14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться

Здравствуйте. Выбираю авто.Бюджет до 650 т.р. Варианты: Ford Focus 2, Opel Astra Sedan, Kia Rio 3, Mitsubishi Lancer и VW Polo sedan. Один из основных критериев - клиренс. Не менее 160 мм. Буду рад узнать Ваше мнение.
Анатолий Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
196413
Речь действительно уже не в национальной принадлежности.Посмотрите кто является главными дизайнерами в тех же корейских компаниях. Важно ,что корейцы в отличие от китайцев не тупо воруют идеи ,а берут лучшее и доводят его до совершенства -нравится нам это или нет,но они заставили заговорить о себе и мало того -они заказывают сейчас музыку на авто рынке.Сколько угодно можно ерепениться и защищать немцев. Я не спорю , что немцы делают отличные машины ,но это не значит,что нужно тупо не видеть ,что выбирать нужно не только немцев -дорогих и ,зачастую,пустых .Мы забыли о теме разговора - у человека есть 650 т и он должен в них вложиться с максимальной отдачей.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на 196413
196413
Речь действительно уже не в национальной принадлежности.Посмотрите кто является главными дизайнерами в тех же корейских компаниях. Важно ,что корейцы в отличие от китайцев не тупо воруют идеи ,а берут лучшее и доводят его до совершенства -нравится нам это или нет,но они заставили заговорить о себе и мало того -они заказывают сейчас музыку на авто рынке.Сколько угодно можно ерепениться и защищать немцев. Я не спорю , что немцы делают отличные машины ,но это не значит,что нужно тупо не видеть ,что выбирать нужно не только немцев -дорогих и ,зачастую,пустых .Мы забыли о теме разговора - у человека есть 650 т и он должен в них вложиться с максимальной отдачей.
СсылкаПожаловаться
вот как раз вкладывается в астру седан 1,8,зачем дорогие корейцы!?
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на 196413
196413
Речь действительно уже не в национальной принадлежности.Посмотрите кто является главными дизайнерами в тех же корейских компаниях. Важно ,что корейцы в отличие от китайцев не тупо воруют идеи ,а берут лучшее и доводят его до совершенства -нравится нам это или нет,но они заставили заговорить о себе и мало того -они заказывают сейчас музыку на авто рынке.Сколько угодно можно ерепениться и защищать немцев. Я не спорю , что немцы делают отличные машины ,но это не значит,что нужно тупо не видеть ,что выбирать нужно не только немцев -дорогих и ,зачастую,пустых .Мы забыли о теме разговора - у человека есть 650 т и он должен в них вложиться с максимальной отдачей.
СсылкаПожаловаться
КОрейцы типа хёндая уже давно не уступают японцам и приближаются к немцам :) Тут Вы правы :) Но в пределах 650 т.р. чтобы соблюдалось соотношение: цена/надежность/оснащеннность/комфорт подходит, пожалуй, только астра. Особенно с учетом того, что важен клиренс человеку. Поло будет оснащен за эти деньги так же, как астра но при этом он меньше, теснее и, несмотря на клиренс, который у него выше на 1см чем у астры, его бампер передний сводит это преимущество "на нет".
Правда в итоге все свелось к выбору между двумя "немцами" :)
Да, хёндай давно качеством и ценой завоевал США. Но у нас их цены слишком "вздернуты". А в пределах 650т.р. можно взять либо солярис (машина для двух человек+ребенок), либо "голую" практически Элантру (кстати, в данном случае оба не подходят-на солярисе как раз сейчас устраняют его "детские" выявленные первыми партиями недочеты (включая заднюю подвеску) а у элантры клиренс 15.5... Кстати, ждат Поло и Солярис (во всяком случае в Питере) надо от 3х до 6 месяцев, в зависимости от комплектации, что тоже не очень радует
СсылкаПожаловаться
Шурик
Короче есть еще Шевро лачетти http://new.auto.ru/cars/new/sale/4308887...
Еще Останется на хорошую музыку и литые диски А и на тонировку !!
А у меня хечбек 150 тыс пробега я вообще не парюсь 2005 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТарасовВ ответ на Шурик
Шурик
Короче есть еще Шевро лачетти http://new.auto.ru/cars/new/sale/4308887...
Еще Останется на хорошую музыку и литые диски А и на тонировку !!
А у меня хечбек 150 тыс пробега я вообще не парюсь 2005 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
низкая
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
низкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставишь резину 195\60 или 185\65 и проблем 0 сам езжу на 195\60 мне хватает на истру съездить не цепляясь за ухабы и на бардюры залазию без проблем
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Шурик
Шурик
Ставишь резину 195\60 или 185\65 и проблем 0 сам езжу на 195\60 мне хватает на истру съездить не цепляясь за ухабы и на бардюры залазию без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня кстати зимняя 185\65 -неплохо )
СсылкаПожаловаться
Я ЦАРЬ ЛЮДЕЙ В ответ на Анатолий Тарасов
Анатолий Тарасов
низкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи ниву себе
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Шурик
Шурик
Короче есть еще Шевро лачетти http://new.auto.ru/cars/new/sale/4308887...
Еще Останется на хорошую музыку и литые диски А и на тонировку !!
А у меня хечбек 150 тыс пробега я вообще не парюсь 2005 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
У лачетти клиренс 14.5 (15)см, и только абс+кондиционер. ТОгда уж лучше Авео-там есть в топе климат контроль и вроде даже есп, но он совсем маленький и уж точно не подходит для поездок на рыбалку например
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
У лачетти клиренс 14.5 (15)см, и только абс+кондиционер. ТОгда уж лучше Авео-там есть в топе климат контроль и вроде даже есп, но он совсем маленький и уж точно не подходит для поездок на рыбалку например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее у лачетти есть и клмат контроль и салон у нее больше )) 15 см это достаточно а если поставить резину другую проблем не будет ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот я об этом и говорю ))
СсылкаПожаловаться
Митя
Астра-неплохой выбор за эти деньги.Достаточно бюджетное авто,если обслуживать у неофициалов.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Ситроен С4, сегодня покатался, ой как мне понравилось, и просвет хороший и внутри уютно,и шумка хорошая, здорово....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТарасовВ ответ на Владислав
Владислав
Ситроен С4, сегодня покатался, ой как мне понравилось, и просвет хороший и внутри уютно,и шумка хорошая, здорово....
СсылкаПожаловаться
слышал, что Ситроены дорогие в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
АлександрКулаков
бери семь
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Покупайtе любого немца, опеля или тойоту... лет через 5 - 7 эти машины будут более ликвидны (проще продать + в цене меньше потеряют), чем др. авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Зверев
А как на счет ниссан джук? Просто как вариант ?
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Андрей Зверев
Андрей Зверев
А как на счет ниссан джук? Просто как вариант ?
СсылкаПожаловаться
Це шО такЕ? Я знаю культовый, в свое время, автомобиль - фольцваген, только не Джук, а Жук.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ТарасовВ ответ на Андрей Зверев
Андрей Зверев
А как на счет ниссан джук? Просто как вариант ?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли в бюджет уложусь. 650 - фактически потолок.
СсылкаПожаловаться
Андрей Зверев
Да вот ниссан пульнул "джука", много разных мнений на его счет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария