29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

Здравствуйте,помогите определиться! Собираюсь приобрести авто, для меня первое, б\у, бюджет до 170 000р. выбираем между дэу матиз, фиат пунто и хондо лого:
хонда лого 1997г., 220 000 км пробег просят 135 000р.; фиат пунто - один 99 г. пробег 113 000 км цена 130 000р., второй 2001г. , 220 000км цена 170 000р.; ну а матизов много разных. Растерялись, подскажите, да и опыта в покупке авто никакого! хонда нравится, хорошие отзывы, но смущает год выпуска и пробег, с фиатами тоже самое, матиз вроде и ничего, но уж больно смешной. пожалуйста помогите!!! и еще для первой машины всё-таки взять механику или автомат?
ольга фетисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
1345678918
манюняВ ответ на Ultimate_violence
Ultimate_violence
Вы уверенны?) у меня несколько знакомых в разных автосервисах работают, все в один голос заверяют, что если приехала барышня, то 90% раздолбанная подвеска, если механика то сцепление с коробкой тоже убитое, ну и колодки обычно на ладан дышат. И это при том, что они ползают как беременные черепахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ЧТО ВАШИ НЕСКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ В РАЗНЫХ СЕРВИСАХ ГОВОРЯТ ПРО ПОЛОМКИ,ЕСЛИ К НИМ ПРИЕХАЛ СУДАРЬ? А НА ДОРОГАХ ВАШ БРАТ ИНОГДА ТАК ТУПИТ,ЧТО АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТАЕТ! !!И ДЕЛАЮТ ОНИ ЭТО ГОРАЗДО ЧАЩЕ БЕРЕМЕННЫХ ЧЕРЕПАХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ultimate_violenceВ ответ на манюня
манюня
А ЧТО ВАШИ НЕСКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ В РАЗНЫХ СЕРВИСАХ ГОВОРЯТ ПРО ПОЛОМКИ,ЕСЛИ К НИМ ПРИЕХАЛ СУДАРЬ? А НА ДОРОГАХ ВАШ БРАТ ИНОГДА ТАК ТУПИТ,ЧТО АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТАЕТ! !!И ДЕЛАЮТ ОНИ ЭТО ГОРАЗДО ЧАЩЕ БЕРЕМЕННЫХ ЧЕРЕПАХ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никто не спорит, все мужики -тошноты, лишь женщинам доступно высокое искусство пилотирования, мастерство руля и педалей) а все самые известные автогонщики на самом деле женщины, но об этом никто не знает)))
СсылкаПожаловаться
ПудогинВ ответ на Ultimate_violence
Ultimate_violence
Вы уверенны?) у меня несколько знакомых в разных автосервисах работают, все в один голос заверяют, что если приехала барышня, то 90% раздолбанная подвеска, если механика то сцепление с коробкой тоже убитое, ну и колодки обычно на ладан дышат. И это при том, что они ползают как беременные черепахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю как где девчата ездят, но у нас они еще любого мужика научат!
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Пудогин
Пудогин
Незнаю как где девчата ездят, но у нас они еще любого мужика научат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас это где?
СсылкаПожаловаться
ПудогинВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
а у вас это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в Германие
СсылкаПожаловаться
Ultimate_violenceВ ответ на Пудогин
Пудогин
Незнаю как где девчата ездят, но у нас они еще любого мужика научат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы откуда? я хочу чтобы женщина меня научила, и доказала что я лох за рулем)
ПС
а теперь серьезно - то,ч то я писал про знакомых из автосервисов -115% правда, причем это знакомые из разных регионов. ну а у дэвушек, как всегда, женская солидарность - нет повода не приколоться) хотя я не отрицаю, что есть девушки, которые нормально водят машину
СсылкаПожаловаться
ПудогинВ ответ на Ultimate_violence
Ultimate_violence
А Вы откуда? я хочу чтобы женщина меня научила, и доказала что я лох за рулем)
ПС
а теперь серьезно - то,ч то я писал про знакомых из автосервисов -115% правда, причем это знакомые из разных регионов. ну а у дэвушек, как всегда, женская солидарность - нет повода не приколоться) хотя я не отрицаю, что есть девушки, которые нормально водят машину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извени если чемто обидел, это в Германи, просто ребята приедут машину заберать, наченая сперва говорить, да я профи и так далие,потом мнение меняют, сами презнаютса что были непровы, здес жен.. ездиют профисенално
СсылкаПожаловаться
Ultimate_violenceВ ответ на Пудогин
Пудогин
Извени если чемто обидел, это в Германи, просто ребята приедут машину заберать, наченая сперва говорить, да я профи и так далие,потом мнение меняют, сами презнаютса что были непровы, здес жен.. ездиют профисенално
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидели? Меня? Вам показалось) Кстати, я себя вовсе не считаю супер-профи-мега-рейсером, всегда есть чему учиться, совершенствц предела нет. Ну а буду в германии, обязательно заценю, как там фройляйны рулят-педалят)
пс
по теме - девчонки, не берите матизы! лучше б/у гетцы
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Ultimate_violence
Ultimate_violence
А Вы откуда? я хочу чтобы женщина меня научила, и доказала что я лох за рулем)
ПС
а теперь серьезно - то,ч то я писал про знакомых из автосервисов -115% правда, причем это знакомые из разных регионов. ну а у дэвушек, как всегда, женская солидарность - нет повода не приколоться) хотя я не отрицаю, что есть девушки, которые нормально водят машину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и их не мало
СсылкаПожаловаться
игорь родионовВ ответ на странник
странник
я думаю матиз на механике года 2007-08 за эти деньги, посвежее будет хонды и фиата. матиз неубиваемый, да и в обслуживании дешёвый, транспортный налог меньше. купите машину после женщины, плавнее ездят, меньше по ямам, машина более в лучшем состоянии.
СсылкаПожаловаться
может и плавнее,зато габариты особо не замечают,царапают часто, да и за мелочами не следят, что зачастую приводит к серьезным последствиям
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я тоже за Матиз.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я тоже за Матиз.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
АлесьВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уж советчиком дохера не бери ничего этого первое авто первое авто возьми девятку подержанную и разбей её вот и всё не пожалеешь поверь нашла спросить глупцов которые ноль в этом
СсылкаПожаловаться
сергей казаков
лучше конечно матиз первое авто для девушки самое то
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
О правом руле не задумывались?
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
О правом руле не задумывались?
СсылкаПожаловаться
говорят разница не большая
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
С автоматом брать только новое авто.У меня девчонки знакомые ездят на Матизах.Жалуются на сроки поставок запчастей. Из трёх вариантов ,по моему мнению,я бы взял Матиза или ,как Вам советовали, Нексию.Если берёте на долгий срок возьмите новый авто,если поучиться то учтите продаваемость авто(дэу продать будет легче).Надеюсь я Вам помог.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
С автоматом брать только новое авто.У меня девчонки знакомые ездят на Матизах.Жалуются на сроки поставок запчастей. Из трёх вариантов ,по моему мнению,я бы взял Матиза или ,как Вам советовали, Нексию.Если берёте на долгий срок возьмите новый авто,если поучиться то учтите продаваемость авто(дэу продать будет легче).Надеюсь я Вам помог.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
ninu vilo
И не забывай про тормоз нажимать )))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Прот автомат за эти деньги забудьте, так же как и про 12-летние фиат и хонду, или матиз, или Нексию... Нексия просто покрепче будет для 1-го авто, и не так страшно в ней, матиз уж совсем игрушечный...
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария