21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

Здравствуйте,помогите определиться! Собираюсь приобрести авто, для меня первое, б\у, бюджет до 170 000р. выбираем между дэу матиз, фиат пунто и хондо лого:
хонда лого 1997г., 220 000 км пробег просят 135 000р.; фиат пунто - один 99 г. пробег 113 000 км цена 130 000р., второй 2001г. , 220 000км цена 170 000р.; ну а матизов много разных. Растерялись, подскажите, да и опыта в покупке авто никакого! хонда нравится, хорошие отзывы, но смущает год выпуска и пробег, с фиатами тоже самое, матиз вроде и ничего, но уж больно смешной. пожалуйста помогите!!! и еще для первой машины всё-таки взять механику или автомат?
ольга фетисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
14567891018
Алексей ПаюсовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Прот автомат за эти деньги забудьте, так же как и про 12-летние фиат и хонду, или матиз, или Нексию... Нексия просто покрепче будет для 1-го авто, и не так страшно в ней, матиз уж совсем игрушечный...
СсылкаПожаловаться
Не надо плохо о матизах.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Не надо плохо о матизах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему это не надо, я катался, ничего хорошего сказать не могу, или Вы о нём как о покойном, либо хорошо, либо ничего...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это почему это не надо, я катался, ничего хорошего сказать не могу, или Вы о нём как о покойном, либо хорошо, либо ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купил себе его и не жалею. А по поводу безопасности не надо слов. Разбивается в основном лихачи на более мощных авто.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Купил себе его и не жалею. А по поводу безопасности не надо слов. Разбивается в основном лихачи на более мощных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и про безопасность ничего не говорил, да не едет просто так и на такой скорости матиз в сравнении с Ксюхой, в нём и мыслей таких не возникает, багажника у него нету, а в нексии 500л., да много чего... Практичнее Нексия, и парковаться аля до касания в ней можно без проблем на предыдущей, хотя на Матизе конечно кое-где можно вообще поперек встать вровень с остальными, это да удобно...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да я и про безопасность ничего не говорил, да не едет просто так и на такой скорости матиз в сравнении с Ксюхой, в нём и мыслей таких не возникает, багажника у него нету, а в нексии 500л., да много чего... Практичнее Нексия, и парковаться аля до касания в ней можно без проблем на предыдущей, хотя на Матизе конечно кое-где можно вообще поперек встать вровень с остальными, это да удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Против Нексии ничего не имею. Просто денег хватало только на новый Матиз с зимней резиной. А так бы может и Нексию подумал. А до этого была Ока. В ней перевозил очень много чего, даже холодильник,кровать и комод. Это когда переезжал. Матиз не плохая машина. Но конечно слабоват движок, для ровной спокойной езды.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Прот автомат за эти деньги забудьте, так же как и про 12-летние фиат и хонду, или матиз, или Нексию... Нексия просто покрепче будет для 1-го авто, и не так страшно в ней, матиз уж совсем игрушечный...
СсылкаПожаловаться
Узбеки полное г. Надежности никакой, особо у нексий. у меня на фирме была, ломалась постоянно. "Особо мне раз понравилось как при открытом окне брызнул омывателем и вся вода полилась мне на брюки" ходовка у узбеков оч дохлая, кондей слабый, сиденья и руль стоят набекрень к выходу, оч устаешь на ходу. Присмотрись, развернуты в разные стороны двже у новых, руль направо. это у всех. Еще узбеки очень низкие, под картером 140мм, оч валкие на поворотах, полное г. кузов ржавеет быстро. вообще металл оч дохлый. проблемы с печкой и эл оборудованием, пружины задние два раза в год менять, давит масло из под прокладок. В общем сбурили и я перехристосывался. Да. бензин 12-13 по городу норма. Грязь на порогах постоянная, даже когда сухо (уплотнители не предусмотрены). салон кривой и дует во все щели. Однозначно хуже калины. Двиг тупой. Шумки никакой нет.
Про хонду не знаю, не видел такую модель. Однозначно за такие бабки ищите опель вектру или кредит или такси.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
За 170 праворукую - хлам
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Серый Волк
Серый Волк
За 170 праворукую - хлам
СсылкаПожаловаться
Первыя машина и праворукая это вообще неправильно...
СсылкаПожаловаться
Серый ВолкВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Первыя машина и праворукая это вообще неправильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как сказать. Я на ГАЗ-53 в своё время учился да и сейчас иногда на папиковом самосвале езжу. После него на любую сажусь без забот
СсылкаПожаловаться
Сашок
Новая Нексия -ну скажем голенькая,стоит 250 штук...так вот за 170 тыщ можно взять ТРЁХГОДОВАЛУЮ Нексию,с пробегом тысяч в 40-60(если в год в среднем наезжают от 10 до 20 тыщ)....С кондёром -мандёром,Нексия за 170 штук будет ужн чуть ли не ПЯТИГОДОВАЛОЙ....Вобщем я за Нексию-нормальный аппарат.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Сашок
Сашок
Новая Нексия -ну скажем голенькая,стоит 250 штук...так вот за 170 тыщ можно взять ТРЁХГОДОВАЛУЮ Нексию,с пробегом тысяч в 40-60(если в год в среднем наезжают от 10 до 20 тыщ)....С кондёром -мандёром,Нексия за 170 штук будет ужн чуть ли не ПЯТИГОДОВАЛОЙ....Вобщем я за Нексию-нормальный аппарат.
СсылкаПожаловаться
а какой пробег считается в среднем нормальным для б\у-ной машины?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
а какой пробег считается в среднем нормальным для б\у-ной машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что за машина, Нексию за 170т.р. можно не больше 60000км найти и с кондёром кстати, на авто.ру только сейчас смотрел...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
а какой пробег считается в среднем нормальным для б\у-ной машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Года так 2007-08...
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Года так 2007-08...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если это матиз?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
а если это матиз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как не смешно, те же года в те же бабки, пробеги только если поменьше, девочки ездили... Нексия более практичное авто...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да как не смешно, те же года в те же бабки, пробеги только если поменьше, девочки ездили... Нексия более практичное авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен,Нексия более практичней....и побольше)))
СсылкаПожаловаться
Булат ШагеевВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
а какой пробег считается в среднем нормальным для б\у-ной машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, нормальный пробег, это когда в год от 20 тыс. км наезжают, и, если, за 10 лет пробег 100 тыс. км, то это скручено сто пудов. Но бывают очень редко исключения конечно,если стояла машина,либо летняя эксплуатация и т. д.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Булат Шагеев
Булат Шагеев
Оля, нормальный пробег, это когда в год от 20 тыс. км наезжают, и, если, за 10 лет пробег 100 тыс. км, то это скручено сто пудов. Но бывают очень редко исключения конечно,если стояла машина,либо летняя эксплуатация и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем меньше было хозяев тем лучше?
СсылкаПожаловаться
Булат ШагеевВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
и чем меньше было хозяев тем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да,традиционно для всех вещей, но не табу конечно же. Надо перед покупкой посмотреть авто со знающим автодело человеком,у каждого есть наверное такие спецы-знакомые. Потому как машина может быть битой и покрашеной. Это не страшно, если удар был не сильный,и не задета техника.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Булат Шагеев
Булат Шагеев
Ну это да,традиционно для всех вещей, но не табу конечно же. Надо перед покупкой посмотреть авто со знающим автодело человеком,у каждого есть наверное такие спецы-знакомые. Потому как машина может быть битой и покрашеной. Это не страшно, если удар был не сильный,и не задета техника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот ещё вариант, но уже правда не фиат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11502...
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария