24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите с выбором

Здравствуйте,помогите определиться! Собираюсь приобрести авто, для меня первое, б\у, бюджет до 170 000р. выбираем между дэу матиз, фиат пунто и хондо лого:
хонда лого 1997г., 220 000 км пробег просят 135 000р.; фиат пунто - один 99 г. пробег 113 000 км цена 130 000р., второй 2001г. , 220 000км цена 170 000р.; ну а матизов много разных. Растерялись, подскажите, да и опыта в покупке авто никакого! хонда нравится, хорошие отзывы, но смущает год выпуска и пробег, с фиатами тоже самое, матиз вроде и ничего, но уж больно смешной. пожалуйста помогите!!! и еще для первой машины всё-таки взять механику или автомат?
ольга фетисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
ПудогинВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
ну кто-нибудь то подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Фиат мусор, роли неиграет какой год, хонда боится большого пробега начинаешь ремонт и он некончаитса, мерцедес солид., устчив.,не надо боятса большого пробега и года выпуска, бмв тоже не плохо ну надо смотреть на ходовую, голф это как сказать игра в лоторею, очень внимательно надо быть, а лучи чтобы при покупки был тот кто понемает, прошу простить за ошибки давно не писал по русски.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Пудогин
Пудогин
Фиат мусор, роли неиграет какой год, хонда боится большого пробега начинаешь ремонт и он некончаитса, мерцедес солид., устчив.,не надо боятса большого пробега и года выпуска, бмв тоже не плохо ну надо смотреть на ходовую, голф это как сказать игра в лоторею, очень внимательно надо быть, а лучи чтобы при покупки был тот кто понемает, прошу простить за ошибки давно не писал по русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Булат ШагеевВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спешите благодарить Пудогина, Оля! Фиат далеко не мусор, на Пунто ездили сами 1998 г., правда пробег был скручен,нормальный авто, очень простой в обслуживании. Тока запчасти не надо оригинальные заказывать - они дорогие,лучше аналоги и все будет гут. Кстати, а почему рено симбол не смотрите,неубиваемый авто,очень мягкий...А вообще, лучше брать матиз: он и поновее будет и полноценный автомобиль он, не смотрите на размеры.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Булат Шагеев
Булат Шагеев
Не спешите благодарить Пудогина, Оля! Фиат далеко не мусор, на Пунто ездили сами 1998 г., правда пробег был скручен,нормальный авто, очень простой в обслуживании. Тока запчасти не надо оригинальные заказывать - они дорогие,лучше аналоги и все будет гут. Кстати, а почему рено симбол не смотрите,неубиваемый авто,очень мягкий...А вообще, лучше брать матиз: он и поновее будет и полноценный автомобиль он, не смотрите на размеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пунто зимой как себя ведёт?
СсылкаПожаловаться
Булат ШагеевВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
а пунто зимой как себя ведёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормально ведет, у нас правда гараж был необогреваемый - заводилась хорошо, печка у нее хорошая,как у калины примерно,а фотографии есть машинки?
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Булат Шагеев
Булат Шагеев
Да нормально ведет, у нас правда гараж был необогреваемый - заводилась хорошо, печка у нее хорошая,как у калины примерно,а фотографии есть машинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Константин БеланВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
ну кто-нибудь то подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Дорогая Ольга! Ни в коем случае ни итальяшек ни французов не берите!!! Встанет потом в копеечку!!! Для России лучше: 1) японцы или 2)немцы.Коробка лучше(моё личное мнение)-автомат.Но если пробег у них сильно уж большой-то тогда кореец-самый лучший выбор(соотношение цена-качество).Живу в Германии и работаю в нем.автопроме.Так что мой совет:Матиц(с).
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Константин Белан
Константин Белан
Дорогая Ольга! Ни в коем случае ни итальяшек ни французов не берите!!! Встанет потом в копеечку!!! Для России лучше: 1) японцы или 2)немцы.Коробка лучше(моё личное мнение)-автомат.Но если пробег у них сильно уж большой-то тогда кореец-самый лучший выбор(соотношение цена-качество).Живу в Германии и работаю в нем.автопроме.Так что мой совет:Матиц(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой пробег считается сильно уж большим?
СсылкаПожаловаться
Иван АрсентьевВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
ну кто-нибудь то подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
нужно смотреть на состояние машины. машина б/у - год выпуска и марка не принципиально, исходить лучше проверить состояние кузова, трансмиссии и т.д. начать нужно с внешнего вида, документов... а осмотр всего остального поручить специалисту. какая машина в лучшем состоянии ту и берите...
удачи...
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Иван Арсентьев
Иван Арсентьев
нужно смотреть на состояние машины. машина б/у - год выпуска и марка не принципиально, исходить лучше проверить состояние кузова, трансмиссии и т.д. начать нужно с внешнего вида, документов... а осмотр всего остального поручить специалисту. какая машина в лучшем состоянии ту и берите...
удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Инна В ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
ну кто-нибудь то подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Для первой машины Дэу не надо! Безопасность превыше всего! Бери Фиат или Хонду. Если будешь ездить зимой в гололед, то лучше брать механику. Совет от владельца БМВ 750 с автоматом.
СсылкаПожаловаться
rus63В ответ на Инна
Инна
Для первой машины Дэу не надо! Безопасность превыше всего! Бери Фиат или Хонду. Если будешь ездить зимой в гололед, то лучше брать механику. Совет от владельца БМВ 750 с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для первой машины Дэу не надо! Безопасность превыше всего! Бери Фиат или Хонду. Если будешь ездить зимой в гололед, то лучше брать механику. Совет от владельца БМВ 750 с автоматом.
БМВ - задний привод, а в гололед лучше передний, у меня опель с автоматической коробкой и мне все равно гололед или нет. Для автора если для первой машины берите хонду, но перед передачей денег загоните в сервис на подъемник и проверьте ходовую.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на rus63
rus63
Для первой машины Дэу не надо! Безопасность превыше всего! Бери Фиат или Хонду. Если будешь ездить зимой в гололед, то лучше брать механику. Совет от владельца БМВ 750 с автоматом.
БМВ - задний привод, а в гололед лучше передний, у меня опель с автоматической коробкой и мне все равно гололед или нет. Для автора если для первой машины берите хонду, но перед передачей денег загоните в сервис на подъемник и проверьте ходовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хонда 97г. и пробег 220 000км это нормал.?
СсылкаПожаловаться
as asВ ответ на Инна
Инна
Для первой машины Дэу не надо! Безопасность превыше всего! Бери Фиат или Хонду. Если будешь ездить зимой в гололед, то лучше брать механику. Совет от владельца БМВ 750 с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем механика лучше в гололёд-то???!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
ну кто-нибудь то подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Добавить сотку и взять новый лифан смайли (солидная китайская фирма, надежные автомобили, я езжу на Солано -30000 пробега, сын за год с небольшим накатал 120000км, тоже на Солано-по дачам(ремонтирует инженерку) Проблема возникла одна-сын попал в аварию, помял пол морды . ремонт встал в 30тыс. Я тоже гоняю по плохим дорогам проблем нет)
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Алексей
Алексей
Добавить сотку и взять новый лифан смайли (солидная китайская фирма, надежные автомобили, я езжу на Солано -30000 пробега, сын за год с небольшим накатал 120000км, тоже на Солано-по дачам(ремонтирует инженерку) Проблема возникла одна-сын попал в аварию, помял пол морды . ремонт встал в 30тыс. Я тоже гоняю по плохим дорогам проблем нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это за машина? не слышала о такой
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
а что это за машина? не слышала о такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://lifan-solano-breez.ru/ миникупер из китая только начали продажи стоит 280 тысяч от миникупера отличается фарами и начинка попроще, думаю народ скоро раскусит -машинка станет бесселером. однозначно иномарка по цене классики это супер. сам езжу на лифане солано, до этого был бриз, у сына тоже лифан- мы очень довольны, я профессионал (в молодости занимался автоспортом, работал в такси еще на олимпиаду и перепробовал много машин и американок и европеек и японцев) лифан- достойная машина, надежная , быстрая и комфортная и недорогая, хотя в солано салон мягкий, чего не скажещь о большинстве современных машин.
СсылкаПожаловаться
ольга фетисоваВ ответ на Алексей
Алексей
Добавить сотку и взять новый лифан смайли (солидная китайская фирма, надежные автомобили, я езжу на Солано -30000 пробега, сын за год с небольшим накатал 120000км, тоже на Солано-по дачам(ремонтирует инженерку) Проблема возникла одна-сын попал в аварию, помял пол морды . ремонт встал в 30тыс. Я тоже гоняю по плохим дорогам проблем нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляете сегодня видела такой у нас в городе, ещё подумала как на мини купер похож. но говорят с китайцами лучше не связываться
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯмчинскийВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
ну кто-нибудь то подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Для девушки лудше автомат
СсылкаПожаловаться
Андрей ГолешевскийВ ответ на ольга фетисова
ольга фетисова
ну кто-нибудь то подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Как то Вы выбираете между тремя автомобилями, у Вас что больше ничего не продается? Купить то сейчас вроде не проблема, проблема продать, лучше подкопите еще тыс.50 и подберите себе автомобиль с автоматом, и не на первое время, а на подольше. Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария