опыта в покупке авто никакого! хонда нравится, хорошие отзывы, но смущает год выпуска и пробег, с фиатами тоже самое, матиз вроде и ничего, но уж больно смешной. пожалуйста помогите!!! и еще для первой машины всё-таки взять механику или автомат?
ольга фетисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Sasha IvanovВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
а вот ещё вариант, но уже правда не фиат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11502...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая машина, но разоритесь на з/ч, и очень жёсткая, это авто заточено под драйв, но не с движком 1,3...
СсылкаПожаловаться
sergio uВ ответ на Булат Шагеев
Булат Шагеев
Оля, нормальный пробег, это когда в год от 20 тыс. км наезжают, и, если, за 10 лет пробег 100 тыс. км, то это скручено сто пудов. Но бывают очень редко исключения конечно,если стояла машина,либо летняя эксплуатация и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня в год примерно 10000 набегает, хотя машина не простаивает, как такси и как служебнуую не использую, с работы на работу, за город, ну в магазин, в общем как 90% населения...так что 10000 в год этьо нормально
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на sergio u
sergio u
ну у меня в год примерно 10000 набегает, хотя машина не простаивает, как такси и как служебнуую не использую, с работы на работу, за город, ну в магазин, в общем как 90% населения...так что 10000 в год этьо нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
СсылкаПожаловаться
Булат ШагеевВ ответ на sergio u
sergio u
ну у меня в год примерно 10000 набегает, хотя машина не простаивает, как такси и как служебнуую не использую, с работы на работу, за город, ну в магазин, в общем как 90% населения...так что 10000 в год этьо нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Серджио, Вы не правы. Я конечно не знаю в каком городе живете:маленьком или большом,но пробег у Вас явно не среднестатистический.У моего отца такой же пробег получается - около 10 тыс, я не спорю - таких людей тоже немало наверное, но не большинство. Спросите у свих друзей-знакомых, сколько они наезжают - в крайнем случае не меньше 15 тыс. км.Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
3 года назад была такая же ситуация, жена только после сдачи на права, чего брать чтоб не очень жалко... Нексия себя очень хорошо зарекомендовала в этой роли, неломучая, з/ч копеечные и есть везде, у предыдущей модели отмечены очень крепкие бампера даже по зиме, проверялось несколько раз, о другие авто и более монолитные препятствия... 1.5 если 8 клапанник, в нём кстати клапана не гнёт при обрыве ремня, тоже проверено, ест чего-попало, 16-клапанный подинамичнее, но и покапризнее... Кузов, двери: следить, делать антикор регулярно, и всё...
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
3 года назад была такая же ситуация, жена только после сдачи на права, чего брать чтоб не очень жалко... Нексия себя очень хорошо зарекомендовала в этой роли, неломучая, з/ч копеечные и есть везде, у предыдущей модели отмечены очень крепкие бампера даже по зиме, проверялось несколько раз, о другие авто и более монолитные препятствия... 1.5 если 8 клапанник, в нём кстати клапана не гнёт при обрыве ремня, тоже проверено, ест чего-попало, 16-клапанный подинамичнее, но и покапризнее... Кузов, двери: следить, делать антикор регулярно, и всё...
СсылкаПожаловаться
да и нет в нашем городе достойных предложений этой модели
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
да и нет в нашем городе достойных предложений этой модели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну до Москвы не так и далеко, да и до Питера...
СсылкаПожаловаться
ольга фетисова
она смотрится огромной
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
она смотрится огромной
СсылкаПожаловаться
У меня жена потом на W124 пересела, вот это огромная машина, а Нексия в самый раз, ну не ровня ей матиз...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
она смотрится огромной
СсылкаПожаловаться
Огромная-эт тока кажется....Кстати,в Нексии прикол есть,вобщем фишка продаётся такая,её вставляешь в разьём,и Нексия может спокойно переваривать 80 бензин-ну эт для тех для кого экономия в угоду динамике....Батя мой купил фишку такую,вставил,ну и поездил немного....конечно на разгон помедленней...но ездила Нексия в принципе так же уверенно)))))Он конечно поездил малёха на 80 так,ради интереса,потом фишку снял и стал снова на 92 ездить,и больше так не эксперементировал....он у меня тож любит быстро ездить)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
За 170 тыр. можно почти новый ВАЗ 2107 купить.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
За 170 тыр. можно почти новый ВАЗ 2107 купить.
СсылкаПожаловаться
нет наверное только не ваз. а вы что его советуете?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
За 170 тыр. можно почти новый ВАЗ 2107 купить.
СсылкаПожаловаться
А зачем семёрка нужна за такие ,простите .бабки????Чтоб ещё год отъездить и потом чуть ли не раз в месяц валятся под ней?Ведь за 170 штук семёра как минимум будет годовалой уже....
СсылкаПожаловаться
Иван С
Берите Хонду- это хорошая марка, Матиз больше денег по запчастям сожрет, хоть и новее будет. Хонда- есть Хонда! у меня их 2 было, хорошие машины!
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Иван С
Иван С
Берите Хонду- это хорошая марка, Матиз больше денег по запчастям сожрет, хоть и новее будет. Хонда- есть Хонда! у меня их 2 было, хорошие машины!
СсылкаПожаловаться
и ничего что она такого года (1997) и с таким пробегом (220 000)?
СсылкаПожаловаться
Cветлана Суханова
Олечка, доброе утро!
Для первой машины лучше брать механику, быстрее и лучше научишься водить и чувствовать авто. А покупать из того, что есть лучше "матиз" или "нексию", у хонды подвеска жёстче будет. Лично у меня первым был "нексия", отличное авто!!! для новичка, и не дорог в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Cветлана Суханова
Cветлана Суханова
Олечка, доброе утро!
Для первой машины лучше брать механику, быстрее и лучше научишься водить и чувствовать авто. А покупать из того, что есть лучше "матиз" или "нексию", у хонды подвеска жёстче будет. Лично у меня первым был "нексия", отличное авто!!! для новичка, и не дорог в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Света Плотникова
А я думаю лучше Матиз=))
СсылкаПожаловаться
Владимир Козырев
Однозначно фиат пунто с меньшим пробегом
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Владимир Козырев
Владимир Козырев
Однозначно фиат пунто с меньшим пробегом
СсылкаПожаловаться
с меньшим пробегом намного дороже, а почему однозначно? знакома вам эта машина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария