24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать машину начинающему водителю.

Недавно получил права и хочу купить машину. Естественно навыки вождения слабые и поэтому хочу чтобы в машине были системы помогающие неопытному водителю в вождении, такие как: электронная система курсовой устойчивости (ESP), включая ABS, EDS,
ASR, MSR, ассистент подруливания, система аварийного торможения Multi Collision Brake, электронная межколесная блокировка дифференциала XDS, 6-тиступенчатый автомат, семь подушек безопасности, круиз контроль, обогрев лобового стекла, музыка не нужна.
Подскажите, в каких машинах есть такие опции?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
16789
Crocodylus PontifexВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Народ, почитайте другие темы этого деятеля и узбагойтсь.

Привет Лёха? Опять хочешь засраться? Пресс подкачал? Как твой сахар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты я гляжу бицуху подкачал - поделись программой тренировки!
А если серьезно, ну неужели так по приколу клоуна из себя изображать?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Ты я гляжу бицуху подкачал - поделись программой тренировки!
А если серьезно, ну неужели так по приколу клоуна из себя изображать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты я гляжу бицуху подкачал - поделись программой тренировки!А если серьезно, ну неужели так по приколу клоуна из себя изображать?

А я, по твоему совету, перестал есть сахар, вот и пошёл в рост. Правда говорят сахар для мозгов полезен, ну как видишь, теперь без сахара, мне совсем плохо стало.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Ты я гляжу бицуху подкачал - поделись программой тренировки!
А если серьезно, ну неужели так по приколу клоуна из себя изображать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если серьезно, ну неужели так по приколу клоуна из себя изображать?

Ну, а если серьёзно, то достали те кто говорит, что лучше пустой С класс, чем навороченный Б класс. Вот и захотел пересадить всех на машины классом выше чем С класс, может тогда отстанут от Б класса и начнут рассказывать как хороши машины D, S и E класса, в которых это уже есть. Но видно не все меня поняли и не согласились пересаживаться на более безопасные машины тоже С класса.
СсылкаПожаловаться
Your Smile The Sun : j
Лев слышь дебил купи себе космический корабль Шатл нахер, все перечисленные опций есть на шатле будешь лежать ,срать и ничего не делать
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Your Smile The Sun : j
Your Smile The Sun : j
Лев слышь дебил купи себе космический корабль Шатл нахер, все перечисленные опций есть на шатле будешь лежать ,срать и ничего не делать
СсылкаПожаловаться
Лев слышь дебил купи себе космический корабль Шатл нахер, все перечисленные опций есть на шатле будешь лежать ,срать и ничего не делать

Умник, желаю тебе купи машину с АБС - предел твоих мечтаний.
СсылкаПожаловаться
Хакер
Уважаемый Лев! Поражен Вашей выдержкой в общении с не всегда адекватными автолюбителями! Сам нахожусь в такой же ситуации. Правда бюджет скромнее до 400 тысяч. Но наслушался конечно много чего, причем при попытке ссылки на предыдущего советчика, также получал ответ что тот дебил и ездить ему только на тазах. А ваши обсуждения с оппонентами между прочим очень полезны! Столько разных мнений )) возможно так и удастся купить авто избегая "подводных камней".
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Хакер
Хакер
Уважаемый Лев! Поражен Вашей выдержкой в общении с не всегда адекватными автолюбителями! Сам нахожусь в такой же ситуации. Правда бюджет скромнее до 400 тысяч. Но наслушался конечно много чего, причем при попытке ссылки на предыдущего советчика, также получал ответ что тот дебил и ездить ему только на тазах. А ваши обсуждения с оппонентами между прочим очень полезны! Столько разных мнений )) возможно так и удастся купить авто избегая "подводных камней".
СсылкаПожаловаться
Сам нахожусь в такой же ситуации. Правда бюджет скромнее до 400 тысяч. .

Ну до 400т.р. это наверно Ларгус, Логан 2 или Гранта, Б/У я не рассматривал, так как сам ремонтировать машину не собираюсь. На работе сослуживцы покупали Б/У машины, в принципе хвалили, но купив новую машину, признавались, что в Б/у машине подвеска была просевшая и требовала ремонта. Ну а если взять трёх-двухлетку, с пробегом 20-30т.км, то наверно можно взять С класс.
СсылкаПожаловаться
Goodvin
Лев бери Жигули и не стесняйся представь что эта твоя первая девушка, Жигуленок особенно шестерочка , с ней ты себя точно почуствуешь мужычком.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Goodvin
Goodvin
Лев бери Жигули и не стесняйся представь что эта твоя первая девушка, Жигуленок особенно шестерочка , с ней ты себя точно почуствуешь мужычком.
СсылкаПожаловаться
Лев бери Жигули и не стесняйся представь что эта твоя первая девушка, Жигуленок особенно шестерочка , с ней ты себя точно почуствуешь мужычком.

Иметь погреб в деревне - это очень хорошо, а в городе лучше иметь холодильник.
СсылкаПожаловаться
Goodvin
Ну Лев красава, не мозги а автомат, хочу и все)))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Goodvin
Goodvin
Ну Лев красава, не мозги а автомат, хочу и все)))
СсылкаПожаловаться
Ну Лев красава, не мозги а автомат, хочу и все)))

А кто запрещает? Сейчас главное денег заработать побольше. Товара стало больше и возможностей тоже, главное не лениться. Хотя и не всё зависит от нас.
СсылкаПожаловаться
Илья Скворцов
покупай Ford Kuga
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Илья Скворцов
Илья Скворцов
покупай Ford Kuga
СсылкаПожаловаться
покупай Ford Kuga

Это кроссовер, а он мне не нужен. Для меня машина должна быть комфортная, а автобус или трактор мне не нужен. Куга подойдёт тем, кто ездит на рыбалку, таскает с собой катер и т.п., да и цена меня устроит до 800т.р. Просто я хочу машину, которой на сегодняшний день нет.
СсылкаПожаловаться
Хакер
Я как раз наоборот рассматривал б\у с автоматом. Не большую по габаритам. Гетс или корса ну на крайний случай фьюжн
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Хакер
Хакер
Я как раз наоборот рассматривал б\у с автоматом. Не большую по габаритам. Гетс или корса ну на крайний случай фьюжн
СсылкаПожаловаться
Я как раз наоборот рассматривал б\у с автоматом. Не большую по габаритам. Гетс или корса ну на крайний случай фьюжн

Нормальные машины, мне для города больше подходят тоже маленькие машины.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария