24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пож-та, выбрать джип-универсал

Ищу безопасноую, с полным приводом, достаточно высокую, в реальной ценовой категории и обязательно с хорошим багажником для поездок на дачу и в городе.
Понравилась Subaru Forester-настораживает дальнейшая дороговизна обслуживания.
lvovski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
592
ternovВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Присмотритесь к Сузуки Гранд Витара!Очень хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Неплохо для полноценного полного привода, но за такие деньги могли бы сделать регулировку руля в 2-х направлениях.
СсылкаПожаловаться
Dek4niceВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Присмотритесь к Сузуки Гранд Витара!Очень хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. машина устраивает всем требованиям, а жесткая - это не минус!
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Dek4nice
Dek4nice
поддерживаю. машина устраивает всем требованиям, а жесткая - это не минус!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказать-когда чувствуешь каждую ямку по полной - далеко некомфортно
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо ещё раз-прочитала и осталась не очень довольна - у меня на 100% где-нибудь завязнет и, оказывается, девушка слегка низковата...
СсылкаПожаловаться
roker 12
для покатушек крузака .а если дача город газель 4х4 багажник большой)
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на roker 12
roker 12
для покатушек крузака .а если дача город газель 4х4 багажник большой)
СсылкаПожаловаться
Крузер и стоит до дури, а газель женщине совсем не нужна!
СсылкаПожаловаться
КотёнагВ ответ на lvovski
lvovski
Крузер и стоит до дури, а газель женщине совсем не нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паджеро 2 берите...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Киа Соренто, багажник думаю не разочарует). Очень интересный дизель 2.2/ 197л.с., если есть возможно заливать диз.топливо Евро-4, то проблем быть не должно. А расход будет радовать каждый день.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир
Владимир
Киа Соренто, багажник думаю не разочарует). Очень интересный дизель 2.2/ 197л.с., если есть возможно заливать диз.топливо Евро-4, то проблем быть не должно. А расход будет радовать каждый день.
СсылкаПожаловаться
диз.топливо Евро-4,

Только стандарта такого нет в России, есть просто Евро.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
диз.топливо Евро-4,

Только стандарта такого нет в России, есть просто Евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чего тогда Лукойл пишет на своих колонках? так просто рекламы ради? .Знаю что сейчас уже идут в Россию дизеля Евро-4 и для них нужно соответствующее топливо. Тот Фордовский TDCi что идет на Кугу Евро-4.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир
Владимир
Я чего тогда Лукойл пишет на своих колонках? так просто рекламы ради? .Знаю что сейчас уже идут в Россию дизеля Евро-4 и для них нужно соответствующее топливо. Тот Фордовский TDCi что идет на Кугу Евро-4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чего тогда Лукойл пишет на своих колонках?

Чисто маркетинговый ход, у меня тоже недалеко от дома такая заправка.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир
Владимир
Я чего тогда Лукойл пишет на своих колонках? так просто рекламы ради? .Знаю что сейчас уже идут в Россию дизеля Евро-4 и для них нужно соответствующее топливо. Тот Фордовский TDCi что идет на Кугу Евро-4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас и на многие бензинки нужно топливо под мотор с экологическим классом Евро-4, вот есть ли оно ???
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
У нас и на многие бензинки нужно топливо под мотор с экологическим классом Евро-4, вот есть ли оно ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лукойл недавно бензин Евро-5 стал продавать, вот только неизвестно насколько он соответствует заявленному качеству по смолам и т.д. А у дизеля с Евро-4 первым делом страдает каталитический нейтрализатор от нашей солярки, поэтому мой знакомый на Куге заправляется только на Лукойле. Пробежал уже 60 000тыс проблем нет. VAG это просек, поэтому Тигуаны идут пока Евро-3.)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир
Владимир
Лукойл недавно бензин Евро-5 стал продавать, вот только неизвестно насколько он соответствует заявленному качеству по смолам и т.д. А у дизеля с Евро-4 первым делом страдает каталитический нейтрализатор от нашей солярки, поэтому мой знакомый на Куге заправляется только на Лукойле. Пробежал уже 60 000тыс проблем нет. VAG это просек, поэтому Тигуаны идут пока Евро-3.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
VAG это просек, поэтому Тигуаны идут пока Евро-3.)

Да и то только потому, что пока это разрешает наше "прекрасное" законодательство.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир
Владимир
Лукойл недавно бензин Евро-5 стал продавать, вот только неизвестно насколько он соответствует заявленному качеству по смолам и т.д. А у дизеля с Евро-4 первым делом страдает каталитический нейтрализатор от нашей солярки, поэтому мой знакомый на Куге заправляется только на Лукойле. Пробежал уже 60 000тыс проблем нет. VAG это просек, поэтому Тигуаны идут пока Евро-3.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем городе, например, нет заправок Лукойл, одна другая заправка продает соляру от Лукойла.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
В моем городе, например, нет заправок Лукойл, одна другая заправка продает соляру от Лукойла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мне так Евро-3 за глаза. Движки Евро-4 более требовательны к качеству топлива это факт.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир
Владимир
По мне так Евро-3 за глаза. Движки Евро-4 более требовательны к качеству топлива это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно и Евро-2 не плохо, из глушака газ идет чище, чем воздух в некоторых городах, да и конструкция проще.
А что толку от всех этих Евро, когда по стране катаются убитые Камазы и Икарусы ?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Оно и Евро-2 не плохо, из глушака газ идет чище, чем воздух в некоторых городах, да и конструкция проще.
А что толку от всех этих Евро, когда по стране катаются убитые Камазы и Икарусы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен, надо вводить экологический стандарт Евро-3, хотя бы для крупных городов иначе задохнемся и вымрем.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВладимировичВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
диз.топливо Евро-4,

Только стандарта такого нет в России, есть просто Евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь, у нас есть только СОЛИРКА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария