Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1130
Хм...Мазда 5(которая кросовер) или сивик седан.
СсылкаПожаловаться
Хм...Мазда 5(которая кросовер) или сивик седан.
СсылкаПожаловаться
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите ВАЗ21213 в колич.3 шт. поддержите отечественного производителя !))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Рыбко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или бугатти вейрон. Ничего такая машинка)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Рыбко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и жёсткую посадку предлагаете! )))
Сам в прошлом году по очень большой необходимости пересел с большого седана toyota chaser на 31-ю ниву... ровно через год супруга впервые в жизни (!!!) и почти в ультимативной форме поставила перед фактом: как только необходимость держания\эксплуатации нивы пропадёт сразу брать _нормальную_ машину ))
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жигуль семерочка у меня- ВЕЩь!!!

махнем может быть.
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотрите Фрилендер , дизельный!!! сам откатал 3 года.
СсылкаПожаловаться
Присмотрите Фрилендер , дизельный!!! сам откатал 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведровер умер за год по монастырской дороге в" Андрусово"(карелия) Сейчас тойота Хайлюкс в разы!!!!надежнее. Хотя был не фрилендер, а дефендер короткий. Вроде внедорожник...))))
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. у меня mazda cx-7. 1100 000 покупала. она побольше 5 будет. Либо Nissan Quashkai возьмите. он от 850 рублей.
СсылкаПожаловаться
Ольга Серова
Привет. у меня mazda cx-7. 1100 000 покупала. она побольше 5 будет. Либо Nissan Quashkai возьмите. он от 850 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, нравится мазда..но расход такой же..смысл тогда менять инфинити...А какой у Вас расход?по городу..в пробочке
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
Привет, нравится мазда..но расход такой же..смысл тогда менять инфинити...А какой у Вас расход?по городу..в пробочке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите дизельную машину, расход будет 10 литров! Вольва классная, но не знаю есть-ли дизельный, знакомый не нарадуется киа соренто тоже дизельная
СсылкаПожаловаться
Иванушка
Купите дизельную машину, расход будет 10 литров! Вольва классная, но не знаю есть-ли дизельный, знакомый не нарадуется киа соренто тоже дизельная
СсылкаПожаловаться
История переписки5

О да, вольво доставляет разве что безопасностью и отчасти наличием дизельных двигунов для нищебродов... Особенно смешно сквозь слезы когда в магазине запчастей последние трусы отдают за запчасти... А так авто нормальное, ничего не скажешь XD
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мазда одназначно "пожиратель бензина"!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен на 1000%
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Согласен на 1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МАЗДА ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ У МИРОВОГО АВТОПРОМА ДРАЙВОВЫЕ МАШИНКИ ПРИЧЕМ ВСЕ
СсылкаПожаловаться
vovan matskevich
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы на мазде хоть раз катались вообще? )))
Или ездили только на мазде и Вам просто не с чем сравнить?
СсылкаПожаловаться
VIK0502В ответ на DiMen
DiMen
Вы на мазде хоть раз катались вообще? )))
Или ездили только на мазде и Вам просто не с чем сравнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого свои предпочтения в марке авто. Касаемо СХ 7. У меня 11 года рестаил 2,3 турбо. Расход 16-18. За год проблем не было. Присмотритесь за 900 - 950 варианты есть.
СсылкаПожаловаться
DiMenВ ответ на VIK0502
VIK0502
У каждого свои предпочтения в марке авто. Касаемо СХ 7. У меня 11 года рестаил 2,3 турбо. Расход 16-18. За год проблем не было. Присмотритесь за 900 - 950 варианты есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я что с этим спорил?
Сам на шестерках 2 и 2,3л. более 100т.км. проехал, но ничего "драйвового" я в них не заметил. Даже в сравнении с мондео у них управляемость и работа автомата значительно хуже, не говоря уже о действительно "драйвовых" машинах.
СсылкаПожаловаться
vovan matskevich
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) я плакалъ
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какая МАЗДА?! Езжу на СХ-5, не нарадуюсь... И бензу кушает экономно, около 9,5 литров на сотню. Если конечно не горцевать за 160 км,час.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Смотря какая МАЗДА?! Езжу на СХ-5, не нарадуюсь... И бензу кушает экономно, около 9,5 литров на сотню. Если конечно не горцевать за 160 км,час.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это трасса со скоростью до 100 км\час)))
а в городе "потолкайтесь")))
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расход поменьше у рестайла СХ 7. У меня по всем возможным пробкам больше 16 не получается. На трассе строго от скорости, в среднем 14,5 а так при скорости до 120км/ч 12 -13, 140км/ч 13-15 160 км/ч и дальше тапку в пол можно раскочегарить до 20л. Смешаный цикл 14,8 - 15. Ну это при спокойном стиле езды,без светофорных гонок. По динамике инфинити уступает, есть с чем сравнить. По вместимости, салон такой же, багажник побольше. Да и сравнивать эти машины в целом не стоит. С FX можно сравнивать только новый FX. Все остальные варианты либо классом ниже, либо выше. СХ за 900 - 950 можно найти 10-11 год, как раз после рестайла. Не инфинити конечно, но и не Кашкай.
СсылкаПожаловаться
VIK0502
Расход поменьше у рестайла СХ 7. У меня по всем возможным пробкам больше 16 не получается. На трассе строго от скорости, в среднем 14,5 а так при скорости до 120км/ч 12 -13, 140км/ч 13-15 160 км/ч и дальше тапку в пол можно раскочегарить до 20л. Смешаный цикл 14,8 - 15. Ну это при спокойном стиле езды,без светофорных гонок. По динамике инфинити уступает, есть с чем сравнить. По вместимости, салон такой же, багажник побольше. Да и сравнивать эти машины в целом не стоит. С FX можно сравнивать только новый FX. Все остальные варианты либо классом ниже, либо выше. СХ за 900 - 950 можно найти 10-11 год, как раз после рестайла. Не инфинити конечно, но и не Кашкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за инф-ию :)
СсылкаПожаловаться
VIK0502
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://reviews.drom.ru/mazda/cx-7/40798/
16 сожрет любой авто с движком и 2 литра)))а далее космос)))
Прочтите отзыв владельца)))это потверждает мои убеждения!)))
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замена fx35 только fx 37 или 50 )) увы...
СсылкаПожаловаться
nullВ ответ на Bamby
Bamby
замена fx35 только fx 37 или 50 )) увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че не Феррари или не Майбах?
Автор топа написал же что нужно авто, жрущее не так много бенза. Ездить на машине которая жрет 22 литра бенза городу - только если ради понтов или если тебе, конечно, обслуживает машину папочка или любовник. Тем более, что можно найти премиальную машину куда менее прожорливей.
СсылкаПожаловаться
null
Автор топа написал же что нужно авто, жрущее не так много бенза. Ездить на машине которая жрет 22 литра бенза городу - только если ради понтов или если тебе, конечно, обслуживает машину папочка или любовник. Тем более, что можно найти премиальную машину куда менее прожорливей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че не Феррари или не Майбах?Ездить на машине которая жрет 22 литра бенза городу - только если ради понтов или если тебе, конечно, обслуживает машину папочка или любовник.
Или, может быть, если я успешный умный человек, умеющий зарабатывать деньги, а не неудачник по жизни, предел мечтаний и возможностей которого ограничивается новым рено лоХаном, а?
СсылкаПожаловаться
1171517@mail.ru
А че не Феррари или не Майбах?Ездить на машине которая жрет 22 литра бенза городу - только если ради понтов или если тебе, конечно, обслуживает машину папочка или любовник.
Или, может быть, если я успешный умный человек, умеющий зарабатывать деньги, а не неудачник по жизни, предел мечтаний и возможностей которого ограничивается новым рено лоХаном, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

если ты такой успешный и умный, то чего тебя напрягает расход бензина?
СсылкаПожаловаться
Игорь

если ты такой успешный и умный, то чего тебя напрягает расход бензина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня нисколько не напрягает расход больших и мощных машин - за удовольствие надо платить
"Ездить на машине которая жрет 22 литра бенза городу - только если ради понтов или...." - твои слова? Я на них тебе и ответил.
СсылкаПожаловаться
null
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед кем в городе понтоваться....Там же никто никого не знает. И всем друг на друга класть. Ответ: перед собой.
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисан Мурано. Бензин не ест и машинка хорошая!
СсылкаПожаловаться
Денис Гитченко
Нисан Мурано. Бензин не ест и машинка хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у знакомого масло подъедает ...1 л на 1000 км(((продает ..
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну запустить и убить можно любую машину. При нормальном уходе, точнее не нормальном, а штатном - все по регламенту, никаких проблем машина не доставляет, при том что движок одинаков с фиником, за счет вариатора ест 13,8-14 литров в пробке. по трассе - 10, если не более 140 ехать. Это прошлого поколения. Новый меньше нравится внешне, но ест ещё меньше и наворочен покруче.
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это норма))))заявленная производителем))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
это норма))))заявленная производителем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каены и те по заводской норме могут литр масла кушать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть