11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти замену Инфинити FX 35

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста найти замену Инфинити FX 35 ? Меняем т.к. она 2005 года, много ест бензина 20-22 литра по городу . Что можете посоветовать ? Возможно также кроссовер с человеческим движком либо достойный седан. (Мерсы и бмв не предлагать). Цена в пределах 900 тыс.руб.
Марина Лычакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1131
Александр Потапкин
Хм...Мазда 5(которая кросовер) или сивик седан.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Хм...Мазда 5(которая кросовер) или сивик седан.
СсылкаПожаловаться
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
Эдуард РыбкоВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите ВАЗ21213 в колич.3 шт. поддержите отечественного производителя !))))
СсылкаПожаловаться
света МоисееваВ ответ на Эдуард Рыбко
Эдуард Рыбко
Купите ВАЗ21213 в колич.3 шт. поддержите отечественного производителя !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или бугатти вейрон. Ничего такая машинка)))
СсылкаПожаловаться
Егор ЗайцевВ ответ на Эдуард Рыбко
Эдуард Рыбко
Купите ВАЗ21213 в колич.3 шт. поддержите отечественного производителя !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и жёсткую посадку предлагаете! )))
Сам в прошлом году по очень большой необходимости пересел с большого седана toyota chaser на 31-ю ниву... ровно через год супруга впервые в жизни (!!!) и почти в ультимативной форме поставила перед фактом: как только необходимость держания\эксплуатации нивы пропадёт сразу брать _нормальную_ машину ))
СсылкаПожаловаться
kav.08В ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жигуль семерочка у меня- ВЕЩь!!!

махнем может быть.
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотрите Фрилендер , дизельный!!! сам откатал 3 года.
СсылкаПожаловаться
Виталий ФёдоровВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
Присмотрите Фрилендер , дизельный!!! сам откатал 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведровер умер за год по монастырской дороге в" Андрусово"(карелия) Сейчас тойота Хайлюкс в разы!!!!надежнее. Хотя был не фрилендер, а дефендер короткий. Вроде внедорожник...))))
СсылкаПожаловаться
Ольга СероваВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Мазда 5 маловата будет..к сожалению((сидела в ней... Сивик хорошая, но мы живем за городом..тут только хотя бы кроссовер нужен))по снегам мотаться да по льду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. у меня mazda cx-7. 1100 000 покупала. она побольше 5 будет. Либо Nissan Quashkai возьмите. он от 850 рублей.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛычаковаВ ответ на Ольга Серова
Ольга Серова
Привет. у меня mazda cx-7. 1100 000 покупала. она побольше 5 будет. Либо Nissan Quashkai возьмите. он от 850 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, нравится мазда..но расход такой же..смысл тогда менять инфинити...А какой у Вас расход?по городу..в пробочке
СсылкаПожаловаться
ИванушкаВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Привет, нравится мазда..но расход такой же..смысл тогда менять инфинити...А какой у Вас расход?по городу..в пробочке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите дизельную машину, расход будет 10 литров! Вольва классная, но не знаю есть-ли дизельный, знакомый не нарадуется киа соренто тоже дизельная
СсылкаПожаловаться
иDVAВ ответ на Иванушка
Иванушка
Купите дизельную машину, расход будет 10 литров! Вольва классная, но не знаю есть-ли дизельный, знакомый не нарадуется киа соренто тоже дизельная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купите дизельную машину, расход будет 10 литров! Вольва классная, но не знаю есть-ли дизельный, знакомый не нарадуется киа соренто тоже дизельная

О да, вольво доставляет разве что безопасностью и отчасти наличием дизельных двигунов для нищебродов... Особенно смешно сквозь слезы когда в магазине запчастей последние трусы отдают за запчасти... А так авто нормальное, ничего не скажешь XD
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Марина Лычакова
Марина Лычакова
Привет, нравится мазда..но расход такой же..смысл тогда менять инфинити...А какой у Вас расход?по городу..в пробочке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мазда одназначно "пожиратель бензина"!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Владимир
Владимир
мазда одназначно "пожиратель бензина"!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен на 1000%
СсылкаПожаловаться
vovan matskevichВ ответ на SERGEY
SERGEY
Согласен на 1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МАЗДА ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ У МИРОВОГО АВТОПРОМА ДРАЙВОВЫЕ МАШИНКИ ПРИЧЕМ ВСЕ
СсылкаПожаловаться
DiMenВ ответ на vovan matskevich
vovan matskevich
МАЗДА ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ У МИРОВОГО АВТОПРОМА ДРАЙВОВЫЕ МАШИНКИ ПРИЧЕМ ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы на мазде хоть раз катались вообще? )))
Или ездили только на мазде и Вам просто не с чем сравнить?
СсылкаПожаловаться
VIK0502В ответ на DiMen
DiMen
Вы на мазде хоть раз катались вообще? )))
Или ездили только на мазде и Вам просто не с чем сравнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого свои предпочтения в марке авто. Касаемо СХ 7. У меня 11 года рестаил 2,3 турбо. Расход 16-18. За год проблем не было. Присмотритесь за 900 - 950 варианты есть.
СсылкаПожаловаться
DiMenВ ответ на VIK0502
VIK0502
У каждого свои предпочтения в марке авто. Касаемо СХ 7. У меня 11 года рестаил 2,3 турбо. Расход 16-18. За год проблем не было. Присмотритесь за 900 - 950 варианты есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я что с этим спорил?
Сам на шестерках 2 и 2,3л. более 100т.км. проехал, но ничего "драйвового" я в них не заметил. Даже в сравнении с мондео у них управляемость и работа автомата значительно хуже, не говоря уже о действительно "драйвовых" машинах.
СсылкаПожаловаться
1171517@mail.ruВ ответ на vovan matskevich
vovan matskevich
МАЗДА ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ У МИРОВОГО АВТОПРОМА ДРАЙВОВЫЕ МАШИНКИ ПРИЧЕМ ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) я плакалъ
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Владимир
Владимир
мазда одназначно "пожиратель бензина"!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какая МАЗДА?! Езжу на СХ-5, не нарадуюсь... И бензу кушает экономно, около 9,5 литров на сотню. Если конечно не горцевать за 160 км,час.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария