3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!

Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах РЕНО ЛОГАН. Буду очень благодарна за компетентное мнение и высказывание!!!
оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Сергей НиколаевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Я говорю за новые авто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините но я говорю о том что знаю, а это Москва и область. У нас разная доступность по зап частям в сравнении с Минском. И раз вы говорите о новых, то ещё раз вам напомню то что я писал. Пока машина на гарантии я не знаю не одного случая чтобы человек отказывался от дилерского обслуживания. Друзей на новых иномарках много ни кто не отказался. И ни кто из них не поедет что-то чинить к дяде Ване в гараж.
И если уж сравнивать стоимость дилерского обслуживания, возьмите к примеру плановое ТО. Дороже МВ будет только Вольво, французы даже в топ 10-ку по ценам не попадут.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Извините но я говорю о том что знаю, а это Москва и область. У нас разная доступность по зап частям в сравнении с Минском. И раз вы говорите о новых, то ещё раз вам напомню то что я писал. Пока машина на гарантии я не знаю не одного случая чтобы человек отказывался от дилерского обслуживания. Друзей на новых иномарках много ни кто не отказался. И ни кто из них не поедет что-то чинить к дяде Ване в гараж.
И если уж сравнивать стоимость дилерского обслуживания, возьмите к примеру плановое ТО. Дороже МВ будет только Вольво, французы даже в топ 10-ку по ценам не попадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сразу отказался после разговора с этими"сервисменами" Масло и фильтра поменять на Астре седан минут 50 вместе со свечами астре год уже.Привет из солнечного скобаристана.Как то на астре g собрался менять клапан холостого хода.у нас попросили 100 евро. в минске на СТОа Опель 100 долларов.а на малиновке нашел за 1000 рублей оригинал но бразильский.Сзади рынка сидит чел с компом ему даешь 50 рублей и он при мне нашел человеку двигатель от опеля в 3 три раза дешевле чем хотел человек. Там и москвичей полно
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
я сразу отказался после разговора с этими"сервисменами" Масло и фильтра поменять на Астре седан минут 50 вместе со свечами астре год уже.Привет из солнечного скобаристана.Как то на астре g собрался менять клапан холостого хода.у нас попросили 100 евро. в минске на СТОа Опель 100 долларов.а на малиновке нашел за 1000 рублей оригинал но бразильский.Сзади рынка сидит чел с компом ему даешь 50 рублей и он при мне нашел человеку двигатель от опеля в 3 три раза дешевле чем хотел человек. Там и москвичей полно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
GM-вские запчасти никогда не были дешёвыми. Опель у меня тоже был)))))
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
GM-вские запчасти никогда не были дешёвыми. Опель у меня тоже был)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но у опеля больше 20 заводов, я знаю 22.И цены комплектующих тоже разные как в случае с бразилией
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Но у опеля больше 20 заводов, я знаю 22.И цены комплектующих тоже разные как в случае с бразилией
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну количество заводов ни как не отражается на запчасти с клеймом GM.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Не надо ерунды про мерседес сочинять, такая же машина как и все остальные, только немного по конструкции отличается. Старости подвержена точно также как и все остальные авто, но немного в других временных рамках.
НО состарится в нем всё равно не удастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то он слишком сильно отличается.приходит на ум как небо и земля...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Как то он слишком сильно отличается.приходит на ум как небо и земля...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня был хорошо подержанный МВ в собственности, на разных из них приходилось ездить и я знаю о чём говорю. Да они отличаются но далеко не как небо и земля. Разница гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Умный таксист(конечно частник) покупает или 45 кузов ауди или 124 мерс на худой случай фолькс с опелем...А дилетанты в основном всякие фирмы всякий хлам типа Шевроле,логаны корейцев.. Интересно посмотреть на этот логан после 300 тыс - чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный таксист покупает либо что подешевле в обслуге, либо 210 кузов. Во всех остальных случаях это не "умный таксист", а человек работающий на авто.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Умный таксист покупает либо что подешевле в обслуге, либо 210 кузов. Во всех остальных случаях это не "умный таксист", а человек работающий на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюсь забыл про 210 но это дорого
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Каюсь забыл про 210 но это дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это разумно.
124 хорошая машина, но в таком возрасте что для такси она уже не годится.
Опыт эксплуатации МВ в такси мне известен. Имел одно время отношение к таксомотору.
Сменили машины на 210 с дизелем. Вышло гораздо дешевле по эксплуатации, когда водителей обучили как правильно АКПП пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Это разумно.
124 хорошая машина, но в таком возрасте что для такси она уже не годится.
Опыт эксплуатации МВ в такси мне известен. Имел одно время отношение к таксомотору.
Сменили машины на 210 с дизелем. Вышло гораздо дешевле по эксплуатации, когда водителей обучили как правильно АКПП пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так есть еще в эксплуатации и 123 с 1000000 пробегами.Ну а дизель в наше время Зачем?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Так есть еще в эксплуатации и 123 с 1000000 пробегами.Ну а дизель в наше время Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть и 112 бегающие но это для фанатов и 124 уже тоже можно к ним причислить. Человек не разбирающийся с ним на маится.
И опят же возвращаясь к 124. За всю историю выпуска этих модели, было выпущено более 2 500 000 экземпляров. Скажите мне, где все эти машины???
Дизель в наше время как раз для того чтобы экономить. И не только на топливе.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Есть и 112 бегающие но это для фанатов и 124 уже тоже можно к ним причислить. Человек не разбирающийся с ним на маится.
И опят же возвращаясь к 124. За всю историю выпуска этих модели, было выпущено более 2 500 000 экземпляров. Скажите мне, где все эти машины???
Дизель в наше время как раз для того чтобы экономить. И не только на топливе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В то время да.и как сейчас вы будете спокойно ездить на современном дизеле, а он по осложности заметно покруче бензинового.И где вы видели у нас достойную солярку? Фирма мерседес только в прошлом году после нескольких провальных попыток отважилась постоянно поставлять в россию дизельные версии.К тому же ВМW не так давно сертифицировала Лукойл к заправке своих дизельных версий.В россии далеко не везде лукойл!а сколькостоит выход из строя по причине говенной солярки современных насос форсунок
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
В то время да.и как сейчас вы будете спокойно ездить на современном дизеле, а он по осложности заметно покруче бензинового.И где вы видели у нас достойную солярку? Фирма мерседес только в прошлом году после нескольких провальных попыток отважилась постоянно поставлять в россию дизельные версии.К тому же ВМW не так давно сертифицировала Лукойл к заправке своих дизельных версий.В россии далеко не везде лукойл!а сколькостоит выход из строя по причине говенной солярки современных насос форсунок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю как в Миске с соляркой, в Москве вроде ни кто особо не жалуется.
А они брали простые 4-5 цилиндровые дизеля, без турбин и комон-рейла.
А что касается дизельных двигателей мировых производителей, многие из обладающих таковыми, продают их России. Но конечно не самые последние и навороченные из них варианты.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я не знаю как в Миске с соляркой, в Москве вроде ни кто особо не жалуется.
А они брали простые 4-5 цилиндровые дизеля, без турбин и комон-рейла.
А что касается дизельных двигателей мировых производителей, многие из обладающих таковыми, продают их России. Но конечно не самые последние и навороченные из них варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я вам говорил про москву радемую
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Это я вам говорил про москву радемую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну значит кто-то не верно информирован.)))
Проблем с соляркой нет. Да, она не на качественном уровне европейской, но нормальную найти не сложно. Дизелей по Москве бегает достаточно много.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Каюсь забыл про 210 но это дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был ещё один таксомотор, они Нексии себе закупили, по расходам разница была не большая с МВ. Но МВ по количеству было больше. И Нексии через полтора года имели довольно жалкий вид по салону, а так вроде бегали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vasek ТакзаглянулВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот умный таксист и боится современной электроники и берет что попроще...И минус современных авто-Надо знать не кое как электронику т.к.сейчас это на 80%компьютер. для меня это просто, это моя профессия, но представляю как трудно чел с этими современными наворотами с профессией например менеджера....каждому свое....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
Сам владею.Немало плюсов,о них много говорено.Салон вместительный,багажник огромный,идеален для дачи и путешествий из-за хорошей подвески.Качество сборки на уровне,сделано намного аккуратней ,нежели ВАЗы.Минусов немного.Сервис,да,недешев,но в период гарантии нормально будет.А потом после гарантии можно поискать неофициальный сервис,таких немало.Чвных минусов нет,есть болезнь-случается течь масла из-за не слишком качественных сальников,но я лично с этим не сталкивался.говорят.уже изжили это.если нужен экономичный авто,то бери 1,6 87 л.с а если помощней для драйва то 102 лощадей бери.Комлпеткации разные можно выбрать по душе что по финансам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария