14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!

Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах РЕНО ЛОГАН. Буду очень благодарна за компетентное мнение и высказывание!!!
оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Vasek Такзаглянул
Пословица про опель 20 века и она исключительно немецкая так сказать для внутреннего потребления и не нам со свиным рылом и т.д....А смысл ее что всякая машина Мерс Фолкс Ауди Бмв становится со временем такой же унылой и скучной.предсказуемой как опель...
СсылкаПожаловаться
bondimaВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Пословица про опель 20 века и она исключительно немецкая так сказать для внутреннего потребления и не нам со свиным рылом и т.д....А смысл ее что всякая машина Мерс Фолкс Ауди Бмв становится со временем такой же унылой и скучной.предсказуемой как опель...
СсылкаПожаловаться
Пословица про опель 20 века и она исключительно немецкая так сказать для внутреннего потребления и не нам со свиным рылом и т.д....А смысл ее что всякая машина Мерс Фолкс Ауди Бмв становится со временем такой же унылой и скучной.предсказуемой как опель...

Я конечно не знаток немецкого автопрома, тем более бэушного (предпочел новую машину), я не преумоляю качество их машин, но : действительно BMW5 за 2 млн. рублей будет в 7 раз быстрее логана, в 7 раз экономичнее логана, в 7 раз тише логана ит.д.? Про престиж молчу....Простите, а на немецких авто не делают обслуживание? Не меняют колодки, диски свечи, наконечники, сальники-пыльники и т.д. Или это бесплатно делают? А еще одна поговорка: Хорошую машину не продают! Зачем ее продавать если она хорошая? Продают те машины, которые имеют проблемы!
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на bondima
bondima
Пословица про опель 20 века и она исключительно немецкая так сказать для внутреннего потребления и не нам со свиным рылом и т.д....А смысл ее что всякая машина Мерс Фолкс Ауди Бмв становится со временем такой же унылой и скучной.предсказуемой как опель...

Я конечно не знаток немецкого автопрома, тем более бэушного (предпочел новую машину), я не преумоляю качество их машин, но : действительно BMW5 за 2 млн. рублей будет в 7 раз быстрее логана, в 7 раз экономичнее логана, в 7 раз тише логана ит.д.? Про престиж молчу....Простите, а на немецких авто не делают обслуживание? Не меняют колодки, диски свечи, наконечники, сальники-пыльники и т.д. Или это бесплатно делают? А еще одна поговорка: Хорошую машину не продают! Зачем ее продавать если она хорошая? Продают те машины, которые имеют проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняют но ассортимент и цены расходников очень и очень велик.А простота обслуживания немцев просто потрясает.Любой немного знающий машину человек быстро все поменяет. т.е. БЕСПЛАТНО А качество высочайшее.Принцип любой замены у немцев- поставил и забыл..Чего очень нельзя сказать про французов, настоящих. хотя у них отличные машины.. Но извините этот логан никакого отношения к ним не имеет...
СсылкаПожаловаться
bondimaВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Меняют но ассортимент и цены расходников очень и очень велик.А простота обслуживания немцев просто потрясает.Любой немного знающий машину человек быстро все поменяет. т.е. БЕСПЛАТНО А качество высочайшее.Принцип любой замены у немцев- поставил и забыл..Чего очень нельзя сказать про французов, настоящих. хотя у них отличные машины.. Но извините этот логан никакого отношения к ним не имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меняют но ассортимент и цены расходников очень и очень велик.А простота обслуживания немцев просто потрясает.Любой немного знающий машину человек быстро все поменяет. т.е. БЕСПЛАТНО А качество высочайшее.Принцип любой замены у немцев- поставил и забыл..Чего очень нельзя сказать про французов, настоящих. хотя у них отличные машины.. Но извините этот логан никакого отношения к ним не имеет...

Логан - это чистейший франц. проект Х90, производство которого развернули на заводе Дачия, принадлежащий Рено
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на bondima
bondima
Меняют но ассортимент и цены расходников очень и очень велик.А простота обслуживания немцев просто потрясает.Любой немного знающий машину человек быстро все поменяет. т.е. БЕСПЛАТНО А качество высочайшее.Принцип любой замены у немцев- поставил и забыл..Чего очень нельзя сказать про французов, настоящих. хотя у них отличные машины.. Но извините этот логан никакого отношения к ним не имеет...

Логан - это чистейший франц. проект Х90, производство которого развернули на заводе Дачия, принадлежащий Рено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и добавьте Специально для отсталой восточной европы
СсылкаПожаловаться
bondimaВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
и добавьте Специально для отсталой восточной европы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и добавьте Специально для отсталой восточной европы

Конечно, по зарплатам и машины. Но они НОВЫЕ! Качественные. Ездить на б/у машине, тем более что праворукой - равносильно докуриванию бычков, допиванию из чужих стаканов
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Пословица про опель 20 века и она исключительно немецкая так сказать для внутреннего потребления и не нам со свиным рылом и т.д....А смысл ее что всякая машина Мерс Фолкс Ауди Бмв становится со временем такой же унылой и скучной.предсказуемой как опель...
СсылкаПожаловаться
Согласен. Однако нынешний модельный ряд Опеля трудно назвать унылым и скучным. А то, что ДжиЭм отказался от его продажи, может, и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Копатыч063
Езжу на Логане с 2006 года. Машина служебная и поэтому все ремонтные работы проводились на фирм.сервисе и точно в срок.
По поводу удобства - твердые 4 балла. Разгоняется не плохо(дв 1.6). Больше 140 км. не ездил - незачем. Внутри шикарный бюджетный салон. 5 человек по 100 кг ехали и не возмущались. Насчет сервиса - правда. Цены в фирменных сервисах - завышены примерно на 30%.
Кстати проехал 110000 за 2.5 года - проблем не было
СсылкаПожаловаться
оля
А что скажете про хендай гетц?
СсылкаПожаловаться
bondima
Ездит соседка, вроде нормальное авто, но логан Престиж стоил 360, а гетц в похожей комплектации 440
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Ужас летящий на крыльях ночи.Наверное мало вам обьяснений...Тогда вот так месяц назад я приехал из славного русского города Находка.Понимаете куда гну? Так вот местное население избалованное высочайшим качеством Тойота мыслит оч.показательно - Китайцы с корейцами, извините у нас дурных нету.А китай и корея там извините за углом.За 1.5 месяца там не видел ни одной китайской машины и ДВЕ буквально корейских..Вот так. А вы комплектация качество...Даже из свежего дерьма нельзя сделать конфетку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vasek ТакзаглянулВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не прав, стоят дорого, потому что официально ввоз перекрыт,но уже есть лазейки.Немцы не считают ширпотребом - А говорят"Хорошая немецкая работа" или современное "Das auto"
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На Дальнем Востоке живут прекрасные люди, но, подобно тому как "москвичей испортил квартирный вопрос" (по Булгакову), дальневосточников испортил правый руль. С ними бесполезно обсуждать эту тему, т.к. там появилось практически целое поколение, для которого езда с неправильным правым рулем также естественна, как для нас с левым.
СсылкаПожаловаться
bondima
Это вы про что? про руль в бардачке? Про тех кто из-за фур все время вылазит на встечку, освещает раскосыми фарами не обочину, а слепит встречных водителей, тем самым внося свой вклад в количество аварий? Хорошо, что новым техрегламентом их почти запретили. Японки сделанные в японии намного лучше, чем японские машины сделанные в европе и для европы. Но это разные машины. А брать машину на которой до вас неизвестно кто и как ездил то же самое что в жены брать не молодых девочек, а 3-х кратных разведенок: они опытные, и готовят хорошо
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Ну вот и слетайте туда и посмотритекак их запретили 99% ато там праворукоеи даже мерсы и БМВ а потом про девочек будем и я говорил только про качество...а я бы взял какую нибудь джейн фонду чем нашу криворылую дуньку
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Ну вот и слетайте туда и посмотритекак их запретили 99% ато там праворукоеи даже мерсы и БМВ а потом про девочек будем и я говорил только про качество...а я бы взял какую нибудь джейн фонду чем нашу криворылую дуньку
СсылкаПожаловаться
давайте не будем обижать наших женщин!!! если НАШУ " криворылую дуньку" накрасить правильно, приодеть, то тона будет лучше любой джейн фонды!!!
СсылкаПожаловаться
bondimaВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Ну вот и слетайте туда и посмотритекак их запретили 99% ато там праворукоеи даже мерсы и БМВ а потом про девочек будем и я говорил только про качество...а я бы взял какую нибудь джейн фонду чем нашу криворылую дуньку
СсылкаПожаловаться
Я имел виду новый техрегламент, который еще не вступил в действие
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на bondima
bondima
Я имел виду новый техрегламент, который еще не вступил в действие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно будет посмотреть как он вступит.недавно такой же регламент касающийся бензина евро4 прокатили...у на сдаже евро3 нет...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
логан машина для россии, ничё плохого сказать не могу. знакомый второй год в такси пашет. вроде не жалуется. только говорит что деревянная,жесткая.
каждый хвалит то что купил- не зависимо от того хорошая или плохая машина, он просто оправдывает бабки которые вложил в неё!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария