11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с авто в бюджете 450-470 тр

Вот, выбираю для себя первый автомобиль и встал вопрос, что же, собственно, выбрать. Потому что выбрать оказалось сложнее, чем я предполагал.Сейчас имею 3 возможных варианта:
Это 1) Не сильно поюзанный, например, года эдак 2010-2011 Хуюндай Солярис, Пежо 308, возможно Шевролёт Круз. Если поискать, Солярис и 308 можно найти даже на гарантии.

Плюсы: Вроде нормальные среднестатистические авто, не совсем говно, но и звезд с неба не хватают. К тому же, более менее новые.
Минусы: Говорят, Пежо начинает разваливаться после 3 лет, Солярис не едет, а про Круза не знаю. Еще у Пежо смущает передний свес, который явно будет конфликтовать с сугробами.

2) Сильно поюзанный. К примеру, BMW 3 2004-2005 г.г.
Плюсы: Можно взять крутую комплектацию, комфортно, двигатель неубиваемый, мощность итд итп.
Минусы: Говорят, что не буду вылезать из сервиса и буду тратить на запчасти половину бюджета некоей африканской страны.

3) Новый. За такие деньги на ум приходит только Лада Калина 2 - это единственный автомобиль, который не вызывает у меня чувство тлена и безысходности.
Плюсы: Новый.
Минусы: Сами понимаете.

Вот как то так. Хочу добавить, что от автомобиля в первую очередь нужен комфорт и презентабельный вид. Поэтому в сторону Лоханов и прочих таксомоторов я не смотрю.
Буду рад, если изложите свои мысли по поводу этого всего, и может быть, что-нибудь посоветуете.
Андрей Малинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
чорный котВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
я думаю что у вас мазда лохматого года или немец -развалина
на большее вы не способны
даже знаю вашу хамскую манеру езды ))))
очень люблю повоспитывать таких на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень люблю повоспитывать таких на дороге

Татьяна,очень прошу Вас повоспитывать моего друга.ему очень надо Волгу "списать".желательно резко затормозить перед ним на пустой дороге.думаю Вы получите незабываемые впечатления.а ваша страховка покроет его ущерб.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на чорный кот
чорный кот
очень люблю повоспитывать таких на дороге

Татьяна,очень прошу Вас повоспитывать моего друга.ему очень надо Волгу "списать".желательно резко затормозить перед ним на пустой дороге.думаю Вы получите незабываемые впечатления.а ваша страховка покроет его ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна
но увы
у меня нет страховки)))
сдаст волгу на металл и покроет ущерб
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
согласна
но увы
у меня нет страховки)))
сдаст волгу на металл и покроет ущерб
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но до "чермета" ей далеко (машине 6 лет,но она не гниёт зараза),а на "вторичке полный нелеквид.вот и подумывает об "учителях,ведь осаго у Вас есть.плюс 1,5т. мятого железа.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на чорный кот
чорный кот
но до "чермета" ей далеко (машине 6 лет,но она не гниёт зараза),а на "вторичке полный нелеквид.вот и подумывает об "учителях,ведь осаго у Вас есть.плюс 1,5т. мятого железа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сгниет сама
не волнуйтесь
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
я скромно промолчу
про урода и про ваше фото
сдается
что вы любитель немцев или маздюк
увы
такие остаются далеко сзади от моей машины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы наверно все-таки жалеете что не мазда или немец какой-нить)раз так комментируете) и правильно делаете...)
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
А Вы наверно все-таки жалеете что не мазда или немец какой-нить)раз так комментируете) и правильно делаете...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати
внешность вещь спорная
я вот не переношу на дух толстых и лысых мужиков
а кто то с ними живет
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
кстати
внешность вещь спорная
я вот не переношу на дух толстых и лысых мужиков
а кто то с ними живет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ООчень глупое сравнение)Вы их (лысых) просто не ели )))Я не думаю что Вы бы бросили мужа если у него со временем повысился тестостерон,а ведь это именно МУЖСКОЙ гормон,все были прыщавые,слащавые мальчики-это в прошлом!
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ООчень глупое сравнение)Вы их (лысых) просто не ели )))Я не думаю что Вы бы бросили мужа если у него со временем повысился тестостерон,а ведь это именно МУЖСКОЙ гормон,все были прыщавые,слащавые мальчики-это в прошлом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не внимательно читали))))
не лысых
а толстых и лысых)))) - разница есть
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
вы не внимательно читали))))
не лысых
а толстых и лысых)))) - разница есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так некоторые вес набирают с возрастом...как мужчины так и женщины....Свадьба-все стройные,красивые...прошло 30лет,выпали волосы,появился жирок-что развод???)))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Ну так некоторые вес набирают с возрастом...как мужчины так и женщины....Свадьба-все стройные,красивые...прошло 30лет,выпали волосы,появился жирок-что развод???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачем развод?
мышьяк, цианид
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
зачем развод?
мышьяк, цианид
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хм...весело...)))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
хм...весело...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хотя можнои не так радикально
спортзал бег плавание
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
хотя можнои не так радикально
спортзал бег плавание
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хватит флудить, плз.
СсылкаПожаловаться
Марат КасимовВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
за такие деньги могу предложить свой рено сценик 3
эксплуатация 2.5 года
пробег 30000, куплен новый в салоне
СсылкаПожаловаться
Ну как он, Вам, в эксплуатации, очень интересно знать мнение. Сам к сценику приглядываюсь
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Марат Касимов
Марат Касимов
Ну как он, Вам, в эксплуатации, очень интересно знать мнение. Сам к сценику приглядываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично
ничего не ломается
он - машина не гоночная, это сразу понятно
но если у вас семья, дети дача собака
лучше машины не найти
у меня было три сценика, два вторых и сейчас третий ( модификации)
почему так много? у мужа пунктик - менять машину раз в три года
один из моих сцеников купила моя подруга - гоняет его в хвост и гриву
машине уже 6 лет
все с ней прекрасно
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
отлично
ничего не ломается
он - машина не гоночная, это сразу понятно
но если у вас семья, дети дача собака
лучше машины не найти
у меня было три сценика, два вторых и сейчас третий ( модификации)
почему так много? у мужа пунктик - менять машину раз в три года
один из моих сцеников купила моя подруга - гоняет его в хвост и гриву
машине уже 6 лет
все с ней прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще плюс
их не угоняют вообще
а сборка чисто французская
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
еще плюс
их не угоняют вообще
а сборка чисто французская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТО недорогое
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
за такие деньги могу предложить свой рено сценик 3
эксплуатация 2.5 года
пробег 30000, куплен новый в салоне
СсылкаПожаловаться
добрый день, я заинтересовался Вашим предложением жду обсуждений по ссылке kuzalnik1977@mail.ru машину беру для себя
СсылкаПожаловаться
fanilbulatov1958@yandex.ru
фиат гранде пунто у меня он с 2007года -робот очень часто хожу по трассе робот в отличие от немцев и французов не виснет в 2008-когда у нас было под 50гр заводилась с полпинка- сейчас также есть дополнительный отопитель машина очень теплая самый большой автомобиль в данном классе кашкай по внутреннему размеру проигрывает (есть у дочери)смена масло через 30тыс если заливать родную селению 5лет в 10самых продоваемых машин в европе а дизайн великого ДЖУДЖАРО(бугати мазерати)ее называют маленькой мазерати на дороге королева 1место-золотой рульи 2место серебренное колесо ---КВАДРЕРУТЕ (ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОЭКСПЕРТОВ) ОБОЙДЕТСЯ В 300-350ТЫС
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на fanilbulatov1958@yandex.ru
fanilbulatov1958@yandex.ru
фиат гранде пунто у меня он с 2007года -робот очень часто хожу по трассе робот в отличие от немцев и французов не виснет в 2008-когда у нас было под 50гр заводилась с полпинка- сейчас также есть дополнительный отопитель машина очень теплая самый большой автомобиль в данном классе кашкай по внутреннему размеру проигрывает (есть у дочери)смена масло через 30тыс если заливать родную селению 5лет в 10самых продоваемых машин в европе а дизайн великого ДЖУДЖАРО(бугати мазерати)ее называют маленькой мазерати на дороге королева 1место-золотой рульи 2место серебренное колесо ---КВАДРЕРУТЕ (ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОЭКСПЕРТОВ) ОБОЙДЕТСЯ В 300-350ТЫС
СсылкаПожаловаться
Не продам же я потом этого фиата.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария