24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

Здравствуйте,помогите определиться! Собираюсь приобрести авто, для меня первое, б\у, бюджет до 170 000р. выбираем между дэу матиз, фиат пунто и хондо лого:
хонда лого 1997г., 220 000 км пробег просят 135 000р.; фиат пунто - один 99 г. пробег 113 000 км цена 130 000р., второй 2001г. , 220 000км цена 170 000р.; ну а матизов много разных. Растерялись, подскажите, да и опыта в покупке авто никакого! хонда нравится, хорошие отзывы, но смущает год выпуска и пробег, с фиатами тоже самое, матиз вроде и ничего, но уж больно смешной. пожалуйста помогите!!! и еще для первой машины всё-таки взять механику или автомат?
ольга фетисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
ольга фетисоваВ ответ на Андрей Голешевский
Андрей Голешевский
Как то Вы выбираете между тремя автомобилями, у Вас что больше ничего не продается? Купить то сейчас вроде не проблема, проблема продать, лучше подкопите еще тыс.50 и подберите себе автомобиль с автоматом, и не на первое время, а на подольше. Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не принципиально между тремя, просто на первый взгляд внешне и по деньгам эти приглянулись
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
ну кто-нибудь то подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Еще, я Вам еще не очень надоела? Еще пример. Мои родители взяли Опеля, в деревню, там асфальт, белоруссия, все очень по-европейски, дороги супер. Все ничего вроде, а потеки масла на движке не обнаружили. Их затерли тряпкой продавцы. Потом начал гореть датчик масла, оно попросту просачивалось, а им сказали- ой, это электрика. в результате через год: движок и подвеска перебиралсиь, а это деньги. Сейчас вроде ездит, . Интеллигентная машина, красивая, но... У нас хоть папа в ней может поковыряться,И никто из уважаемых форумчан ниыего не сказал по поводу Ниссана. Машина реально неубиваемая. автомат четырехступенчатый, ломаться нечему. Абс обалденно работает, в заносы я практически не уходила, только если по глупости пыталась затормозить в повороте, и то выправлялась. \ну это перспектива любого переднего привода без системы курсовой стабилизации. Система ЕsР есть уже в машинах классом выше, в тех же ноутах. Может, повезет, и найдется такая машинка. будьте въедливы, это сильней, чем корову -есть такая поговорка- покупать. и мое мнение однозачно- четырехступенчатая коробка- автоиат. Больше пока не надо. Рено- наверно, такие есть, более бюджетные, я не знаю этой марки. Но в любом случае этих денег недостаточно. лучше подкопить или-кредит.
СсылкаПожаловаться
леха кирьяновВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
ну кто-нибудь то подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
если против нашего автопрома,тогда к матизу присмотрись,по салонам походи,так по краш тесту не че машинка,да у меня соседка взяла учиться,так ездиет с подружками,кажется не ломаеться,старые,даже япошки не бери учиться,да зачем тебе мошные авто,но так бы я посаветовал киа пиканто в новом кузове но это дорого...так что по автосалонам ,на тест драйв запишишь,и выбирай,УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на леха кирьянов
леха кирьянов
если против нашего автопрома,тогда к матизу присмотрись,по салонам походи,так по краш тесту не че машинка,да у меня соседка взяла учиться,так ездиет с подружками,кажется не ломаеться,старые,даже япошки не бери учиться,да зачем тебе мошные авто,но так бы я посаветовал киа пиканто в новом кузове но это дорого...так что по автосалонам ,на тест драйв запишишь,и выбирай,УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Назар МустафакуловВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
ну кто-нибудь то подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ БЕРИТЕ МАТИЗА ОТЗЫВЫ О НЕМ ОТЛИЧНЫЕ САМ СПРАШИВАЛ ЖЕЛАТЕЛЬНО С АВТОМАТОМ МЕНЬШЕ В ДОРОГЕ ЗАМОРАЧИВАТСЯ ДА И КОМПАКТНАЯ А ВНУТРИ ПРОСТОРНО ПРИВЫКНЕТЕ И МЕНЯТЬ НЕ ЗАХОТИТЕ
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
только не фиат... Лучше матиз
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Нексию возмите, и не мудрите...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Алесь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это в сравнении с матизом то?
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это в сравнении с матизом то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про дэу ланос что скажите?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
а про дэу ланос что скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
C 1.5 двигателем только если... Но на Нексии я ездил и много, а на Шансе нет, так что ничего определённого не скажу...
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
у маленьких машин гораздо меньше ресурс поэтому надо выбирать поновее - а фиате вообще забудьте в рф на него запчастей не найдешь а на хонду они дорогие
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
у маленьких машин гораздо меньше ресурс поэтому надо выбирать поновее - а фиате вообще забудьте в рф на него запчастей не найдешь а на хонду они дорогие
СсылкаПожаловаться
да есть говрят на фиат з\ч, и совсем не дорогие
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
да есть говрят на фиат з\ч, и совсем не дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и очень много отзывов не плохих о фиатах пунто
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
да есть говрят на фиат з\ч, и совсем не дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте что вы уже владелец фиата - обзвоните сервисы и магазины - может от него и есть зч недельным ожиданием и сервисмены которые знают как его чинить, например вам надо колодки и масло поменять как минимум но обслуживание 10 летней машины этим не ограничится узнайте спросите сколько стоит поменять стойки или ремень грм с помпой
СсылкаПожаловаться
Инна В ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
да есть говрят на фиат з\ч, и совсем не дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вообще проедь в Адыгею в Тахтамукай, где проходят ТО, там много битых авто и посмотри как они выглядят после ДТП и сделаешь выводы.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Инна
Инна
А, вообще проедь в Адыгею в Тахтамукай, где проходят ТО, там много битых авто и посмотри как они выглядят после ДТП и сделаешь выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что совсем плохо? а есть такая машина, которая после ДТП хорошо выглядит? и всё ж зависит от ДТП
СсылкаПожаловаться
игорь родионовВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
да есть говрят на фиат з\ч, и совсем не дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не дорогие, зато покупать их часто будете, ни французы, ни итальянцы для российских дорог особо не подходят
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на игорь родионов
игорь родионов
может и не дорогие, зато покупать их часто будете, ни французы, ни итальянцы для российских дорог особо не подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же люди ездят на них по нашим российским дорогам?
СсылкаПожаловаться
игорь родионовВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
да есть говрят на фиат з\ч, и совсем не дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в основном через частые заезды в сервис.раз в месяц-два, в принципе стабильно, или просто закрывают глаза и делают громче музыку)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария