29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться

Здравствуйте. Выбираю авто.Бюджет до 650 т.р. Варианты: Ford Focus 2, Opel Astra Sedan, Kia Rio 3, Mitsubishi Lancer и VW Polo sedan. Один из основных критериев - клиренс. Не менее 160 мм. Буду рад узнать Ваше мнение.
Анатолий Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
17891011121315
Сто граммВ ответ на Андрей Зверев
Андрей Зверев
Да вот ниссан пульнул "джука", много разных мнений на его счет!
СсылкаПожаловаться
Думаю, не стоит экспериментировать, на мой взгляд, лучше купить девайс на колесах той фирмы, автомобили (модели) к-й проверены десятилетиями. У ниссана - это внедорожники Patrol и Pajero. Жизнь очень коротка, что бы терять драгоценные годы на... "кота в мешке"))).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А как фольц джетта или шкода октавия?А с таким просветом отечественное или китайское ...авно.Или паркетники,но другие цены.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТарасовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А как фольц джетта или шкода октавия?А с таким просветом отечественное или китайское ...авно.Или паркетники,но другие цены.
СсылкаПожаловаться
Денег не хватит. В 650 не уложусь. Октавия - хорошая машина, но не потяну.
СсылкаПожаловаться
маруськаВ ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
Денег не хватит. В 650 не уложусь. Октавия - хорошая машина, но не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваз 21053 всё равно по деревне кататься
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТарасовВ ответ на маруська
маруська
ваз 21053 всё равно по деревне кататься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее. не по Москве....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Тарасов
Денег не хватит. В 650 не уложусь. Октавия - хорошая машина, но не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая простая октавия как раз и будет тыщ 650. Клиренс там чумовой - сантиметров 20 с чем-то и только под защитой 165-175.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А из предложенных авто я бы взяла фокус и с экономить ещё можно.
СсылкаПожаловаться
Альберт КазанцевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А из предложенных авто я бы взяла фокус и с экономить ещё можно.
СсылкаПожаловаться
Катя права!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Катя, а вам какой борщ больше нравится: луковый или борщ селянский с пампушками?)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Катя, а вам какой борщ больше нравится: луковый или борщ селянский с пампушками?)))
СсылкаПожаловаться
Щи из солёной капусты сорта слава.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Фокус-отстой, ебель-гниет, так что либо лансер либо поло.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Фокус-отстой, ебель-гниет, так что либо лансер либо поло.
СсылкаПожаловаться
ебель... це шО такЕ?
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Фокус-отстой, ебель-гниет, так что либо лансер либо поло.
СсылкаПожаловаться
ну ты и чепушило! опель с 1998г оцинкованый,вообще не гниёт!
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
бери тайоту -форд мондео
СсылкаПожаловаться
Банифаций=)
читал много плохих отзывов про астру особенно польской сборки, у них там вместо просвета шланги с проводами торчат, датчики глючат почти сразу, некоторые опции не работают и т.д. я бы себе после таких отзывов не рискнул брать астру хоть и внешне выглядит классно. Бери RenoSandero Stepway - еще и деньги останутся и вроде это то что ты хочешь, недорого и качественно, а лучше отзывы читай про кого меньше говна того и бери.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Банифаций=)
Банифаций=)
читал много плохих отзывов про астру особенно польской сборки, у них там вместо просвета шланги с проводами торчат, датчики глючат почти сразу, некоторые опции не работают и т.д. я бы себе после таких отзывов не рискнул брать астру хоть и внешне выглядит классно. Бери RenoSandero Stepway - еще и деньги останутся и вроде это то что ты хочешь, недорого и качественно, а лучше отзывы читай про кого меньше говна того и бери.
СсылкаПожаловаться
у них там вместо просвета шланги с проводами торчат
))) весёлый парень)))
СсылкаПожаловаться
ZDZВ ответ на Банифаций=)
Банифаций=)
читал много плохих отзывов про астру особенно польской сборки, у них там вместо просвета шланги с проводами торчат, датчики глючат почти сразу, некоторые опции не работают и т.д. я бы себе после таких отзывов не рискнул брать астру хоть и внешне выглядит классно. Бери RenoSandero Stepway - еще и деньги останутся и вроде это то что ты хочешь, недорого и качественно, а лучше отзывы читай про кого меньше говна того и бери.
СсылкаПожаловаться
Блин чую подставу!!!!если у ОПЕЛЯ польской сборки так всё плохо!!! то чё вы господа тогда ему Российский авто пром пром пром! не подсоветуете!!! малый сыкономит деньжат!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Бор
я пробовал все на тест- драйвах, больше всего понравился ситроен с4
СсылкаПожаловаться
тень
Фокусы,Рио,Опели и прочее,всё это хрень! Надо брать японца! Лучше машин нет!
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на тень
тень
Фокусы,Рио,Опели и прочее,всё это хрень! Надо брать японца! Лучше машин нет!
СсылкаПожаловаться
Так было. Возможно есть. Но не будет... Во всяком случаа касательно того, что идет на Россию и уж тем более собирается в России
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария