21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с авто в бюджете 450-470 тр

Вот, выбираю для себя первый автомобиль и встал вопрос, что же, собственно, выбрать. Потому что выбрать оказалось сложнее, чем я предполагал.Сейчас имею 3 возможных варианта:
Это 1) Не сильно поюзанный, например, года эдак 2010-2011 Хуюндай Солярис, Пежо 308, возможно Шевролёт Круз. Если поискать, Солярис и 308 можно найти даже на гарантии.

Плюсы: Вроде нормальные среднестатистические авто, не совсем говно, но и звезд с неба не хватают. К тому же, более менее новые.
Минусы: Говорят, Пежо начинает разваливаться после 3 лет, Солярис не едет, а про Круза не знаю. Еще у Пежо смущает передний свес, который явно будет конфликтовать с сугробами.

2) Сильно поюзанный. К примеру, BMW 3 2004-2005 г.г.
Плюсы: Можно взять крутую комплектацию, комфортно, двигатель неубиваемый, мощность итд итп.
Минусы: Говорят, что не буду вылезать из сервиса и буду тратить на запчасти половину бюджета некоей африканской страны.

3) Новый. За такие деньги на ум приходит только Лада Калина 2 - это единственный автомобиль, который не вызывает у меня чувство тлена и безысходности.
Плюсы: Новый.
Минусы: Сами понимаете.

Вот как то так. Хочу добавить, что от автомобиля в первую очередь нужен комфорт и презентабельный вид. Поэтому в сторону Лоханов и прочих таксомоторов я не смотрю.
Буду рад, если изложите свои мысли по поводу этого всего, и может быть, что-нибудь посоветуете.
Андрей Малинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1891011
мадест
как вариант Лачетти, последние 2012-го года в максималке возьмёшь еще и обмыть останется!)))
СсылкаПожаловаться
Паня
Бред пишут! На первом месте ,это немецкие автомобили,потом япония ...остальное не серьезно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Исаков
Хочешь себе надежный авто, в который не нужно залазить, то бери лансер 10, я тебе как обладатель данного авто говорю.) не пожалеешь) И не слушай никого, крузы гремят через пол года хуже чем тазы, постоянно гремят суппорта, правда щас такую проблему устранили, стойки так и стучат, рио и солярис балочное говно, та же самая приора просто в другом кузове, можно присмотреться к пассату, добротный авто, но запчасти дорогие, мазда 3 хороший вариант, но по мне немножко тесновата, фф2 рестайлинг красавец, но тоже не то, долго выбирал авто в свое время выбор остался на лансере 10, двигатель брал принципиально 1.8 ибо 1.6 не такой сильный, но зато расход маленький, у друга 1.6, по городу 7 литров всего, против моих 9-10 литров)
СсылкаПожаловаться
Егор Дессерт
Лада Приора в максималке.
СсылкаПожаловаться
Роман назарбаев
МАРК 110 , АРИСТО, CROWN - не пожалеешь!
чем эти какашки покупать
СсылкаПожаловаться
Динь-динь Кузнецов
шкода рапид
СсылкаПожаловаться
сергей п
Skoda Rapid
СсылкаПожаловаться
Yuriy Vorontsov
Могу продать свою тойоту камри 30 2005г. МКПП. Серебрянная. Пробег реальный 90000. В отличном состоянии за 420000р
СсылкаПожаловаться
Yuriy Vorontsov
Авто отличное. В сервис ходить не будешь. Продаю потому что купил камри 40. С этой долго расстаться не мог - нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Yuriy Vorontsov
Yuriy Vorontsov
Авто отличное. В сервис ходить не будешь. Продаю потому что купил камри 40. С этой долго расстаться не мог - нравится.
СсылкаПожаловаться
Откажусь по трем причинам:
1. Механика.
2. 2005 год я предпочту BMW или Audi.
3. Камри бы не взял даже новую.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария