29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать машину начинающему водителю.

Недавно получил права и хочу купить машину. Естественно навыки вождения слабые и поэтому хочу чтобы в машине были системы помогающие неопытному водителю в вождении, такие как: электронная система курсовой устойчивости (ESP), включая ABS, EDS,
ASR, MSR, ассистент подруливания, система аварийного торможения Multi Collision Brake, электронная межколесная блокировка дифференциала XDS, 6-тиступенчатый автомат, семь подушек безопасности, круиз контроль, обогрев лобового стекла, музыка не нужна.
Подскажите, в каких машинах есть такие опции?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Amor-amorВ ответ на sash rash
sash rash
меня батя учил ездить по убитым дорогам на убитой машине..учишья сразу всему одновременно...самое четкое это банальная русская класика...без гуров без автоматов.пустая....вот вещь на которой нужно учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс к каждому слову! щас тапки полетят, но меня учил водить муж на старой "шестерке". И не надо начинающему водителю вся эта блаж. тем более машина для новичка за миллион -смешно. Потом ездила (и продолжаю) на "микре".Иногда беру у мужа его машину. Ни на первой, ни на данной машине аварий не было.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Amor-amor
Amor-amor
плюс к каждому слову! щас тапки полетят, но меня учил водить муж на старой "шестерке". И не надо начинающему водителю вся эта блаж. тем более машина для новичка за миллион -смешно. Потом ездила (и продолжаю) на "микре".Иногда беру у мужа его машину. Ни на первой, ни на данной машине аварий не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не надо начинающему водителю вся эта блаж. тем более машина для новичка за миллион -смешно.

Такая машина стоит всего полмиллиона, но на ручке. А я хочу на гидравлическом автомате.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А какова функция водителя (Ваша, в частности) при таком количестве электронных прибамбасов? Только лишь крутить "баранку"?!Ничему не научитесь, останетесь на дороге дилетантом, опасным самому себе...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А какова функция водителя (Ваша, в частности) при таком количестве электронных прибамбасов? Только лишь крутить "баранку"?!Ничему не научитесь, останетесь на дороге дилетантом, опасным самому себе...
СсылкаПожаловаться
А какова функция водителя (Ваша, в частности) при таком количестве электронных прибамбасов? Только лишь крутить "баранку"?!Ничему не научитесь, останетесь на дороге дилетантом, опасным самому себе... ++++++Трезвеннк оценил трезво
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А какова функция водителя (Ваша, в частности) при таком количестве электронных прибамбасов? Только лишь крутить "баранку"?!Ничему не научитесь, останетесь на дороге дилетантом, опасным самому себе...
СсылкаПожаловаться
А какова функция водителя (Ваша, в частности) при таком количестве электронных прибамбасов? Только лишь крутить "баранку"?!Ничему не научитесь, останетесь на дороге дилетантом, опасным самому себе...

Я не рассматривал функции водителя, так как я не профессионал и ещё не ездил на машине, кроме обучения.
СсылкаПожаловаться
Макс СитниковВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А какова функция водителя (Ваша, в частности) при таком количестве электронных прибамбасов? Только лишь крутить "баранку"?!Ничему не научитесь, останетесь на дороге дилетантом, опасным самому себе...

Я не рассматривал функции водителя, так как я не профессионал и ещё не ездил на машине, кроме обучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этими функциями ты не станешь водителем, а будешь лишь ездаком! купи себе на годик девятку в норм состоянии, когда будешь трястись за свою жизнь в отечественном авто тогда и научишься норм водить, а если даже и разьебёшь машину то нежалко отцовские филки будет.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Макс Ситников
Макс Ситников
с этими функциями ты не станешь водителем, а будешь лишь ездаком! купи себе на годик девятку в норм состоянии, когда будешь трястись за свою жизнь в отечественном авто тогда и научишься норм водить, а если даже и разьебёшь машину то нежалко отцовские филки будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этими функциями ты не станешь водителем, а будешь лишь ездаком! купи себе на годик девятку в норм состоянии, когда будешь трястись за свою жизнь в отечественном авто тогда и научишься норм водить, а если даже и разьебёшь машину то нежалко отцовские филки будет.

Я деньги не ворую, по-этому мне жалко и машину и деньги.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Макс Ситников
Макс Ситников
с этими функциями ты не станешь водителем, а будешь лишь ездаком! купи себе на годик девятку в норм состоянии, когда будешь трястись за свою жизнь в отечественном авто тогда и научишься норм водить, а если даже и разьебёшь машину то нежалко отцовские филки будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этими функциями ты не станешь водителем, а будешь лишь ездаком!

Водителем быть не хочу, у меня другая специальность, по-этому хочу быть ездаком.
СсылкаПожаловаться
Макс СитниковВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
с этими функциями ты не станешь водителем, а будешь лишь ездаком!

Водителем быть не хочу, у меня другая специальность, по-этому хочу быть ездаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водителем быть не хочу, у меня другая специальность, по-этому хочу быть ездаком. парень катайся на трамвае там нет водителей а ездаки все.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Макс Ситников
Макс Ситников
Водителем быть не хочу, у меня другая специальность, по-этому хочу быть ездаком. парень катайся на трамвае там нет водителей а ездаки все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водителем быть не хочу, у меня другая специальность, по-этому хочу быть ездаком. парень катайся на трамвае там нет водителей а ездаки все.
Посоветуй, куда мне пойти работать?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А какова функция водителя (Ваша, в частности) при таком количестве электронных прибамбасов? Только лишь крутить "баранку"?!Ничему не научитесь, останетесь на дороге дилетантом, опасным самому себе...
СсылкаПожаловаться
чувак явно стебается....
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Sky net
Sky net
чувак явно стебается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувак явно стебается....

Не понял. А в чём стёб? Я хочу купить машину и прошу совета. По моему это нормально.
СсылкаПожаловаться
Sky netВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
чувак явно стебается....

Не понял. А в чём стёб? Я хочу купить машину и прошу совета. По моему это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё ты понял, мужик. Своё слегка удивленное лицо оставь для девочек...
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Sky net
Sky net
Да всё ты понял, мужик. Своё слегка удивленное лицо оставь для девочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё ты понял, мужик. Своё слегка удивленное лицо оставь для девочек...

Вы хотите сказать, что таких машин нет?
СсылкаПожаловаться
Sky netВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Да всё ты понял, мужик. Своё слегка удивленное лицо оставь для девочек...

Вы хотите сказать, что таких машин нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твои избирательные и выверенные ответы порождают лишь один вопрос: С какой целью ты задаешь все эти вопросы, пытаясь выдать себя не за того, кто ты есть?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Sky net
Sky net
Твои избирательные и выверенные ответы порождают лишь один вопрос: С какой целью ты задаешь все эти вопросы, пытаясь выдать себя не за того, кто ты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твои избирательные и выверенные ответы порождают лишь один вопрос: С какой целью ты задаешь все эти вопросы, пытаясь выдать себя не за того, кто ты есть?

А если хочется просто поговорить, по обсуждать интересную для всех тему?
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Покупайте новую по-максимуму какими средствами располагаете.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Подскажите марку машины, в которой есть опции, указанные мною выше.
СсылкаПожаловаться
Igoresha YegorovВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Подскажите марку машины, в которой есть опции, указанные мною выше.
СсылкаПожаловаться
бмв 3ка
СсылкаПожаловаться
Igoresha YegorovВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Подскажите марку машины, в которой есть опции, указанные мною выше.
СсылкаПожаловаться
+ там 8 ступенчатый автомат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария