29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пож-та, выбрать джип-универсал

Ищу безопасноую, с полным приводом, достаточно высокую, в реальной ценовой категории и обязательно с хорошим багажником для поездок на дачу и в городе.
Понравилась Subaru Forester-настораживает дальнейшая дороговизна обслуживания.
lvovski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
592
14567891030
Oleg Tolkachev
Присмотритесь к Сузуки Гранд Витара!Очень хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Присмотритесь к Сузуки Гранд Витара!Очень хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
немного жеская, но хорошая машина для дачи
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
немного жеская, но хорошая машина для дачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного жеская, но хорошая машина для дачи

Внешне очень даже симпатичная девушка
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Присмотритесь к Сузуки Гранд Витара!Очень хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Не спорю, но опять-таки беда с багажником. Мало того, что у меня объёмные родители, трое животных, так ещё и на дачу вечно приходится всё таскать.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на lvovski
lvovski
Не спорю, но опять-таки беда с багажником. Мало того, что у меня объёмные родители, трое животных, так ещё и на дачу вечно приходится всё таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под ваши задачи только пикап подойдет например Мицубиши L200.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Райдер
Райдер
Под ваши задачи только пикап подойдет например Мицубиши L200.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А салон у него небольшой. Живность в багажник не смогу закидать - собаки небольшие. И внешне не нравятся. Похожи на насекомых
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на lvovski
lvovski
Не спорю, но опять-таки беда с багажником. Мало того, что у меня объёмные родители, трое животных, так ещё и на дачу вечно приходится всё таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда посмотри мицубиси л200 и все дела))
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
тогда посмотри мицубиси л200 и все дела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не подумайте, что я привередничаю - просто неудобная машина и подходит, на мой взгляд, только для перевозки на даче дров и мелкого рогатого скота...
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на lvovski
lvovski
Только не подумайте, что я привередничаю - просто неудобная машина и подходит, на мой взгляд, только для перевозки на даче дров и мелкого рогатого скота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не подумайте, что я привередничаю - просто неудобная машина и подходит, на мой взгляд, только для перевозки на даче дров и мелкого рогатого скота...
А всё же сходите на её тест драйв и посмотрите так ли она плоха пару дней катался на Л200 мне понравилось- вещь техника на трассе 120-130 км\ч идёт без напряга вне трассы по грузовой колее прёт как танк и ещё полтонны барахла в кузове везёт
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на lvovski
lvovski
Не спорю, но опять-таки беда с багажником. Мало того, что у меня объёмные родители, трое животных, так ещё и на дачу вечно приходится всё таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хватает багажника,то купите прицеп!
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Если не хватает багажника,то купите прицеп!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет ваще - думаю, кого-нибудь точно убью прицепом на повороте. Лучше не рисковать!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикитенкоВ ответ на lvovski
lvovski
Не спорю, но опять-таки беда с багажником. Мало того, что у меня объёмные родители, трое животных, так ещё и на дачу вечно приходится всё таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, но опять-таки беда с багажником. Мало того, что у меня объёмные родители, трое животных, так ещё и на дачу вечно приходится всё таскать.

Трое животных - это муж и двое детей? Тогда надо типа автобуса что-то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитенко
Не спорю, но опять-таки беда с багажником. Мало того, что у меня объёмные родители, трое животных, так ещё и на дачу вечно приходится всё таскать.

Трое животных - это муж и двое детей? Тогда надо типа автобуса что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а, это родичи. А когда очередной муж появится - думаю, у него своя будет.
Я, конечно, видела женщину за рулём газели и заграницей женщи-дальнобойщикой...Но это страшное зрелище...
СсылкаПожаловаться
oleg petrovskyВ ответ на lvovski
lvovski
Не спорю, но опять-таки беда с багажником. Мало того, что у меня объёмные родители, трое животных, так ещё и на дачу вечно приходится всё таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи газель полноприводную
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на oleg petrovsky
oleg petrovsky
купи газель полноприводную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если бы и купила, то где её в центре парковать? У нас всегда всё забито
СсылкаПожаловаться
Александр ВасинВ ответ на lvovski
lvovski
Не спорю, но опять-таки беда с багажником. Мало того, что у меня объёмные родители, трое животных, так ещё и на дачу вечно приходится всё таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заднее сиденье сложить пробовали????))))))
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Александр Васин
Александр Васин
А заднее сиденье сложить пробовали????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мои не поместятся.
Только не думайте, что я занимаюсь перевозкой грузов. Просто так получается - то вещи с едой, то шкафчики, то инвентарь, то заготовки.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на lvovski
lvovski
Не спорю, но опять-таки беда с багажником. Мало того, что у меня объёмные родители, трое животных, так ещё и на дачу вечно приходится всё таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я недавно нашла машину своей мечты. Посмотрите американца: Крайслер Гранд Вояджер. Или Додж караван. Туда влезет всё и все. Конечно не внедорожник, но может в такой машине захочется путешествовать не только на дачу ...Удачи вам в поиске машины вашей мечты! :-)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на lvovski
lvovski
Не спорю, но опять-таки беда с багажником. Мало того, что у меня объёмные родители, трое животных, так ещё и на дачу вечно приходится всё таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я недавно нашла машину своей мечты. Посмотрите американца: Крайслер Гранд Вояджер. Или Додж караван. Туда влезет всё и все. Конечно не внедорожник, но может в такой машине захочется путешествовать не только на дачу ...Удачи вам в поиске машины вашей мечты! :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий ПанасенкоВ ответ на lvovski
lvovski
Не спорю, но опять-таки беда с багажником. Мало того, что у меня объёмные родители, трое животных, так ещё и на дачу вечно приходится всё таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше чем "хонда - одиссей" ничего не найдете, обещаю будете довольны
СсылкаПожаловаться
14567891030
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария