21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать машину начинающему водителю.

Недавно получил права и хочу купить машину. Естественно навыки вождения слабые и поэтому хочу чтобы в машине были системы помогающие неопытному водителю в вождении, такие как: электронная система курсовой устойчивости (ESP), включая ABS, EDS,
ASR, MSR, ассистент подруливания, система аварийного торможения Multi Collision Brake, электронная межколесная блокировка дифференциала XDS, 6-тиступенчатый автомат, семь подушек безопасности, круиз контроль, обогрев лобового стекла, музыка не нужна.
Подскажите, в каких машинах есть такие опции?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
IT
Открой Авто Ру /Яндекс Авто и задай эти опции
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Volvo S60
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Купи себе б/у Логана тысяч за 200-300,за год его ушатаешь и не жалея за 100-150 отдашь и вот когда приобретёшь нормальные навыки вождения автомобиля зайдёшь на авто.ру и задашь в поиске нужные опции.

Ты же знаешь, что у меня ноги из жопы растут, по-этому мне тяжело будет на педали нажимать и ручку дёргать. Да и в Логане нет 6-тиступенчатого автомата, а я хочу комфортное авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Логане есть 4-х ступеньчатый автомат+АБС+2-е подушки.Для начинающего водителя более чем достаточно.Моя любимая говорит,что после папиных Волги и "Четвёрки"-Жигулей она может водить всё,что не Боинг и подводная лодка.Стыдись.Боишься?Ходи пешком!!!!

А по сути вопроса мысли есть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По сути вопроса,выкинь свои права.Таким как ты никая электроника не поможет.

Не тупи, у тебя не электронные мозги. Лучше подскажи марку машины с такими опциями, уважать буду и всем расскажу, что ты в машинах разбираешься.
СсылкаПожаловаться
AndrВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
В Логане есть 4-х ступеньчатый автомат+АБС+2-е подушки.Для начинающего водителя более чем достаточно.Моя любимая говорит,что после папиных Волги и "Четвёрки"-Жигулей она может водить всё,что не Боинг и подводная лодка.Стыдись.Боишься?Ходи пешком!!!!

А по сути вопроса мысли есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Hynday i30 - там есть все что вам хочется. Но 4-х ступенчатый автомат более чем комфортен. 6-и ступенчатый разве что позволяет расходовать поменьше топлива, но его цена это не окупает... Вообще же, покупая авто, прикидывайте насколько вы потянете в последующие годы его страховку по КАСКО, расходы на ТО и ремонт - у более дорогих они явно выше. Не стоит покупать авто явно отягощающее ваши карманы - авто покупается для того чтобы на нем ездить, а не чтобы на него вкалывать... Ну и страхуйтесь с расширенным ОСАГО, особенно если новичек - это снимет часть вашей головной боли в будущем...
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Купи себе б/у Логана тысяч за 200-300,за год его ушатаешь и не жалея за 100-150 отдашь и вот когда приобретёшь нормальные навыки вождения автомобиля зайдёшь на авто.ру и задашь в поиске нужные опции.

Ты же знаешь, что у меня ноги из жопы растут, по-этому мне тяжело будет на педали нажимать и ручку дёргать. Да и в Логане нет 6-тиступенчатого автомата, а я хочу комфортное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на фига 6ступенчатый автомат?
или вам нравится это слово?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
а на фига 6ступенчатый автомат?
или вам нравится это слово?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на фига 6ступенчатый автомат?или вам нравится это слово?)))))))))))))))))))
Я согласен и на 8-ми ступенчатый и на 9-ти ступенчатый автомат, но такие машины дороги, например: Ягуар, а я хочу бюджетную машину.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
а на фига 6ступенчатый автомат?или вам нравится это слово?)))))))))))))))))))
Я согласен и на 8-ми ступенчатый и на 9-ти ступенчатый автомат, но такие машины дороги, например: Ягуар, а я хочу бюджетную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
считаем-
1нейтраль раз
стоянка 2
вперед 3
назад 4

чего еще надо 5-6 движение правым и левым боком
7 и больше - диагональ?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
считаем-
1нейтраль раз
стоянка 2
вперед 3
назад 4

чего еще надо 5-6 движение правым и левым боком
7 и больше - диагональ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
считаем-1нейтраль разстоянка 2вперед 3назад 4чего еще надо 5-6 движение правым и левым боком7 и больше - диагональ?

У Вас отличная машина. Как называется?
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
считаем-1нейтраль разстоянка 2вперед 3назад 4чего еще надо 5-6 движение правым и левым боком7 и больше - диагональ?

У Вас отличная машина. Как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посчитала внимательно передачи))))
их пять, есть еще ручной режим))))
машина называется Колеос
я ее обожаю - за смешные деньги 150 сильный дизель, полностью фаршированный
и вся Приблуда (АВС и т.д.), которую вы перечисляете, в ней есть
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
посчитала внимательно передачи))))
их пять, есть еще ручной режим))))
машина называется Колеос
я ее обожаю - за смешные деньги 150 сильный дизель, полностью фаршированный
и вся Приблуда (АВС и т.д.), которую вы перечисляете, в ней есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посчитала внимательно передачи))))их пять, есть еще ручной режим)))) машина называется Колеося ее обожаю - за смешные деньги 150 сильный дизель, полностью фаршированныйи вся Приблуда (АВС и т.д.), которую вы перечисляете, в ней есть

Посмотрел характеристики Колеоса, в принципе неплохие, но помню ещё пять лет назад очень ругали Колеос, что больно часто ломается при пробеге за 40т. км., с цепью там были проблемы, правда не знаю как сейчас. Но за цену Колеоса мне больше нравится Мерседес С-180 или с-200, или Гольф R. Большой клиренс мне не нужен, а нужна машина для 1-2х человек.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
посчитала внимательно передачи))))их пять, есть еще ручной режим)))) машина называется Колеося ее обожаю - за смешные деньги 150 сильный дизель, полностью фаршированныйи вся Приблуда (АВС и т.д.), которую вы перечисляете, в ней есть

Посмотрел характеристики Колеоса, в принципе неплохие, но помню ещё пять лет назад очень ругали Колеос, что больно часто ломается при пробеге за 40т. км., с цепью там были проблемы, правда не знаю как сейчас. Но за цену Колеоса мне больше нравится Мерседес С-180 или с-200, или Гольф R. Большой клиренс мне не нужен, а нужна машина для 1-2х человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне все равно - машина гарантийная
сломается -отгоню-починят бесплатно
это не старье мерседесовское
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ПОЛОВНЕВВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Купи себе б/у Логана тысяч за 200-300,за год его ушатаешь и не жалея за 100-150 отдашь и вот когда приобретёшь нормальные навыки вождения автомобиля зайдёшь на авто.ру и задашь в поиске нужные опции.

Ты же знаешь, что у меня ноги из жопы растут, по-этому мне тяжело будет на педали нажимать и ручку дёргать. Да и в Логане нет 6-тиступенчатого автомата, а я хочу комфортное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый навороченный для вас подойдёт первый запорожец в народе называемый горбатый правда у меня сейчас ниссан а вот горбатого купил бы с удовольствием за грибами в лес ездить застрял вышел припонял толкнул и дальше для бездорожья самое то
СсылкаПожаловаться
LIZARDВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Купи себе б/у Логана тысяч за 200-300,за год его ушатаешь и не жалея за 100-150 отдашь и вот когда приобретёшь нормальные навыки вождения автомобиля зайдёшь на авто.ру и задашь в поиске нужные опции.

Ты же знаешь, что у меня ноги из жопы растут, по-этому мне тяжело будет на педали нажимать и ручку дёргать. Да и в Логане нет 6-тиступенчатого автомата, а я хочу комфортное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Bentley Continental GT - все есть и стоит недорого - от 9 млн
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на LIZARD
LIZARD
Bentley Continental GT - все есть и стоит недорого - от 9 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Bentley Continental GT - все есть и стоит недорого - от 9 млн

И сколько у тебя таких?
СсылкаПожаловаться
АleksВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Купи себе б/у Логана тысяч за 200-300,за год его ушатаешь и не жалея за 100-150 отдашь и вот когда приобретёшь нормальные навыки вождения автомобиля зайдёшь на авто.ру и задашь в поиске нужные опции.

Ты же знаешь, что у меня ноги из жопы растут, по-этому мне тяжело будет на педали нажимать и ручку дёргать. Да и в Логане нет 6-тиступенчатого автомата, а я хочу комфортное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходи пешком, меньше проблем с тобой на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария