24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
dolgonosicВ ответ на Иннокентий
Иннокентий
Почему Мерсы , БМВ и Ауди не предлагать ? .просто интересно :)
СсылкаПожаловаться
Почему Мерсы , БМВ и Ауди не предлагать ? .просто интересно :)
потому что за 900К XX будет только В-Klasse, XXX 1-series, OOOO - а1
СсылкаПожаловаться
Михаил
Дизельный туарег... но за эти деньги также год 2005-2006 будет... ничего достойного не взять...
По расходу топлива - только дизель, чтоб вкладываться в 15 литров допустим по городу.. Это и А6 оллроад 3.0ТДИ... но тоже не перво
СсылкаПожаловаться
Михаил
Японский хлам типа митсубиси, ниссанов не предлагаю... лучше уже на инфинити ездить... можно лексус RX300, но тоже древний будет...
Посмотри корейцев (Santa Fe вроде новый вышел, добавишь чуток - тыщ 400-500 и норм. новый а/м)...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Михаил
Михаил
Японский хлам типа митсубиси, ниссанов не предлагаю... лучше уже на инфинити ездить... можно лексус RX300, но тоже древний будет...
Посмотри корейцев (Santa Fe вроде новый вышел, добавишь чуток - тыщ 400-500 и норм. новый а/м)...
СсылкаПожаловаться
Вообще то Инфинити -это Ниссан )))
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Вообще то Инфинити -это Ниссан )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)ну ведь кто-то же не знает :)))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Вообще то Инфинити -это Ниссан )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то Инфинити -это Ниссан )))

А бентли, бугатти - это фольксваген. Это вам для информации... Не сравнивайте разные подразделения.
Думать научитесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Михаил
Михаил
Вообще то Инфинити -это Ниссан )))

А бентли, бугатти - это фольксваген. Это вам для информации... Не сравнивайте разные подразделения.
Думать научитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и учись думать. Инфинити- это люкс бренд Ниссана, а Бентли, Бугатти и Фольксваген -это три разных марки!
СсылкаПожаловаться
Ulianochka KovtsВ ответ на Михаил
Михаил
Японский хлам типа митсубиси, ниссанов не предлагаю... лучше уже на инфинити ездить... можно лексус RX300, но тоже древний будет...
Посмотри корейцев (Santa Fe вроде новый вышел, добавишь чуток - тыщ 400-500 и норм. новый а/м)...
СсылкаПожаловаться
Инфинити это и есть Ниссан, чучело .. :)
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Ulianochka Kovts
Ulianochka Kovts
Инфинити это и есть Ниссан, чучело .. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфинити это и есть Ниссан, чучело .. :)

Я тебя не оскорблял. Без тебя знаю, что ниссан - это инфинити. Но для одаренной поясню, что инфинити - это премиальное подразделение ниссан, и по сути, ничего общего по качеству не имеет с убогим ниссаном. Сначала разберись, потом комментируй.

Физкульт привет!
СсылкаПожаловаться
dolgonosic
шкода ети
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на dolgonosic
dolgonosic
шкода ети
СсылкаПожаловаться
да хватит предлагать это убожество!!!!
СсылкаПожаловаться
dolgonosicВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
да хватит предлагать это убожество!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вкус и цвет фломастеры разные. для меня убожество финик 7милетний.
под ваши критерии кросовер с нормальным движком не бмв мерседес и 900К оно попадает.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на dolgonosic
dolgonosic
на вкус и цвет фломастеры разные. для меня убожество финик 7милетний.
под ваши критерии кросовер с нормальным движком не бмв мерседес и 900К оно попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты на нем даже не катался, что бы такие оценки давать.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
так ты на нем даже не катался, что бы такие оценки давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не катался на чем? на финике? не надо быть семипядей во лбу чтобы понять что 7ми летний финик это ведро.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на dolgonosic
dolgonosic
не катался на чем? на финике? не надо быть семипядей во лбу чтобы понять что 7ми летний финик это ведро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ведро- это то, на чем ты ездишь. Финик за 7 лет никак не превратится в ведро. Я своего Финика продал с пробегом 225 000 км, он еще столько же проедет без проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
ведро- это то, на чем ты ездишь. Финик за 7 лет никак не превратится в ведро. Я своего Финика продал с пробегом 225 000 км, он еще столько же проедет без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я свои ведра меня раз в два года, и мое ведро 12го года выпуска, хотя бы. а переход на личностные оскорбления явный признак отсутствия реальных доводов
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на dolgonosic
dolgonosic
я свои ведра меня раз в два года, и мое ведро 12го года выпуска, хотя бы. а переход на личностные оскорбления явный признак отсутствия реальных доводов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это Вы ПРО СЕБЯ ЧТО ЛИИ??? Не Вы ли изначально перешли на личностные оскорбления??Не вы ли назвали мой финик ведром?...Получается у вас "ЯВНЫЙ ПРИЗНАК ОТСУТСТВИЯ РЕАЛЬНЫХ ДОВОДОВ"
СсылкаПожаловаться
dolgonosicВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
это Вы ПРО СЕБЯ ЧТО ЛИИ??? Не Вы ли изначально перешли на личностные оскорбления??Не вы ли назвали мой финик ведром?...Получается у вас "ЯВНЫЙ ПРИЗНАК ОТСУТСТВИЯ РЕАЛЬНЫХ ДОВОДОВ"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слышу звон не знаю где он? вы любое услышанное проецируете на свой счет? если так, то это не мои проблемы. или если вы слышете "эй, дура" на улице, вы оборачиваетесь? это первое. мы обсуждаем выбор между б-у и новым авто за лям, где аргументом с моей стороны было то, что 7ми летний авто для меня ведро и за эти деньги я предпочту новый авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на dolgonosic
dolgonosic
я свои ведра меня раз в два года, и мое ведро 12го года выпуска, хотя бы. а переход на личностные оскорбления явный признак отсутствия реальных доводов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как аукнется....
Предложите 100 людям 7-ми летний Финик и новую Ладу, все ( если они не идиоты) выберут Финик. Какие еще доводы нужны?
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
как аукнется....
Предложите 100 людям 7-ми летний Финик и новую Ладу, все ( если они не идиоты) выберут Финик. Какие еще доводы нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
однозначно :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария