29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с авто в бюджете 450-470 тр

Вот, выбираю для себя первый автомобиль и встал вопрос, что же, собственно, выбрать. Потому что выбрать оказалось сложнее, чем я предполагал.Сейчас имею 3 возможных варианта:
Это 1) Не сильно поюзанный, например, года эдак 2010-2011 Хуюндай Солярис, Пежо 308, возможно Шевролёт Круз. Если поискать, Солярис и 308 можно найти даже на гарантии.

Плюсы: Вроде нормальные среднестатистические авто, не совсем говно, но и звезд с неба не хватают. К тому же, более менее новые.
Минусы: Говорят, Пежо начинает разваливаться после 3 лет, Солярис не едет, а про Круза не знаю. Еще у Пежо смущает передний свес, который явно будет конфликтовать с сугробами.

2) Сильно поюзанный. К примеру, BMW 3 2004-2005 г.г.
Плюсы: Можно взять крутую комплектацию, комфортно, двигатель неубиваемый, мощность итд итп.
Минусы: Говорят, что не буду вылезать из сервиса и буду тратить на запчасти половину бюджета некоей африканской страны.

3) Новый. За такие деньги на ум приходит только Лада Калина 2 - это единственный автомобиль, который не вызывает у меня чувство тлена и безысходности.
Плюсы: Новый.
Минусы: Сами понимаете.

Вот как то так. Хочу добавить, что от автомобиля в первую очередь нужен комфорт и презентабельный вид. Поэтому в сторону Лоханов и прочих таксомоторов я не смотрю.
Буду рад, если изложите свои мысли по поводу этого всего, и может быть, что-нибудь посоветуете.
Андрей Малинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1345678911
Андрей МалининВ ответ на egor bagov
egor bagov
зато не убиваемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу отталкиваться от неубиваемости, для меня очень важен внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Ребята, не ругайтесь, не читал комментарии совсем!
Вот мое мнение на данный вопрос! Кроме названных моделей есть еще! КиаСиид, Хюндай 30, Рено Меган. Очень советую обратить внимание на Шкоду Октавию. 2010-11 года возьмешь, не полный конечно фарш, но весьма в удовлетворительной комплектации. Машинка очень надежная! Только не бери турбину, только атмосферник (по мне так они надежнее на много и ресурс в 2 раза больше). Это из того, что я бы посоветовал. Пыжи сыпятся через 3 года, это правда! Ты прав! Круза я лично вообще не уважаю, да и достаточно посмотреть статистику, на сколько на них упал спрос... отзывы почитать в инете...Очень многие плюются, правда меньше чем от наших ТАЗов... Солярка.. ну что тут сказать... Зря ты говоришь, что она не едет, нормально люди гоняют.. Проблемка только в слабости металла, остальное в принципе нормально.. Что еще то посоветовать.. Ну Форд Фокус 2 посмотри! Ни в коем случае 3... попадешь! Удачи. Если вопросы будут, пиши.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Ребята, не ругайтесь, не читал комментарии совсем!
Вот мое мнение на данный вопрос! Кроме названных моделей есть еще! КиаСиид, Хюндай 30, Рено Меган. Очень советую обратить внимание на Шкоду Октавию. 2010-11 года возьмешь, не полный конечно фарш, но весьма в удовлетворительной комплектации. Машинка очень надежная! Только не бери турбину, только атмосферник (по мне так они надежнее на много и ресурс в 2 раза больше). Это из того, что я бы посоветовал. Пыжи сыпятся через 3 года, это правда! Ты прав! Круза я лично вообще не уважаю, да и достаточно посмотреть статистику, на сколько на них упал спрос... отзывы почитать в инете...Очень многие плюются, правда меньше чем от наших ТАЗов... Солярка.. ну что тут сказать... Зря ты говоришь, что она не едет, нормально люди гоняют.. Проблемка только в слабости металла, остальное в принципе нормально.. Что еще то посоветовать.. Ну Форд Фокус 2 посмотри! Ни в коем случае 3... попадешь! Удачи. Если вопросы будут, пиши.
СсылкаПожаловаться
Хюндай 30 с удовольствием бы взял, да только найти его нельзя за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Хюндай 30 с удовольствием бы взял, да только найти его нельзя за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаешься. Зайди в поиск и посмотри! Они стоят от 400 до 450 тысяч наших деревянных! год выпуска будет 2010, если на механике то 5 ступ. коробка, автомат не знаю. К стати, им очень не хватает 6 ступени, это один из недостатков этой машинки. Еще у нее слабоватая шумка, ну и наверное все. Остальное в полном порядке! Но если не прешь больше 120 км\ч, то шумка справляется прилично! Двигатель то тихий. Иной раз при заведенным движке, крутил стартер, ну не слышно его, вообще на холостых! Раза три было такое...
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
Ребята, не ругайтесь, не читал комментарии совсем!
Вот мое мнение на данный вопрос! Кроме названных моделей есть еще! КиаСиид, Хюндай 30, Рено Меган. Очень советую обратить внимание на Шкоду Октавию. 2010-11 года возьмешь, не полный конечно фарш, но весьма в удовлетворительной комплектации. Машинка очень надежная! Только не бери турбину, только атмосферник (по мне так они надежнее на много и ресурс в 2 раза больше). Это из того, что я бы посоветовал. Пыжи сыпятся через 3 года, это правда! Ты прав! Круза я лично вообще не уважаю, да и достаточно посмотреть статистику, на сколько на них упал спрос... отзывы почитать в инете...Очень многие плюются, правда меньше чем от наших ТАЗов... Солярка.. ну что тут сказать... Зря ты говоришь, что она не едет, нормально люди гоняют.. Проблемка только в слабости металла, остальное в принципе нормально.. Что еще то посоветовать.. Ну Форд Фокус 2 посмотри! Ни в коем случае 3... попадешь! Удачи. Если вопросы будут, пиши.
СсылкаПожаловаться
А чем третий фокус плох? Я на нем ездил, вроде ничего тачка. Или он проблемный?
Правда за 450 тысяч я все равно третий фокус не найду.
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
А чем третий фокус плох? Я на нем ездил, вроде ничего тачка. Или он проблемный?
Правда за 450 тысяч я все равно третий фокус не найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третий Фокус, это просто отстой! Ни чего говорить не буду... просто загляни под капот, на сам капот внутри... Посмотри, как он приварен, это многое скажет о машине... Это так, намек! А то сейчас так визжать начнут, "счастливые" обладатели этого авто, мечтающие его теперь как можно быстрее продать... Да вот беда, они и в салонах то дешевеют и на вторичке их не хотят брать... наелись! Вот ФФ2 это была машинка...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
А чем третий фокус плох? Я на нем ездил, вроде ничего тачка. Или он проблемный?
Правда за 450 тысяч я все равно третий фокус не найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эти деньги реально взять фокус 10 года
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
за эти деньги реально взять фокус 10 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй да, их хоть попой ешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
возьми ниссан альмера в новом кузове почти в максималке получится.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
за такие деньги могу предложить свой рено сценик 3
эксплуатация 2.5 года
пробег 30000, куплен новый в салоне
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
за такие деньги могу предложить свой рено сценик 3
эксплуатация 2.5 года
пробег 30000, куплен новый в салоне
СсылкаПожаловаться
муж подарил мне колеос
потому продаем сценик
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
муж подарил мне колеос
потому продаем сценик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина в идеальном состоянии
не то что у перекупщиков по обьявлениям
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
муж подарил мне колеос
потому продаем сценик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж подарил мне колеос

)))))))))) муж ваш жжет
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
муж подарил мне колеос

)))))))))) муж ваш жжет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю
чего там жжете вы
но меня дизельный нафаршированный колеос супер устраивает
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
я не знаю
чего там жжете вы
но меня дизельный нафаршированный колеос супер устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он же уроод))) КАЛеос)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
я не знаю
чего там жжете вы
но меня дизельный нафаршированный колеос супер устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сколько денег ваш муж попал???
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
на сколько денег ваш муж попал???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я скромно промолчу
про урода и про ваше фото
сдается
что вы любитель немцев или маздюк
увы
такие остаются далеко сзади от моей машины)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
я скромно промолчу
про урода и про ваше фото
сдается
что вы любитель немцев или маздюк
увы
такие остаются далеко сзади от моей машины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно))) про фото...вы гонщица) на КАЛеосе))))...ну ну...коптите дальше...у нас весь дом смеется над владельцем этого чуда...я их кстати и не вижу больше-КАЛеосов в городе..и за ним то-же...вы владелица оч.редкосного гов...а))
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Взаимно))) про фото...вы гонщица) на КАЛеосе))))...ну ну...коптите дальше...у нас весь дом смеется над владельцем этого чуда...я их кстати и не вижу больше-КАЛеосов в городе..и за ним то-же...вы владелица оч.редкосного гов...а))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю что у вас мазда лохматого года или немец -развалина
на большее вы не способны
даже знаю вашу хамскую манеру езды ))))
очень люблю повоспитывать таких на дороге
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
я думаю что у вас мазда лохматого года или немец -развалина
на большее вы не способны
даже знаю вашу хамскую манеру езды ))))
очень люблю повоспитывать таких на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы тётенька ещё и воспитатель))) У меня трое детей и авто не главное в жизни! Мне важно что они УЖЕ обеспечены жильём,старший учится в институте....а Вы и правда не далекого ума) раз думаете какой у меня авто...можно ведь посмотреть,причем бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария