24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать машину начинающему водителю.

Недавно получил права и хочу купить машину. Естественно навыки вождения слабые и поэтому хочу чтобы в машине были системы помогающие неопытному водителю в вождении, такие как: электронная система курсовой устойчивости (ESP), включая ABS, EDS,
ASR, MSR, ассистент подруливания, система аварийного торможения Multi Collision Brake, электронная межколесная блокировка дифференциала XDS, 6-тиступенчатый автомат, семь подушек безопасности, круиз контроль, обогрев лобового стекла, музыка не нужна.
Подскажите, в каких машинах есть такие опции?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Николай Панезеров
купи себе копье и убивайся на ней и опыта наберешся а на педали давить полюбовно придется хоч или не хоч. Народу мозги непарь.
СсылкаПожаловаться
ГЕНА БУКИН
бэнтли бери на крайняк ролс-ройс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
вот отличный вариант....
Спасибо за совет, но у меня уже вот такая.


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
отличный выбор,поздравляю!!!!

У нас с тобой самые прикольные машины.
СсылкаПожаловаться
* доцент
кайен бери ,жизнь одна... квартиру банку заложи,родоков на дачу,ща тепло !
СсылкаПожаловаться
виталий левочкин
Крутая тачка -практики вождения+""приработок"" инспекторам ГБДД
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Гольф, Люксген, Мерседес А200,
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Гольф, Люксген, Мерседес А200,
СсылкаПожаловаться
Гольф, Люксген, Мерседес А200,

Гольф конечно хорошо, но хотелось бы с 6-ти ступенчатым автоматом, а не с DSG.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Гольф, Люксген, Мерседес А200,

Гольф конечно хорошо, но хотелось бы с 6-ти ступенчатым автоматом, а не с DSG.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DSG - это разновидность АКПП. Если хочется гидротрансформатор - Октавия.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
DSG - это разновидность АКПП. Если хочется гидротрансформатор - Октавия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
DSG - это разновидность АКПП. Если хочется гидротрансформатор - Октавия.

Посмотрел Октавию RS шестиступку, машина хорошая, правда для меня большая.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
DSG - это разновидность АКПП. Если хочется гидротрансформатор - Октавия.

Посмотрел Октавию RS шестиступку, машина хорошая, правда для меня большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там ДСГ. Не будет компактной машины со всеми наворотами и гидромеханникой. С одним владельцем Мерседес А 200 разговаривал. Он даже сам тормозит при сокращении дистанции.
СсылкаПожаловаться
Алексей Воробьев
Начинающие водители намного реже попадают в дтп чем опытные , это доказано , так как ездят по правилам соблюдают скоростной режим и едут прямо не взирая на ямы (что в некоторых городах из-за плохого асфальта приводит к авариям, чиркашам и т.д.). В городе тебе хватит обычной АБС . Если в городе зимы не очень суровые и в городе чистят снег на дорогах то тебе тоже хватит только АБС ну антипробуксовку можно частенько лед. Зачем тебе 6ти ступенчатый автомат, Ты же "начинающий" водитель!?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Начинающие водители намного реже попадают в дтп чем опытные , это доказано , так как ездят по правилам соблюдают скоростной режим и едут прямо не взирая на ямы (что в некоторых городах из-за плохого асфальта приводит к авариям, чиркашам и т.д.). В городе тебе хватит обычной АБС . Если в городе зимы не очень суровые и в городе чистят снег на дорогах то тебе тоже хватит только АБС ну антипробуксовку можно частенько лед. Зачем тебе 6ти ступенчатый автомат, Ты же "начинающий" водитель!?
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе 6ти ступенчатый автомат, Ты же "начинающий" водитель!?

Вы конечно правы, 6-ти ступенчатый автомат уже вчерашний день, но машины с 8-ми и 9-ти ступенчатым автоматом дороговаты для меня.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВоробьевВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Зачем тебе 6ти ступенчатый автомат, Ты же "начинающий" водитель!?

Вы конечно правы, 6-ти ступенчатый автомат уже вчерашний день, но машины с 8-ми и 9-ти ступенчатым автоматом дороговаты для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в начале научись ездить на 3,4 передаче до 90 км\ч, а потом уже думай о 5,6... Сам пишешь что ты еще только на учебке ездил 40 км\ч ...2,3 передача.
СсылкаПожаловаться
1-minipc.ruВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Зачем тебе 6ти ступенчатый автомат, Ты же "начинающий" водитель!?

Вы конечно правы, 6-ти ступенчатый автомат уже вчерашний день, но машины с 8-ми и 9-ти ступенчатым автоматом дороговаты для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты батенька троль , если так хорошо разбираешься в этих приблудах, то какого лешего тут спрашиваешь, деньги есть по поиску найди и купи , а то 6 ти струпенчатая, 9 ступенчатая, у меня хюндай матрикс на механике, меня супер устраивает, проверенная, сколько всего было, и все в итоге супер, а за твой полторушник, купи себе тачку за лям, и водилу таджика, полляма надолго хватит, и что заморачиваться? я вот многие из приблулд просто не знаю для чего нужны, АБС мне помогал, а все остальное - опыт, и тут навороты только мешают
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на 1-minipc.ru
1-minipc.ru
ты батенька троль , если так хорошо разбираешься в этих приблудах, то какого лешего тут спрашиваешь, деньги есть по поиску найди и купи , а то 6 ти струпенчатая, 9 ступенчатая, у меня хюндай матрикс на механике, меня супер устраивает, проверенная, сколько всего было, и все в итоге супер, а за твой полторушник, купи себе тачку за лям, и водилу таджика, полляма надолго хватит, и что заморачиваться? я вот многие из приблулд просто не знаю для чего нужны, АБС мне помогал, а все остальное - опыт, и тут навороты только мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты батенька троль , е

Вы на каком языке разговариваете?
Я не знаю в русском языке слово "троль". Что оно обозначает?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на 1-minipc.ru
1-minipc.ru
ты батенька троль , если так хорошо разбираешься в этих приблудах, то какого лешего тут спрашиваешь, деньги есть по поиску найди и купи , а то 6 ти струпенчатая, 9 ступенчатая, у меня хюндай матрикс на механике, меня супер устраивает, проверенная, сколько всего было, и все в итоге супер, а за твой полторушник, купи себе тачку за лям, и водилу таджика, полляма надолго хватит, и что заморачиваться? я вот многие из приблулд просто не знаю для чего нужны, АБС мне помогал, а все остальное - опыт, и тут навороты только мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты батенька троль , если так хорошо разбираешься в этих приблудах, то какого лешего тут спрашиваешь, деньги есть по поиску найди и купи , а то 6 ти струпенчатая, 9 ступенчатая,

Вот вам не нравится, что я ставлю многоступенчатую коробку автомат на первое место при выборе машины. А мне не нравится когда некоторые советчики говорят: купи лучше пустую как барабан машину С класса, нежели машину Б класса в максимальной комплектации, мол машина С класса престижнее. А по мне так в машине С класса нет никакого престижа - это обычный народные машины для повседневной жизни, хотя и не дешёвые. Мне безопаснее и комфортнее ездить на машине с наилучшим автоматом и с подогревом лобового стекла, а также и с другими системами безопасности. Ведь эти системы помогут мне не убить других водителей. И я забочусь больше о других участниках движения, выбирая эти системы, а не о себе.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Да мне проще с двумя педалями справиться, а стремя я пробовал, очень сложно.
Да и в передачах я ничего не понимаю, когда их надо переключать, а автомат сам знает когда надо переключиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария