29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!

Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах РЕНО ЛОГАН. Буду очень благодарна за компетентное мнение и высказывание!!!
оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
Vasek Такзаглянул
Да ну! почитайте мануал на двигатель Х18ХЕR. Там дословно -использование бензина 92 с незначительной потерей мощности...Вспомнили информацию из 90..какой октан корректор? Работой современного двигателя на 100% управляет компьютер...естественно одна из его функций корректировка угла опережения зажигания в зависимости от октанового числа...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Да ну! почитайте мануал на двигатель Х18ХЕR. Там дословно -использование бензина 92 с незначительной потерей мощности...Вспомнили информацию из 90..какой октан корректор? Работой современного двигателя на 100% управляет компьютер...естественно одна из его функций корректировка угла опережения зажигания в зависимости от октанового числа...
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, один раз попрбовал залить 92 - субъективно ничего не изменилось, ни в "+", ни в "-".
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Уважаемая Оля! Рено Логан покупают не от хорошей жизни, это - не автомобиль-мечта. Прежде всего, это - бюджетный автомобиль со своими плюсами и минусами. Мне, например, он даром не нужен, другие от него в восторге. Съездите в салон, посмотрите-посидите, тест-драйв и поймете, что к чему.
СсылкаПожаловаться
bondima
Все верно сказано. Я поначалу на недо даже не смотрел. Потом осмотр в салоне, тест-драйв, рассуждения на холодную голову и трезвый ум, ночи в инете на автофорумах и вот я довольный логановод! Есть немерено денег - ваш выбор МВ Sкласс long base - они тоже ломаются и еще как
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
да нормальная машина как машина ничего лишнего, расчитана на российского среднего потребителя, а потребитель не имея за душой ничего ещё и выделывается
СсылкаПожаловаться
Алексей Ревуцкий
Хорошая машина,ничего плохого сказать не могу. Салон огромный,багажник 510л! А минусы....у кого их нет?! нет идеальных машин,все они сделаны из железа,которому свойственно ломаться.. Главное-стиль вождения,какая бы ни была,хоть золотая-ухайдакать можно и за сезон вдрызг. каждый выбирает для себя в зависимости от имеющийся наличности,предполагаемого использования. Как владелец скажу-мне очень нравится,неприхотливая,на качество бензина не реагирующая(едет на любом),что в нашей деревне особенно ценно,ну есть мелкие недостатки...а у кого их нет? Хорошая машина-вполне семейный автомобиль для небыстрой езды и поездок на дачу.
СсылкаПожаловаться
Людмила Скороход
в принципе оригинальные запчасти дорогие на любую иномарку
СсылкаПожаловаться
Людмила Скороход
красивые и дорогие машины, красивое и дорогое обслуживание)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Скороход
мы от темы отбились))
СсылкаПожаловаться
Вадим
у сестры уже 4 года, ниччего ни делала,вроде масло всего 1 раз поменяла, даже расходники ни покупала и ездит отлично
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария