24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

Здравствуйте,помогите определиться! Собираюсь приобрести авто, для меня первое, б\у, бюджет до 170 000р. выбираем между дэу матиз, фиат пунто и хондо лого:
хонда лого 1997г., 220 000 км пробег просят 135 000р.; фиат пунто - один 99 г. пробег 113 000 км цена 130 000р., второй 2001г. , 220 000км цена 170 000р.; ну а матизов много разных. Растерялись, подскажите, да и опыта в покупке авто никакого! хонда нравится, хорошие отзывы, но смущает год выпуска и пробег, с фиатами тоже самое, матиз вроде и ничего, но уж больно смешной. пожалуйста помогите!!! и еще для первой машины всё-таки взять механику или автомат?
ольга фетисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
17891011121318
vega alex
Узбеки полное г. Надежности никакой, особо у нексий. у меня на фирме была, ломалась постоянно. "Особо мне раз понравилось как при открытом окне брызнул омывателем и вся вода полилась мне на брюки" ходовка у узбеков оч дохлая, кондей слабый, сиденья и руль стоят набекрень к выходу, оч устаешь на ходу. Присмотрись, развернуты в разные стороны двже у новых, руль направо. это у всех. Еще узбеки очень низкие, под картером 140мм, оч валкие на поворотах, полное г. кузов ржавеет быстро. вообще металл оч дохлый. проблемы с печкой и эл оборудованием, пружины задние два раза в год менять, давит масло из под прокладок. В общем сбурили и я перехристосывался. Да. бензин 12-13 по городу норма. Грязь на порогах постоянная, даже когда сухо (уплотнители не предусмотрены). салон кривой и дует во все щели. Однозначно хуже калины. Двиг тупой. Шумки никакой нет.
Про хонду не знаю, не видел такую модель. Однозначно за такие бабки ищите опель вектру или кредит или такси.
СсылкаПожаловаться
kkkkk
Да наверно сложнее но за эти деньги 170 000 это 4250 евро если взять цену машины 2900 для германии для заграницы минус 19 % ндс это 2350 + растоможка за 1,4 кубика я правдо цену не знаю разтоможки и перправка до казахстана стоит вроде 1000 евро. и это всё я думаю будет дешевле за хорошенькую vw polo 08,2003 89.493 пробег четырёх дверная серебрянная миталик с кондиционером это к примеру.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на kkkkk
kkkkk
Да наверно сложнее но за эти деньги 170 000 это 4250 евро если взять цену машины 2900 для германии для заграницы минус 19 % ндс это 2350 + растоможка за 1,4 кубика я правдо цену не знаю разтоможки и перправка до казахстана стоит вроде 1000 евро. и это всё я думаю будет дешевле за хорошенькую vw polo 08,2003 89.493 пробег четырёх дверная серебрянная миталик с кондиционером это к примеру.
СсылкаПожаловаться
вы сами этим занимались? такое вообще возможно?
СсылкаПожаловаться
kkkkk
Аутоскоут24.ру
СсылкаПожаловаться
kkkkk
www.Аутоскоут24.ру нет не делал но слышал что делают эта страница на русском языке
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на kkkkk
kkkkk
www.Аутоскоут24.ру нет не делал но слышал что делают эта страница на русском языке
СсылкаПожаловаться
а кто их в Россию то доставляет? сам покупатель?
СсылкаПожаловаться
kkkkk
ВСЁ также и там написанно только на немецком и цены другие
СсылкаПожаловаться
kkkkk
Я думаю есть такие фирмы можно по нету найти
СсылкаПожаловаться
kkkkk
я посмотрел разтоможка будет сильНО ДОРОГАЯ 2,70 евро за кубик сантемер. Но можно в России заработать поло седан
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на kkkkk
kkkkk
я посмотрел разтоможка будет сильНО ДОРОГАЯ 2,70 евро за кубик сантемер. Но можно в России заработать поло седан
СсылкаПожаловаться
и сколько кубиков в vw поло?
СсылкаПожаловаться
kkkkk
бывают разные от 1,2 до 2,0
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на kkkkk
kkkkk
бывают разные от 1,2 до 2,0
СсылкаПожаловаться
и сколько же получается? 229 евро или я что то не так понимаю?
СсылкаПожаловаться
kkkkk
ГДЕТО 3750 ЕВРО ЗА 1,4 КУБИКА сильно дорого дороже чем машина стоит,
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на kkkkk
kkkkk
ГДЕТО 3750 ЕВРО ЗА 1,4 КУБИКА сильно дорого дороже чем машина стоит,
СсылкаПожаловаться
понятно, значит от этой затеи придётся отказаться
СсылкаПожаловаться
Владимир Тушов
Привет ! Был опыт владения Форд фокус европейский ! отличный авто ! Рекомендую ! 1.4 на механике неприхотлив,дешев в обслуживании, экономичен! цена в районе 180 тр!
СсылкаПожаловаться
Ёлка
поищите среди своих знакомых, у кого есть знакомые, которые "гоняют машины".. эти конкретно и разбираются и подбирают
СсылкаПожаловаться
Игорь Воронов
Бери матиз. У нас вторая в семье. Езжу сам иногда - нравится. На трассе страшновато. А для города-классная машина. СМОТРИ низ дверей на ржавчину-слабое место. УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей казаков
оля бери матиз и не парься ,а то от советов всю голову сломаешь. бери механику ,быстрее научишься ездить
СсылкаПожаловаться
ольга фетисова
уже сломала, и это только начало. спасибо.
СсылкаПожаловаться
андрей доромейчук
я за нексию
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария