3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пож-та, выбрать джип-универсал

Ищу безопасноую, с полным приводом, достаточно высокую, в реальной ценовой категории и обязательно с хорошим багажником для поездок на дачу и в городе.
Понравилась Subaru Forester-настораживает дальнейшая дороговизна обслуживания.
lvovski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
592
Евгений Старосельцев
зря вы так про корейцев:) по качеству они уже давно японцам не уступают, а по цене дешевле (и покупка и обслуживание) у самого Hyundai Santa Fe проблем ни каких

Я не говорю, что у них плохие машины, я говорю, что они столько стоить не должны. У корейцев самые дорогие цены на обслугу у официалов (в большинстве случаев), кстати Соната лидирует в этом смысле в своем классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря вы так про корейцев:) по качеству они уже давно японцам не уступают, а по цене дешевле (и покупка и обслуживание) у самого Hyundai Santa Fe проблем ни какихЯ не говорю, что у них плохие машины, я говорю, что они столько стоить не должны. У корейцев самые дорогие цены на обслугу у официалов (в большинстве случаев), кстати Соната лидирует в этом смысле в своем классе.

Были бы они ещё тыщ 600 новые - взяла бы не глядя
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на lvovski
lvovski
зря вы так про корейцев:) по качеству они уже давно японцам не уступают, а по цене дешевле (и покупка и обслуживание) у самого Hyundai Santa Fe проблем ни какихЯ не говорю, что у них плохие машины, я говорю, что они столько стоить не должны. У корейцев самые дорогие цены на обслугу у официалов (в большинстве случаев), кстати Соната лидирует в этом смысле в своем классе.

Были бы они ещё тыщ 600 новые - взяла бы не глядя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Были бы они ещё тыщ 600 новые - взяла бы не глядя

Хорошая альтернатива УАЗу....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Были бы они ещё тыщ 600 новые - взяла бы не глядя

Хорошая альтернатива УАЗу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё бы
СсылкаПожаловаться
Вадим АгейченковВ ответ на lvovski
lvovski
Чем меньше, тем лучше. Готова больше заплатить, но чтобы не жалеть и не менять машину через 2 года. Кстати, корейцы стоят в нормальной комплектации под 1.5 млн. руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери кашкай 2011 за 809 есть климат контроль круиз конроль и т.д
СсылкаПожаловаться
Олег ЦыганковВ ответ на Вадим Агейченков
Вадим Агейченков
бери кашкай 2011 за 809 есть климат контроль круиз конроль и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай не внедорожник. И цена завышена
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Олег Цыганков
Олег Цыганков
Кашкай не внедорожник. И цена завышена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цена переваливает глубоко за лям
СсылкаПожаловаться
КотёнагВ ответ на lvovski
lvovski
Чем меньше, тем лучше. Готова больше заплатить, но чтобы не жалеть и не менять машину через 2 года. Кстати, корейцы стоят в нормальной комплектации под 1.5 млн. руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и нет , откатаете два года пока на гарантии и потом другую купите...
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Котёнаг
Котёнаг
а почему бы и нет , откатаете два года пока на гарантии и потом другую купите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочется так - я не в том слое населения нахожусь...
СсылкаПожаловаться
Den cherkВ ответ на lvovski
lvovski
Чем меньше, тем лучше. Готова больше заплатить, но чтобы не жалеть и не менять машину через 2 года. Кстати, корейцы стоят в нормальной комплектации под 1.5 млн. руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем меньше, тем лучше. Готова больше заплатить, но чтобы не жалеть и не менять машину через 2 года. Кстати, корейцы стоят в нормальной комплектации под 1.5 млн. руб...

мой стоит 905 000 без кожаного салона с автоматом
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Den cherk
Den cherk
Чем меньше, тем лучше. Готова больше заплатить, но чтобы не жалеть и не менять машину через 2 года. Кстати, корейцы стоят в нормальной комплектации под 1.5 млн. руб...

мой стоит 905 000 без кожаного салона с автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если учесть, что мне кожаный салон и автомат не нужны, то будет и ещё дешевле. Радует
СсылкаПожаловаться
СК РУБИНВ ответ на lvovski
lvovski
Чем меньше, тем лучше. Готова больше заплатить, но чтобы не жалеть и не менять машину через 2 года. Кстати, корейцы стоят в нормальной комплектации под 1.5 млн. руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую взять Митсубиси Паджеро 4!. Третий год езжу, приград не нашел!На дачу зимой езжу каждую неделю дороги до деревни не чистят, а машина роет!!!Сугробы,песок,глина-все по боку!!!!Берите дизель, очень экономный!А что бы сэкономить есть вариант взять из арабский эмират, в Москве уже продают года 2!Нареканий почти нет, а если есть то мелоч какая-то, но по деньгам хорошая экономия---250-300 т.р.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на СК РУБИН
СК РУБИН
Советую взять Митсубиси Паджеро 4!. Третий год езжу, приград не нашел!На дачу зимой езжу каждую неделю дороги до деревни не чистят, а машина роет!!!Сугробы,песок,глина-все по боку!!!!Берите дизель, очень экономный!А что бы сэкономить есть вариант взять из арабский эмират, в Москве уже продают года 2!Нареканий почти нет, а если есть то мелоч какая-то, но по деньгам хорошая экономия---250-300 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
сергей клеандровВ ответ на lvovski
lvovski
Спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не берите дизель да еще с Арабских эмиратов. У них отопления нет. В холодную зиму замучаетесь заводить... Вот тогда обслуживание вам в копеечку станет.
Вообще странно слушать рассуждения о запчастях. Японские машины почти не ломаются серьезно. Это же не жигули. У меня был Tercell, который в Японии прошел 10 лет, а потом подо мной прошел 4 года. Там я на нем менял только масло. Если с ними обращаться нормально они практически неубиваемы. А если вы будете брать свежую машину 2005-2008 годов, то у вас не должно быть никаких проблем лет5, а то 10. Это же не советский автопром. Я взял Х-трейл 2005 года с пробегом в 50 тысяч км за 22 тысячи баксов и нарадоваться не могу. А до этого был Паджеро ИО. ОТъездил на нем 4 года и тоже горя не знал.Только брать надо с японских аукционов, а то всучат вам российской сборки. Тогда наверное, будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
КрылышкоВ ответ на lvovski
lvovski
Чем меньше, тем лучше. Готова больше заплатить, но чтобы не жалеть и не менять машину через 2 года. Кстати, корейцы стоят в нормальной комплектации под 1.5 млн. руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузуки гранд витара (5-ти дверная). 989 000 руб.. с АКПП, рамная, чистый японец, дёшево в обслуживании. Народ хвалит
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Крылышко
Крылышко
Сузуки гранд витара (5-ти дверная). 989 000 руб.. с АКПП, рамная, чистый японец, дёшево в обслуживании. Народ хвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рамная это отлично, но оная будет маловата для нашей семьи
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Крылышко
Крылышко
Сузуки гранд витара (5-ти дверная). 989 000 руб.. с АКПП, рамная, чистый японец, дёшево в обслуживании. Народ хвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нынешней SGV рамы нет. Несущий кузов. Хорошая машина , но недостаточно универсальная - багажник маловат.У сопоставимого по цене x-trail он едва ли не вдвое больше. И комплектация богаче.
СсылкаПожаловаться
Марина ИвановаВ ответ на lvovski
lvovski
Чем меньше, тем лучше. Готова больше заплатить, но чтобы не жалеть и не менять машину через 2 года. Кстати, корейцы стоят в нормальной комплектации под 1.5 млн. руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 1.5 лимона и SUBARU можно купить в полной комплектиции.На вкус и цвет...Мне японцы больше нравятся...Почитайте историю создания SUBARU,очень интересно...
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
За 1.5 лимона и SUBARU можно купить в полной комплектиции.На вкус и цвет...Мне японцы больше нравятся...Почитайте историю создания SUBARU,очень интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не спорит, что японцы - отличные машины
СсылкаПожаловаться
nikitaВ ответ на lvovski
lvovski
Чем меньше, тем лучше. Готова больше заплатить, но чтобы не жалеть и не менять машину через 2 года. Кстати, корейцы стоят в нормальной комплектации под 1.5 млн. руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем меньше, тем лучше. Готова больше заплатить, но чтобы не жалеть и не менять машину через 2 года. Кстати, корейцы стоят в нормальной комплектации под 1.5 млн. руб...

могу предложить фольксваген пассат б2 полный привод с реальной блокировкой мостов ,проходимость впечатляет,проезжает там где не каждый уаз проедет, с запчастями никаких прблем,очень вместительный и комфортный ,кузов ( вечный) оцынкованый,мотор почти новый ,цена всего то 99000р для дачи как раз в нем и жить можно
)
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на nikita
nikita
Чем меньше, тем лучше. Готова больше заплатить, но чтобы не жалеть и не менять машину через 2 года. Кстати, корейцы стоят в нормальной комплектации под 1.5 млн. руб...

могу предложить фольксваген пассат б2 полный привод с реальной блокировкой мостов ,проходимость впечатляет,проезжает там где не каждый уаз проедет, с запчастями никаких прблем,очень вместительный и комфортный ,кузов ( вечный) оцынкованый,мотор почти новый ,цена всего то 99000р для дачи как раз в нем и жить можно
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же старые низкие модели?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария