21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать машину начинающему водителю.

Недавно получил права и хочу купить машину. Естественно навыки вождения слабые и поэтому хочу чтобы в машине были системы помогающие неопытному водителю в вождении, такие как: электронная система курсовой устойчивости (ESP), включая ABS, EDS,
ASR, MSR, ассистент подруливания, система аварийного торможения Multi Collision Brake, электронная межколесная блокировка дифференциала XDS, 6-тиступенчатый автомат, семь подушек безопасности, круиз контроль, обогрев лобового стекла, музыка не нужна.
Подскажите, в каких машинах есть такие опции?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
156789
Лев БражинВ ответ на Макс Ситников
Макс Ситников
а ты в курсе что у мехвода в танке прибавилось деятельности и это боевая машина и не сравнивай с гражданскимим машинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты в курсе что у мехвода в танке прибавилось деятельности и это боевая машина и не сравнивай с гражданскимим машинами.

В танках я не специалист, но слыхал, что в зарубежных странах в танках есть кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Макс СитниковВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
а ты в курсе что у мехвода в танке прибавилось деятельности и это боевая машина и не сравнивай с гражданскимим машинами.

В танках я не специалист, но слыхал, что в зарубежных странах в танках есть кондиционер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парень почитай про танки побольше! там не кондёр а система вентиляции, естевственно она будет в нём, ведь танк герметичен.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС РЕАЛЬНЫЙ
ГЕНЕЗИС ИЛИ БЕНТЛИ....
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
не знай....ездил на ниве с гуром - ну его нафиг - руль пустой, особенно в центральном положении! сейчас езжу на Нексии: ни автомата, ни абс, ни гура, ни эура, ни кондея, ни стеклодъемников - только музыка:) ничего лишнего - только полный драйв! Ничего лишнего! Ни что не мешает! Кстати, сам права получил в ноябре 2011!
СсылкаПожаловаться
Волощук Ольга
чувак прикалывается над вами,а вы ему тут чё то объясняете.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Волощук Ольга
Волощук Ольга
чувак прикалывается над вами,а вы ему тут чё то объясняете.
СсылкаПожаловаться
А нам фиолетово. Нам лишь бы время убить.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Волощук Ольга
Волощук Ольга
чувак прикалывается над вами,а вы ему тут чё то объясняете.
СсылкаПожаловаться
чувак прикалывается над вами,а вы ему тут чё то объясняете.

Это вы прикалываетесь, а я выбираю машину. Я же не специалист по машинам, чтобы знать в какой из них какие особенности.
СсылкаПожаловаться
Ирина Белозёрова
Возми новую мазду 6-ку или CX- 5, можно kia optima или Sportage)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Коптев
У самого то есть уже какие варианты?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Дмитрий Коптев
Дмитрий Коптев
У самого то есть уже какие варианты?
СсылкаПожаловаться
У самого то есть уже какие варианты?

Мой вариант - это Гольф-7, но он без 6-ти ступенчатой гидротрансформаторной коробкой, вот и ищу машину лучше гольфа и с классическим автоматом.
СсылкаПожаловаться
Чудо
Любая инормака уже оснащена хорошим уровнем безопасности. Если брать в расчёт сумму до 1млн.р. то любая машина голф класса. Для новичка главное в первой машине это обзор. Объехайте салоны, посидите в машинах.
СсылкаПожаловаться
Игорь Компаниец
обязательно поинтересуйся - сколько стОит КАСКО на тачку, которую ты выберешь. К примеру, на короллу в два раза дороже страховка. Кузовщина очень дорога. А хоть разок да въедешь куда-нибудь, это нормально в первый год. Так что я б посоветовал из б/у посмотреть. И нафиг тебе не нужны(если ты не бешеный гонщег) всякие есп. АБС достаточно, как уже писали здесь. Возможно лучше взять авто негабаритное. Чтоб свесы были короткие(тоже уже советовали тут). Хотя кому как. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Игорь КомпаниецВ ответ на Игорь Компаниец
Игорь Компаниец
обязательно поинтересуйся - сколько стОит КАСКО на тачку, которую ты выберешь. К примеру, на короллу в два раза дороже страховка. Кузовщина очень дорога. А хоть разок да въедешь куда-нибудь, это нормально в первый год. Так что я б посоветовал из б/у посмотреть. И нафиг тебе не нужны(если ты не бешеный гонщег) всякие есп. АБС достаточно, как уже писали здесь. Возможно лучше взять авто негабаритное. Чтоб свесы были короткие(тоже уже советовали тут). Хотя кому как. Удачи!
СсылкаПожаловаться
обязательно поинтересуйся - сколько стОит КАСКО на тачку, которую ты выберешь. К примеру, на короллу в два раза дороже страховка. Кузовщина очень дорога. А хоть разок да въедешь куда-нибудь, это нормально в первый год. Так что я б посоветовал из б/у посмотреть. И нафиг тебе не нужны(если ты не бешеный гонщег) всякие есп. АБС достаточно, как уже писали здесь. Возможно лучше взять авто негабаритное. Чтоб свесы были короткие(тоже уже советовали тут). Хотя кому как. Удачи!
Короллу если сравнить с одноклассниками. БУ не советовал бы её и ей подобных как первое авто. Второе - да.
СсылкаПожаловаться
E-So
Если Вы начинаете ездить, то сразу надо понять, что все эти системы мало чем Вам помогут и лучше надеяться на себя и сама машина вторично при езде, а первично - умение ездить. Ездят головой. Т е надо просто научиться просчитывает ситуацию наперед. Нет опыта? Увеличить время для принятия решения - больше дистанция, меньше перестроений, никаких резких движений, торможений и ускорений и банально - меньше скорость. Системы эти больше маркетинговый трюк, чем реальная помощь. Человек, который умеет ездить никогда не допускает, чтобы они срабатывали, т. К предвидится ситуацию - это главное в вождении.
СсылкаПожаловаться
1337
хороший флешмоб
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
По моему тема хорошая получилась. Всем спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
Аккелла
короче ясно))лев этот просто чайник))на такси ездий..не создавай проблем-придурков и так хвататет на дорогах
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Аккелла
Аккелла
короче ясно))лев этот просто чайник))на такси ездий..не создавай проблем-придурков и так хвататет на дорогах
СсылкаПожаловаться
короче ясно))лев этот просто чайник))на такси ездий..не создавай проблем-придурков и так хвататет на дорогах

А вам мешают другие водители? Так вам в пустыне надо водить машину.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Народ, почитайте другие темы этого деятеля и узбагойтсь.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Народ, почитайте другие темы этого деятеля и узбагойтсь.
СсылкаПожаловаться
Народ, почитайте другие темы этого деятеля и узбагойтсь.

Привет Лёха? Опять хочешь засраться? Пресс подкачал? Как твой сахар?
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария