29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

Здравствуйте,помогите определиться! Собираюсь приобрести авто, для меня первое, б\у, бюджет до 170 000р. выбираем между дэу матиз, фиат пунто и хондо лого:
хонда лого 1997г., 220 000 км пробег просят 135 000р.; фиат пунто - один 99 г. пробег 113 000 км цена 130 000р., второй 2001г. , 220 000км цена 170 000р.; ну а матизов много разных. Растерялись, подскажите, да и опыта в покупке авто никакого! хонда нравится, хорошие отзывы, но смущает год выпуска и пробег, с фиатами тоже самое, матиз вроде и ничего, но уж больно смешной. пожалуйста помогите!!! и еще для первой машины всё-таки взять механику или автомат?
ольга фетисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
ольга фетисоваВ ответ на Яна
Яна
))) Все опять же упирается с КЕМ машину выбирать )))) если сама, то я бы не рискнула, если есть друзья кто может посмотреть, то почему нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно не сама, что я понимаю то?
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
конечно не сама, что я понимаю то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ольга, почему вы хотите для себя металлолом? вы же не будете с ключом на земле валяться, суппорта менять или промываьть- это что таке, знаете? а сальники что такое? А чем макферсон отличается от остальных подвесок? А управляемость заднего привода от переднего или полного? если стоит цель- ездить, то чем новее, тем лучше. если стоит цель поковыряться в автомобиле, тогда- старье. Удовольствия- море. руки в масле, ногти сорваны, физзарядка обеспечена, поскольку машина будет стоять большую часть времени. и левые автосервисы накормите, Ольга, это реальность. Я советую приехать в салон, благо, до Москвы электричка ходит, даже в Мэйджор авто, обаять менеджера, чтобы он проникся, и вам подберут по деньгам, и с кредитом помогут. в "независимость" не надо, и в торговый центр "Москва" - боже упаси. Поторговаться можно. Например, в Ниссане на Таганке очень приличные люди работают, и там тоже автомобили на комиссию принимают. и слесаря знакомого взять с собой. Если нет, то познакомиться- вы же красивая, так пользуйтесь этим. Ну, поверьте, я до сих пор жалею о тех ста тысячах выброшенных денег. машина год ремонтировалась, и ездила один месяц. А муж у меня- ботан, и в компьютерах разбарается, а в авто- никак.
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
хонда лого -очень редкая модель
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ну Вы и задачку задали. Не могу ничего посоветовать, я в растерянности. Были бы Вы не девушкой, то можно было бы чего и посоветовать, парни могут и гаечным ключом покрутить, и отверткой. А Вам - не знаю. Единственное, что приходит в голову - желание подарить Вам новую машину. Но... И этого не могу.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну Вы и задачку задали. Не могу ничего посоветовать, я в растерянности. Были бы Вы не девушкой, то можно было бы чего и посоветовать, парни могут и гаечным ключом покрутить, и отверткой. А Вам - не знаю. Единственное, что приходит в голову - желание подарить Вам новую машину. Но... И этого не могу.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
ольга фетисова
и никто не ответил про механику или автомат
СсылкаПожаловаться
ДониВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
и никто не ответил про механику или автомат
СсылкаПожаловаться
lu4she avtomat.ano v samui raz dlya probok.no posle avtomata na mehaniku o4en' trudno privyknut'.
СсылкаПожаловаться
игорь родионовВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
и никто не ответил про механику или автомат
СсылкаПожаловаться
для девушки конечно автомат лучше,вам же не гонять.но для б/у машины это кот в мешке, лучше со специалистом смотреть
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на игорь родионов
игорь родионов
для девушки конечно автомат лучше,вам же не гонять.но для б/у машины это кот в мешке, лучше со специалистом смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Денис БылковВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
и никто не ответил про механику или автомат
СсылкаПожаловаться
автомат
СсылкаПожаловаться
сергей казаков
механика или автомат.это как вам нравится самой.в автомате жми газ да тормоз и крути баранку в механики надо думать когда что включить. если город маленький и без пробок то и с механикой справитесь,а если большой и с пробками то лучше автомат. если душа к машине не лежит то лучше её не брать.берите что нравится вам и тому кто её будет обслуживать если это не сервис
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на сергей казаков
сергей казаков
механика или автомат.это как вам нравится самой.в автомате жми газ да тормоз и крути баранку в механики надо думать когда что включить. если город маленький и без пробок то и с механикой справитесь,а если большой и с пробками то лучше автомат. если душа к машине не лежит то лучше её не брать.берите что нравится вам и тому кто её будет обслуживать если это не сервис
СсылкаПожаловаться
спасибо, город не большой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Автоматы там убитые за эти деньги а ремонт дорог.
СсылкаПожаловаться
странник
я думаю матиз на механике года 2007-08 за эти деньги, посвежее будет хонды и фиата. матиз неубиваемый, да и в обслуживании дешёвый, транспортный налог меньше. купите машину после женщины, плавнее ездят, меньше по ямам, машина более в лучшем состоянии.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на странник
странник
я думаю матиз на механике года 2007-08 за эти деньги, посвежее будет хонды и фиата. матиз неубиваемый, да и в обслуживании дешёвый, транспортный налог меньше. купите машину после женщины, плавнее ездят, меньше по ямам, машина более в лучшем состоянии.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Ultimate_violenceВ ответ на странник
странник
я думаю матиз на механике года 2007-08 за эти деньги, посвежее будет хонды и фиата. матиз неубиваемый, да и в обслуживании дешёвый, транспортный налог меньше. купите машину после женщины, плавнее ездят, меньше по ямам, машина более в лучшем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Вы уверенны?) у меня несколько знакомых в разных автосервисах работают, все в один голос заверяют, что если приехала барышня, то 90% раздолбанная подвеска, если механика то сцепление с коробкой тоже убитое, ну и колодки обычно на ладан дышат. И это при том, что они ползают как беременные черепахи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГалкинаВ ответ на Ultimate_violence
Ultimate_violence
Вы уверенны?) у меня несколько знакомых в разных автосервисах работают, все в один голос заверяют, что если приехала барышня, то 90% раздолбанная подвеска, если механика то сцепление с коробкой тоже убитое, ну и колодки обычно на ладан дышат. И это при том, что они ползают как беременные черепахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изаините, но вы очень не правы! я сама девушка и у меня уже 2 матиза было: и никакой подвески раздолбанной не было, и коробка передач в целости и сохранности была.А про беремменных черепах вы вообще не правы: самые хорошие водители это девушки... Ольга, покупайте матиз и не пожалеете, а таких мужиков, которые девушек за рулем не ценят их вообще не надо слушать!
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Татьяна Галкина
Татьяна Галкина
изаините, но вы очень не правы! я сама девушка и у меня уже 2 матиза было: и никакой подвески раздолбанной не было, и коробка передач в целости и сохранности была.А про беремменных черепах вы вообще не правы: самые хорошие водители это девушки... Ольга, покупайте матиз и не пожалеете, а таких мужиков, которые девушек за рулем не ценят их вообще не надо слушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я таких и не слушаю, здесь много и других есть - хороших! а матизы вы новые брали?
СсылкаПожаловаться
Ultimate_violenceВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
я таких и не слушаю, здесь много и других есть - хороших! а матизы вы новые брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки, не злитесь на меня - вы наверняка входите в счастливые 10% и ездите лучше Феттеля, а ваши Матизы плавят асфальт и делают суровых мужиков но заряженных Скаях)
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Ultimate_violence
Ultimate_violence
Девушки, не злитесь на меня - вы наверняка входите в счастливые 10% и ездите лучше Феттеля, а ваши Матизы плавят асфальт и делают суровых мужиков но заряженных Скаях)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормально девушки ездят. Если она не лохушка с рынка, и в голове не только шпильки или бигуди, то с головой все хорошо, и машина ухоженная. А про контингент "из низов" я молчу, что парни, что девчонки- все одинаково машины убивают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария