3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Михаил Сайдатов
Мариночка, берите свои 900р. и в салон за новым авто. В пределах 1500р. вы найдете себе прекрасного роса. а 600р. в кредит, это порядка 15р. в месяц.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
С трудом вижу такую куколку на другой машине!Возьмите новый Инфинити JX или FX30d.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
С трудом вижу такую куколку на другой машине!Возьмите новый Инфинити JX или FX30d.
СсылкаПожаловаться
:)нет..мне FX больше нравится и 2 млн руб на JX у меня нет
СсылкаПожаловаться
Сергей КарнауховВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
:)нет..мне FX больше нравится и 2 млн руб на JX у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те кто против fx в нём даже не сидели. Да?
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей Карнаухов
Сергей Карнаухов
Те кто против fx в нём даже не сидели. Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Вы мне?
СсылкаПожаловаться
Сергей КарнауховВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
это Вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Только не о тебе. Вроде вчера ты собралась взбодрить тачку, а сегодня нашла по моложе. Не плохой вариант, только надо быть аккуратней с выбором.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей Карнаухов
Сергей Карнаухов
Ну да. Только не о тебе. Вроде вчера ты собралась взбодрить тачку, а сегодня нашла по моложе. Не плохой вариант, только надо быть аккуратней с выбором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня у папы свой сервис...конечно я не возьму машину сразу, если просто внешне на мне понравится. Все я эту тему удаляю..а то нет сил уже..приходит столько сообщений..и куча советчиков уже прям на почтовый ящик пишут..ппц
СсылкаПожаловаться
Сергей КарнауховВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
у меня у папы свой сервис...конечно я не возьму машину сразу, если просто внешне на мне понравится. Все я эту тему удаляю..а то нет сил уже..приходит столько сообщений..и куча советчиков уже прям на почтовый ящик пишут..ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно пора.
СсылкаПожаловаться
Вадик...
МАРИНОЧКА !!!КУПИТЕ ШКОДУ ЕТИ 1.8 ТСИ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ !!!)
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Вадик...
Вадик...
МАРИНОЧКА !!!КУПИТЕ ШКОДУ ЕТИ 1.8 ТСИ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ !!!)
СсылкаПожаловаться
она похоже больше на фургон для развозки пиццы, чем на кроссовер. Даже стыдно симпатичной девушке такое предлагать.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
она похоже больше на фургон для развозки пиццы, чем на кроссовер. Даже стыдно симпатичной девушке такое предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)ржака...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
:)ржака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, просто если бы Шкода с умом отнеслась к дизайну их единственного "кроссовера", то могла бы обрести гораздо большую аудиторию покупателей, нежели с дизайном нынешнего Йети, на которого я, будь мне даже 60 лет, не сел бы... только из-за дизайна. К технической части и функционалу Йети-претензий не имею..
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
нет, просто если бы Шкода с умом отнеслась к дизайну их единственного "кроссовера", то могла бы обрести гораздо большую аудиторию покупателей, нежели с дизайном нынешнего Йети, на которого я, будь мне даже 60 лет, не сел бы... только из-за дизайна. К технической части и функционалу Йети-претензий не имею..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага:)ну уж явно не для девушек и женщин ...
СсылкаПожаловаться
Костик Мальгинов
Range rover эвог.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Костик Мальгинов
Костик Мальгинов
Range rover эвог.
СсылкаПожаловаться
продадите за 900 тыс? ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Парамонов
субару полный привод комфорт,ниссан японские жигули)))оптимальный вариант расход надежность комфорт мицубиши паджеро.тойота прадо.мерс мл класса.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Александр Парамонов
Александр Парамонов
субару полный привод комфорт,ниссан японские жигули)))оптимальный вариант расход надежность комфорт мицубиши паджеро.тойота прадо.мерс мл класса.
СсылкаПожаловаться
да, только зубару не дотягивает чего то до "японских жигулей".. кроме как достижений предыдущих WRX STI и гордится нечем
СсылкаПожаловаться
Ветошкин РоманВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
да, только зубару не дотягивает чего то до "японских жигулей".. кроме как достижений предыдущих WRX STI и гордится нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поездить бы вам на субару по заснеженным перевалам, и вы бы уже так не говорили! P.S. До субару была црв и хайлендер!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Ветошкин Роман
Ветошкин Роман
Поездить бы вам на субару по заснеженным перевалам, и вы бы уже так не говорили! P.S. До субару была црв и хайлендер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что, Финик не проедет по тем же "заснеженным перевалам"?
СсылкаПожаловаться
Иннокентий
Почему Мерсы , БМВ и Ауди не предлагать ? .просто интересно :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария