29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пож-та, выбрать джип-универсал

Ищу безопасноую, с полным приводом, достаточно высокую, в реальной ценовой категории и обязательно с хорошим багажником для поездок на дачу и в городе.
Понравилась Subaru Forester-настораживает дальнейшая дороговизна обслуживания.
lvovski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
592
Екатерина РачицкаяВ ответ на lvovski
lvovski
Чем меньше, тем лучше. Готова больше заплатить, но чтобы не жалеть и не менять машину через 2 года. Кстати, корейцы стоят в нормальной комплектации под 1.5 млн. руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мицубиши паджеро 4-советую,купила за 1400, 2009 год,но с хорошей комплектацией+ это короткая база поэтому не смотриться слишком грамостко!миниатюрный джип получился)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вить КаВ ответ на Дмитрий Бабкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зайдите на сайт www. Удачи.
И Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр ПогореловВ ответ на lvovski
lvovski
Чем меньше, тем лучше. Готова больше заплатить, но чтобы не жалеть и не менять машину через 2 года. Кстати, корейцы стоят в нормальной комплектации под 1.5 млн. руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предпочитаю через 2-3 года машину менять.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если и Форесте-только не с мотором 2,5 Т-прожорливая корова.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Если и Форесте-только не с мотором 2,5 Т-прожорливая корова.
СсылкаПожаловаться
Обещали расход до 10 л. Врут, значит, заразы. Расход на топливо - далеко не последнее дело, особенно в пробках
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на lvovski
lvovski
Обещали расход до 10 л. Врут, значит, заразы. Расход на топливо - далеко не последнее дело, особенно в пробках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещали расход до 10 л.

С мотором 2,5 л, турбиной, постоянным полным приводом....Сами то верите ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Обещали расход до 10 л.

С мотором 2,5 л, турбиной, постоянным полным приводом....Сами то верите ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, не очень разбираюсь, но думала должно быть литров 15. А тут даже в зобу дыханье спёрло от радости...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на lvovski
lvovski
Если честно, не очень разбираюсь, но думала должно быть литров 15. А тут даже в зобу дыханье спёрло от радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10л/100м км у него будет только по трассе при скорости 80-90 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
10л/100м км у него будет только по трассе при скорости 80-90 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о_О слишком много. я ездил на трассе при 80-90 км вч расход 4-5,5 л на 100км. а я не представляю,какой расход у мустанга или американского джипа...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арсений Марышев
Арсений Марышев
о_О слишком много. я ездил на трассе при 80-90 км вч расход 4-5,5 л на 100км. а я не представляю,какой расход у мустанга или американского джипа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫ ездили на турбовом Форестере 2,5 л ???
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
ВЫ ездили на турбовом Форестере 2,5 л ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ездил. на приоре ездил. а до приоры на мерсике 190Е ездил, очень прожорливо.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Арсений Марышев
Арсений Марышев
не ездил. на приоре ездил. а до приоры на мерсике 190Е ездил, очень прожорливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я про Форестера писал.
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А я про Форестера писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я говорил, у форестера большой расход. зато мощный
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на lvovski
lvovski
Обещали расход до 10 л. Врут, значит, заразы. Расход на топливо - далеко не последнее дело, особенно в пробках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если интересует тест Форестера 2,5 Т-Авто Ревю №7(47)2009-кратко-11 автожурналистов-по машине отзывы-одни минуса.У одного такая-же старая модель 2,0.
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Если интересует тест Форестера 2,5 Т-Авто Ревю №7(47)2009-кратко-11 автожурналистов-по машине отзывы-одни минуса.У одного такая-же старая модель 2,0.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Не хочу машину с минусами. Я окончательно запуталась!!!!
СсылкаПожаловаться
alinas067@mail.ruВ ответ на lvovski
lvovski
Спасибо. Не хочу машину с минусами. Я окончательно запуталась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
u menya forester 3 goda s on 2003 goda problem net 2,5 l amerikanec 8,5 po trase 10-11 v gorode. ochen shustraya s otlichnoy prohodimostiyu. dorogoy remont dvigatelya no u subaru v etom klasse ludchiy dvigatel i remont dvigatelya bolshaya redkost . remont korobki deshevle chem u pego vse ostalnoe kak u vseh, a protiv govoryat kto ni razu ne ezdil na subaru. u menya druziya po 10 let ezdyt. kto saditsya tot ne slezaet
СсылкаПожаловаться
lvovskiВ ответ на alinas067@mail.ru
alinas067@mail.ru
u menya forester 3 goda s on 2003 goda problem net 2,5 l amerikanec 8,5 po trase 10-11 v gorode. ochen shustraya s otlichnoy prohodimostiyu. dorogoy remont dvigatelya no u subaru v etom klasse ludchiy dvigatel i remont dvigatelya bolshaya redkost . remont korobki deshevle chem u pego vse ostalnoe kak u vseh, a protiv govoryat kto ni razu ne ezdil na subaru. u menya druziya po 10 let ezdyt. kto saditsya tot ne slezaet
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть и так, но всё равно уже не хочу такую. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Люда ОстроносоваВ ответ на lvovski
lvovski
Может быть и так, но всё равно уже не хочу такую. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть и так, но всё равно уже не хочу такую. Спасибо

Берите РАФ 4.Езжу не один года на них, только поменяла в прошлом году на новый кузов, в цене при продаже практически не упал, несмотря на то, что 1-й я продала 4-х годовалым. Ничего за 10 практически лет не помалось, не...ни ни .Так что очень советую. Недаром считается женской, ведь какой мужчина будет покупать для любимой ненадежную?! Ну а то что она плохо в экстерьере обновляется, так вроде и нечего, проста в управлении, надежна, вообщем, РАФАЕЛКА!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоробченкоВ ответ на lvovski
lvovski
Обещали расход до 10 л. Врут, значит, заразы. Расход на топливо - далеко не последнее дело, особенно в пробках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите Субару, намучиетесь с ней и без штанов останетесь, проходили уже на чужом примере, знаем, сервисмены смеются над владельцами субару, говорят ну и придурки, колодки по 7.00 передние покупать, я уже не говорю про проблемы - жрет масло и много хавает бензина!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария