24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться

Здравствуйте. Выбираю авто.Бюджет до 650 т.р. Варианты: Ford Focus 2, Opel Astra Sedan, Kia Rio 3, Mitsubishi Lancer и VW Polo sedan. Один из основных критериев - клиренс. Не менее 160 мм. Буду рад узнать Ваше мнение.
Анатолий Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
14567891015
forum forumВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
что ты про канаду да США!!??у нас в россеи цены на корейцев обошли немцев!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы сейчас говорим не про цены а про качество и технологичность изделия....а цена у корейцев выше только у Фольца...да Опеля....
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на 196413
196413
Сядь в Киа серато и уже в опель не захочешь .Особенно ты это прочувствуешь при первых ТО.Форды и немцы очень дорогие в обслуживании ,а по всем остальным вопросам Серато им не проигрывает . а в чем -то даже получишь выигрыш-прежде всего по опциям .Рио и Поло -это машины бюджетные , а серато - уже другой класс и сборка .Я бы посоветовал Элантру , но новая в 650 т не вложится.Сам год назад голову ломал -Форд или Опель брать.Но когда после них в Элантру сел -вопросы отпали сразу .Тем более , что на Опель и Форд -очередь сумасшедшая и ничем не оправданная.
СсылкаПожаловаться
ТО дороже на 500 руб.у того-же опеля, и он-же за эти деньги умоет элантру,даже по опциям.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ТО дороже на 500 руб.у того-же опеля, и он-же за эти деньги умоет элантру,даже по опциям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно,что я не перечислял опции своей машины , а ее уже "умыли".Парни , ломайте стереотипы!Немцы берут бабки за бренд , я сам перед Элантрой отъездил 2 года на 4м Гольфе .И тоже сначало кроме немцев ни о ком слышать не хотел .Пока не взял Элантру .В Астре даже магнитолы не было в комплектации ,да еще и 3 месяца ждать предлагали. Плюс жесткая подвеска со скручиваемой балкой.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на 196413
196413
Странно,что я не перечислял опции своей машины , а ее уже "умыли".Парни , ломайте стереотипы!Немцы берут бабки за бренд , я сам перед Элантрой отъездил 2 года на 4м Гольфе .И тоже сначало кроме немцев ни о ком слышать не хотел .Пока не взял Элантру .В Астре даже магнитолы не было в комплектации ,да еще и 3 месяца ждать предлагали. Плюс жесткая подвеска со скручиваемой балкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да даже в рио есть USB порт и Блю туз , мелочь а приятно в немцах такое тем более в астре сомневаюсь.:)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на 196413
196413
Странно,что я не перечислял опции своей машины , а ее уже "умыли".Парни , ломайте стереотипы!Немцы берут бабки за бренд , я сам перед Элантрой отъездил 2 года на 4м Гольфе .И тоже сначало кроме немцев ни о ком слышать не хотел .Пока не взял Элантру .В Астре даже магнитолы не было в комплектации ,да еще и 3 месяца ждать предлагали. Плюс жесткая подвеска со скручиваемой балкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если немцы берут бабки за бренд,за что тогда берут корейцы?? за блютуз и USB порт?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
если немцы берут бабки за бренд,за что тогда берут корейцы?? за блютуз и USB порт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше бы они за качеством гнались а не за стоимость своих погремушек!!!
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
лучше бы они за качеством гнались а не за стоимость своих погремушек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю какое качество корейских машин у вас а в США ( я здесь живу ) очень даже не плохое. Тот э Фольц и Опель ( здесь САТУРН ) отстают от корейцов значительно. Опель мойно даэ уже не сравнивать... Фольц меньше берут и они чаше ломаются. а насчёт отделки то я скажу что посидел я в Гольфе 2012 и внутри всё далеко не так хорошо как вы утверждаете. Я не буду говорить что у Корейцов лучше качество но и не хуже. Вы сами знаете что США один из главных потрибителей авто и многие компании стараются угодить во всём именно им. Корейци резко вирвались вперёд из за чего пострадал Американский автопром.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
не знаю какое качество корейских машин у вас а в США ( я здесь живу ) очень даже не плохое. Тот э Фольц и Опель ( здесь САТУРН ) отстают от корейцов значительно. Опель мойно даэ уже не сравнивать... Фольц меньше берут и они чаше ломаются. а насчёт отделки то я скажу что посидел я в Гольфе 2012 и внутри всё далеко не так хорошо как вы утверждаете. Я не буду говорить что у Корейцов лучше качество но и не хуже. Вы сами знаете что США один из главных потрибителей авто и многие компании стараются угодить во всём именно им. Корейци резко вирвались вперёд из за чего пострадал Американский автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардон за ошибки. торопясь печатал на транслите и не проверил ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
не знаю какое качество корейских машин у вас а в США ( я здесь живу ) очень даже не плохое. Тот э Фольц и Опель ( здесь САТУРН ) отстают от корейцов значительно. Опель мойно даэ уже не сравнивать... Фольц меньше берут и они чаше ломаются. а насчёт отделки то я скажу что посидел я в Гольфе 2012 и внутри всё далеко не так хорошо как вы утверждаете. Я не буду говорить что у Корейцов лучше качество но и не хуже. Вы сами знаете что США один из главных потрибителей авто и многие компании стараются угодить во всём именно им. Корейци резко вирвались вперёд из за чего пострадал Американский автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что и цены корейцев выше чем например тогоже сатурна!?
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
что и цены корейцев выше чем например тогоже сатурна!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здесь если честно Сатурн за машину не считают. эта марка вообще дешёвая это как ваша Классика
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
здесь если честно Сатурн за машину не считают. эта марка вообще дешёвая это как ваша Классика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почемуже сатурн дороже стоит тойже элантра,короллы ???
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
а почемуже сатурн дороже стоит тойже элантра,короллы ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а теперь спроси её кто то покупает? или купит ли её даже если её сделают дешевле? мало ли что там они за цену указали вопрос в том какова реальная цена и за скоко её купят. те же диллеры подержанных авто на сатурн готовы скинуть прилично из указанной цены изначально чем на ту же короллу
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
а теперь спроси её кто то покупает? или купит ли её даже если её сделают дешевле? мало ли что там они за цену указали вопрос в том какова реальная цена и за скоко её купят. те же диллеры подержанных авто на сатурн готовы скинуть прилично из указанной цены изначально чем на ту же короллу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас новая элантра 28 000 баксов стоит в максималке 1,6 132 л.с.,за такие деньги шестую мазду можно взять,о чём и думаю.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
у нас новая элантра 28 000 баксов стоит в максималке 1,6 132 л.с.,за такие деньги шестую мазду можно взять,о чём и думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мазда новая? в Максималке?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
а мазда новая? в Максималке?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну с 1,8 120л.с. так и будет.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ну с 1,8 120л.с. так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так новая или нет? и это же не максималка.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
так новая или нет? и это же не максималка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да новая, с двиглом 1,8 выше комплектаций нет,если только пакеты,а с двиглом 2.0 MT (147 л. с.) Sport (1 030 000 Р.)-максималка.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
не знаю какое качество корейских машин у вас а в США ( я здесь живу ) очень даже не плохое. Тот э Фольц и Опель ( здесь САТУРН ) отстают от корейцов значительно. Опель мойно даэ уже не сравнивать... Фольц меньше берут и они чаше ломаются. а насчёт отделки то я скажу что посидел я в Гольфе 2012 и внутри всё далеко не так хорошо как вы утверждаете. Я не буду говорить что у Корейцов лучше качество но и не хуже. Вы сами знаете что США один из главных потрибителей авто и многие компании стараются угодить во всём именно им. Корейци резко вирвались вперёд из за чего пострадал Американский автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам бы ещё корейцев российской сборки,вот и сравнивайте тогда,у вас там и движки другие,отделка салона не такая...
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
вам бы ещё корейцев российской сборки,вот и сравнивайте тогда,у вас там и движки другие,отделка салона не такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если ты так рассуждаешь, то тогда можно точно так же сказать и о фольце. значит и его качество лучше чем у вас, то есть равная борьба идёт.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
если ты так рассуждаешь, то тогда можно точно так же сказать и о фольце. значит и его качество лучше чем у вас, то есть равная борьба идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вышли мне почтой малибу ! )))
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария