3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Костик Мальгинов
Мариночка как вам эвог ?
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Костик Мальгинов
Костик Мальгинов
Мариночка как вам эвог ?
СсылкаПожаловаться
красота:))))но в 900 тыс руб не уложусь, к сожалению:)
СсылкаПожаловаться
Костик МальгиновВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
красота:))))но в 900 тыс руб не уложусь, к сожалению:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения...щас цены посмотрел, от 1.5 млн
СсылкаПожаловаться
Артур Сахибгареев
на Fx37 многие уже почти с салона ставили тормозную систему от 50..если будет так сэкономите на тормозах)потому што у 35-37 тормоза не айс)
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Артур Сахибгареев
Артур Сахибгареев
на Fx37 многие уже почти с салона ставили тормозную систему от 50..если будет так сэкономите на тормозах)потому што у 35-37 тормоза не айс)
СсылкаПожаловаться
да я знаю это давно...
СсылкаПожаловаться
Артур Сахибгареев
ну и про расход 20 литров на сотню норма-тоже знаете)это у всех фиников так))в новом кузове хотите?)
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Артур Сахибгареев
Артур Сахибгареев
ну и про расход 20 литров на сотню норма-тоже знаете)это у всех фиников так))в новом кузове хотите?)
СсылкаПожаловаться
хочу год посвежей..начиная от 2007-08...а кузов не имеет значения:)
СсылкаПожаловаться
Дамир Кашапов
лада гранта
СсылкаПожаловаться
dolgonosicВ ответ на Дамир Кашапов
Дамир Кашапов
лада гранта
СсылкаПожаловаться
остальное пропить
СсылкаПожаловаться
Артур Сахибгареев
8 год и новый кузов будет подороже)если налог и расход не пугает то смело берите)других проблем там нет)))
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Могу предположить, что это Honda CR-V года 2010 выпуска на автомате. Очень интересен будет, но подороже Toyota RAV4 Long того же года.
СсылкаПожаловаться
PYCCKIВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
Могу предположить, что это Honda CR-V года 2010 выпуска на автомате. Очень интересен будет, но подороже Toyota RAV4 Long того же года.
СсылкаПожаловаться
Физические размеры вполне Вас удовлетворят, расход топлива и надёжность однозначно будет радовать. В престиже не потеряете! - свежий Равыч и Сервант супер двойка среднеразмерных кроссов на планете.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на PYCCKI
PYCCKI
Физические размеры вполне Вас удовлетворят, расход топлива и надёжность однозначно будет радовать. В престиже не потеряете! - свежий Равыч и Сервант супер двойка среднеразмерных кроссов на планете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже варианты.
СсылкаПожаловаться
сергей севостьянов
УУУУ! как все здесь запущено...
СсылкаПожаловаться
Радик
у меня х3, расход 13 по городу, проходимая... подумай...
СсылкаПожаловаться
коатанов максим
Метро.
СсылкаПожаловаться
Lorinser
заходишь на сайт авто.ру, открываешь расширенный поиск и вводишь все параметры, которые нужны, за 900к новый кроссовер или джип новым не интересно, они все убогие за эти деньги из седанов киа оптима или опель инсигния дизель оба очень экономичны.
СсылкаПожаловаться
Но чь
Митсубиси АСикс,Аутлендер.
Сузуки Cикс 4,
СсылкаПожаловаться
Роман
Купи себе хорошего мужчину лучше, а иашина приложеться ;)
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Марина, как тебе такой вариант?




СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария